Расскажите об МДМ-Комплекте Уфа

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 10:39
  • Автор: Компания

Справка об организации

МДМ-Комплект Уфа, ООО ЛАМ-групп
Россия
Уфа
(347) 293-43-40
ufa.mdm@mail.ru

Ваше мнение о работе МДМ-Комплекта Уфа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об МДМ-Комплекте Уфа
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о МДМ-Комплекте Уфа ООО ЛАМ-групп
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об МДМ-Комплекте Уфа
Удивлюсь немного, и думаю, что не только я. Просто перейдите на сайт МДМ комплект и вы увидите столько фурнитуры и разнообразных аксессуаров, что глаза действительно забегают.
Я не могу сказать, что никогда не видел столько товаров в интернет-магазине, но не фурнитуры для мебели, это точно. Даже когда хочешь себе собрать шкаф или на дачу что-то смастерить, приходится минимум пару магазинов обойти, чтобы купить все системы, петли, замки, метизы и так далее. А тут все, и сразу в одном месте. Мне кажется, контора будет полезна очень многим. По крайней мере, я себе контакты добавил в записи, а саму ссылку в закладки. Чуть больше времени когда будет, начну изучение продукции более тщательное.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об МДМ-Комплекте Уфа
Да, согласен. Нашел и для себя интересный раздел на сайте, где показана фурнитура подвесная для дверей. Это, по большей части, для шкафов, стеллажей, гардеробных. Но можно использовать и в комплектации офисов, где перегородки, небольшие кабинеты и так далее. Да и для дверей можно применить, ведь сейчас много кто устанавливает легкие двери в комнатах, не обязательно ведь из дерева или МДФ, можно установить и межкомнатные двери купе на основе обычного профиля.
Вот что говорит компания об одном из видом навесных систем для раздвижных дверей. Фурнитура UNIFUTURE, к примеру. Это практически стандартный, но также и универсальный образец для подвесной системы. Акцент идет именно на производителей мебели, но я уже сказал ранее, где может дополнительно использоваться подобная фурнитура!
Далее по характеристикам - максимальное ограничение по весу - 50 кг, и толщина 10-36 мм, что нормально для легких дверей. От ламинированного ДСП и стекла, и даже до деревянных щитов, самоделок разных, как видел, к примеру, OSB двери)) Важно отметить, что система может адаптироваться толщину фасада, и в помощь этому специальной формы основание ролика. Ну, это уже можно и самостоятельно изучить, а далее и подобрать под свой проект.
2213-KOP-T30_mbf.jpg
верхний ролик подвесной системы
2213-KOP-T30_mbf.jpg (17.32 КБ) 2269 просмотров
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об МДМ-Комплекте Уфа
Московская Стройка писал(а):Фурнитура UNIFUTURE

Подобную фурнитуру использовали, когда прошлой осенью делали дом одному заказчику, который очень хотел заделать кирпичный дом под деревянный изнутри. Вот нравится ему такое оформление, а смысла строить новы деревянный не видит. И это правильно, если уже есть хороший дом... нужно только чуть отделку сменить. На полу доска, потолок - балки и покраска, стены - стеновые панели, кое-где доски или ламинат. В общем, все сменили, сделали хорошо, мебели самодельной наставили, и двери повесили на каждый вход вот такого формата.
razdvizhnyie-dveri.jpg
деревянные раздвижные двери

extraordinary-sliding-screen-doors-inspiration.jpg
деревянные раздвижные двери

Отличаются, конечно, но не очень. Тяжелые двери ставили и подвешивали на системы, так как просто навешивать их было нереально - большие, на проем более метра, деревянные с металлом. Не знаю точно, но порядка 70 кг. Просто есть и такая фурнитура, или самодельные ролики и системы для дверей купе, но решили сделать надежно.
Всю фурнитуру не рассматривал на сайте компании, но уверен, что есть много интересного, если тут говорят.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об МДМ-Комплекте Уфа
Кадр-25 писал(а):Вот нравится ему такое оформление, а смысла строить новы деревянный не видит. И это правильно, если уже есть хороший дом

И мне нравится такое оформление, и очень даже)) И наши ребята стараются вообще все сами делать, если это представляется возможным. Вот даже двери, как показаны на первом и втором фото в предыдущем сообщении, сами делали несколько раз. И даже систему частично вываривали и так далее. Но с остальной фурнитурой для дверей уже не заморачивались, потому как действительно проще купить. Пару раз ставили на подшипники тяжелые двери):-) Но, в основном, просто покупаем ролики и подвесы, привариваем к своей системе готовой, и работа состоялась.
На самом деле, такие проекты очень дорогие. Они встречаются редко, так как сейчас все хотят красивые и аккуратные двери. В таких же аккуратности не столько много, это такой жесткий, индустриальный стиль, что ли, который только набирает оборотов в нашей стране. Но дорого получается не потому, что мы хотим сильно жировать и дорого берем. Трудоемкость - вот в чем ответ, а еще специфические материалы на заказ, которые дорогие, да плюс краска и так далее. Короче говоря, нет смысла здесь говорить о ценообразовании, каждый и сам должен понимать, что если хочет качественно и красиво, придется платить)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об МДМ-Комплекте Уфа
Хорошая фурнитура - это, зачастую, показатель не только качества будущего изделия, но также и показатель долговечности, нормальной работы. Это, в принципе, всего касается. Что уж там, можно даже с наших стандартных м/п окон начать
Но я не знаток фурнитуры, вот как раз по окнам там разбираюсь немного, а так чаще просто покупаю уже то, что насоветовали))
МДМ-Комплект Уфа - рай, конечно, для мастеров внутреннего оформления помещений и сборщиков мебели. Я особенно не лазил по сайту, не рассматривал... мне хватило того, сколько там строк, и сколько в каждой из них товаров.
Я вот не столь давно себе двери в ванную комнату раздвижные ставил. Так искал систему по магазинам, ну, чтобы в руках подержать, на качество посмотреть. Хотел ставить деревянные двери на мощную систему. Но не нашел... и пришлось обычные шкафные поставить, двери купе от шкафа купе. Потом, в теме "о ремонте в ванной комнате своими руками" покажу эти двери. Кстати, легкие, красивые, поставили тоже хорошо))
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: