Расскажите о Технаре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 16:19
  • Автор: Компания

Справка об организации

Технарь, магазин
Россия
Уфа
Пархоменко, 156
(347) 246-86-86
info@tehnarpro.ru

Ваше мнение о работе Технаря?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Технаре магазин
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
Пока брожу по форуму, сделаю доброе дело. Нашел интересный сайт (есть старая версия по ссылке, а есть новая, уже по ссылке на самом сайте), который продает всяко-разно, касательно инструментов, оборудования, инвентаря по дачной тематике и так далее. То есть, кто постоянно тут на форуме присутствует, может и заинтересоваться товарами из магазина технарь))
Точно не реклама... вижу тему и ссылку с нее впервые))
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
Далеко мне из Уфы заказывать инструмент и оборудование. Хотя, просто ради интереса можно полазить по страницам, если уж совсем делать нечего. Например, вот уделили пару минут, и нашел кое-что интересное.
Мне как раз нужен новый лазерный нивелир)) Но снова же, далековато для меня. Тут, поблизости можно заказать. Да и вообще, такие вещи я хочу сначала повертеть в руках, проверить работу, и уж потом платить. А то вдруг приедет доставкой не то, что мне нужно, или нерабочий инструмент. Потом замучаешься туда-назад доставку оформлять.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
Да с инструментом все на месте решается. Я вон тоже заказывал еще черт знает когда "крутой" мачете. Он вообще не пришел. Хотя дешевка несчастная...
А нивелир, правильно, нужно проверить на месте. Где вы его там на службе доставки будете проверять. Фуре кузов ровнять?:-)
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
Прошелся, покомментировал. А теперь и сам с вопросом. Коль уж набрел на магазин инструмента, то спрошу по мойкам высокого давления.
Была у меня как-то, но старая и проработала не так долго. Вот призадумался уже давно новую мойку купить, а сегодня еще и увидел прикольный ролик, как перед покраской шиферной крыши мастер смывает с поверхности всю грязь мойкой с пистолетом и каким-то вертящимся соплом. Грязь слетает вообще элементарно, и после мойки шифер как новый.
Подскажите установку под подобные работы. Я только работал такой мойкой, двор сливал, мыл тяжелую технику. Как выбирать по бренду, мощности, а может и еще каким-то критериям, вообще не в курсе.
Мы хотим по весне свой ангар немножко обновить, и вот подумал, почему бы во время ремонта шиферной крыши не помыть ее и не покрасить, или гидрофобизатором каким не покрыть. Если уже подобные темы есть, простите, что повторяюсь с вопросами. Дайте тогда ссылки, кто знает, где прочесть. И, заодно, если есть мастера с опытом мойки, покраски, покрытия крыши из шифера данными материалами, скажите, пжл, насколько это рационально и не слетит ли краска в течении летних дождей?:-) А то неохота вкладываться, если оно только издали красиво будет, да и то, не так долго. Нужен нормальный результат, или вообще тогда просто помыть шифер и залатать, где трещины и дыры.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
Я по мойке, к сожалению, подсказать не смогу, а вот по мойке шифера как по очистке его перед покраской или покрытием лаками, резиной и прочими материалами, хотел бы и сам больше узнать.
О каком ролике идет речь, не могли бы подсказать, или показать его? Это просто напором помыли шифер? Ну, если ему пара лет, то там ничего и нет вовсе. А если ему лет 10-15, то можно ли его вообще мыть?:-)) Там грибов уже, видимо-невидимо, и стремно будет ходить по такому кровельному покрытию))
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
@Молоток
Не знаю, подобных вопросов не видел...
По мойке - любая мойка. И справится она с налетом на крыше прекрасно, хоть та шиферная, хоть бетонная. Давлением снесет все.
Сопло, щетка, пистолет – установили, что удобнее из комплекта, и погнали работать. Грязевая фреза - вообще отличная штука, выбивает все, что только можно. Поэтому, не вижу проблем.
Одно вот только, на какой бюджет вы располагаете. Это уже сложнее. Есть вот такие простенькие вещи, типа автомойка CHAMPION HP 6160 за 5200 рублей
dd855fe33f6496a52eed3b259e78068e.jpg
Автомойка CHAMPION HP 6160

Или вот сразу огромная разница - автомойка STIHL RE 362 за 86000 рублей))
68e69ceafc7a03c3963cf071906d04a9.jpg
Автомойка STIHL RE 362

тут важно с направлением работ определиться.
Например, если вам бытовая техника нужна - это одно, если с повышенной производительностью и расчетом на 5-6 лет практически непрерывной работы с минимальной профилактикой, как типа на заказы выезжать, то другая техника.
Подумайте. Пока нечего советовать. Под ваш вопрос подойдет любое оборудование, уверен, даже дешевенький китаец любой справится на небольшом объеме.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
Нормально так сразу разница в полтора десятка раз по стоимости. От чего зависит? Производитель, или параметры тоже гораздо лучше, типа мощность и так далее?
Хотелось бы вообще консультанта тут из магазина видеть, но я смотрю, что далеко не в каждой официальной теме представители компаний хотят общаться. Вот бы пришли, объяснили людям, и сразу плюс 1-2 продажи, по минимуму.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
@Феликс
Привет.
Вот этот ролик посмотрел...
https://www.youtube.com/watch?v=UGhHoXp2uQU
Пока его искал, попал еще на несколько подобных и довольно интересных
https://www.youtube.com/watch?v=MZVpsw3VDn8
Вот здесь не просто мойка шифера, очистка от грязи и отложений, возможного мусора... но также мойка покраски. Напор воды смывает старую краску, в некоторых местах напрочь, в других - не полностью. Но такой способ явно интересен, так как высокая скорость!
https://www.youtube.com/watch?v=AmchTLkCNL8
А это еще одно подобное видео по мойке шифера от сложных загрязнений
Спасибо за ответы, кто уделил время и предложил оборудование, а также просто высказался по теме. Но если у кого будет желание поделиться дополнительным мнением, милости прошу. Вопросы остаются актуальными!
Насчет грязевой фрезы - понятно. А как с давлением и прочими характеристиками, мощностью? Интересно было бы услышать чуть больше рекомендаций и по оборудованию, и по самим процессам, если вы не против... ну, чтобы не спрашивать каждый раз что-то новое, а только уточнить, что было непонятно!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технаре
@Молоток
Спасибо, что ответили и добавили видео. Интересно, если честно. да и быстро очень вымывается шифер, с него мхи с грязью, все эти наросты просто улетают. Пытался как-то чистить шифер, давно уже, обычной щеткой по металлу, что потом узнал, нельзя делать. Также скребком пробовал. Результат не очень, а времени тратится уйма. А вот мойкой нужно попробовать, только давление правильно отрегулировать. Это типа можно поэкспериментировать на куске шифера на земле, взяв какой-то б/у...
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: