Расскажите о Телепузиках

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 июн 2014, 17:00
  • Автор: Компания

Справка об организации

Телепузики, интернет-магазин детских товаров
Россия
Уфа
8-917-490-94-12
zakaz@telepuziki-ufa.ru

Ваше мнение о работе Телепузиков?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Телепузиках
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Телепузиках интернет-магазин детских товаров
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Телепузиках
Интернет магазины детских товаров сейчас очень востребованы. Многие семьи предпочитают заказывать подгузники, игрушки, товары для кормления через интернет, а не бегать по магазинам с маленьким ребенком. Тем более, многие магазины предлагают бесплатную доставку товаров по городу. Единственное, на сайте Телепузики ассортимент товаров мне показался скудноват.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Телепузиках
Компания писал(а):Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Телепузиках интернет-магазин детских товаров


Всё-таки нейминг - это великая сила. Иногда почитаешь названия интернет-магазинов - аж жить не хочется. А вот назвать магазин детских товаров весёлым словом ТЕЛЕПУЗИКИ - это, на мой взгляд, самое то. Внутри, к сожалению, всё достаточно просто, если не сказать убого. По оформлению сайта. Но ассортимент неплохой - автокресла, коляски, мини-автомобили, игрушки, детская мебель и т.д. Всем родителям в Уфе рекомендую! И не только в Уфе - доставка работает.

На вторую покупку дают 3% скидки. А если накупил в общей сложности на 20 тыр то навсегда получаешь скидку 5%.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
mlatypowa
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Телепузиках
Виктор Николаев писал(а):Интернет магазины детских товаров сейчас очень востребованы. Многие семьи предпочитают заказывать подгузники, игрушки, товары для кормления через интернет, а не бегать по магазинам с маленьким ребенком. Тем более, многие магазины предлагают бесплатную доставку товаров по городу. Единственное, на сайте Телепузики ассортимент товаров мне показался скудноват.

Мне кажется им надо сделать что то на подобии гиперссылка (модерация форума) подробнее Больше товаров и ярче сайт сам.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Телепузиках
@mlatypowa
Уважаемая, вы простите мой дальтонизм, но откуда вы увидели яркость на сайте, который вставили под свою ссылку. Все товары на белом фоне, как в больничном оформлении, и ничего более. Я не против лаконичного, внятного и строгого дизайна, но это точно не ярко и не очень для детского интернет-магазина. Так что советы раздавать - явно не ваш конек))
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Телепузиках
О, интересно, еще недавно говорили о дизайне, нейминге, развитии и о том, насколько этот магазин удобен для покупателя. А на сегодняшний день он закрыт, получается. При переходе на сайт большая вывеска о продаже домена всего за 300 рублей. Сомневаюсь, что магазин работает, ведь за свой сайт нужно платить, а они этого не сделали. Значит, никому не нужный домен, а магазин детских товаров закрыт. Л - Логика):-)
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: