Нужна информация о Exclusive

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 20:54
  • Автор: Компания

Справка об организации

Exclusive, ателье мебели
Россия
Ульяновск
(8422) 47-54-11
win811214@yahoo.com

Ваше мнение о работе Exclusive?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Exclusive ателье мебели
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Exclusive, ателье мебели - дорогая мебель. Всего несколько предложений на сайте-агрегаторе, и вот вам цены...
46610745_w800_h640_837.jpg
стенка от Exclusive, ателье мебели

Данная стенка стоит 53 000 рублей. Естественно, что это не окончательная цена, а под 60 000 она запросто получится. Фурнитура, доставка и все прочее, но пока этого учитывать не нужно… Как по мне, то есть масса вариантов получше.
Например, ориентируясь на размер около 4000 мм по длине и глубине в 450 мм (вряд ли там сильно размеры отличаются), вот нашел другие, более завидные примеры работ... Не буду говорить от кого, ставить ссылки, а просто добавлю несколько фотографий с ценниками!
Вот первый вариант. Размер 3400х520х2200... не очень отличается по размерам, с виду получше, а цена 18 000 рублей. Вот вам разница в 3 раза. Только шкафы не купе!
1494360693.jpg
стенка в гостиную за 18 тысяч

Вот еще вариант, который также меньше размерами, но симпатичнее на мой взгляд, да и немного практичнее, современнее. Размеры: 2500х450х2000 мм:
b263dd_ee25fd54ef544b03a60fa29ec4490dcb~mv2_d_3580_2591_s_4_2.jpg
стенка в гостиную за 11 000

А вот еще вариант. Симпатичный, и по примерно той же цене, что и на сайте компании, в чьей теме мы сейчас ведем беседу. Стоимости стенки для гостиной - 58 000 рублей. Это как раз для альтернативы показанному самому первому варианту. В стиле Прованс, как я понимаю, довольно симпатично (хотя не в моем вкусе, буду честным). Размер 2900х450(1160 с закруглением глубина)х2160. То есть, тут понятно. Смотрим:
5f3fe4327f9df966fe68be1ad788788e.jpg
белая стенка в гостиную Прованс

К чему я веду? Нужно всегда обращать внимание на цены вокруг. Это все мебель из салонов Ульяновска тоже, чтобы вы тут не подумали, что я вам откуда-то из-за 500-1000 км предлагаю покупать и платить за доставку, ждать и так далее. Везде идентичные условия, одни и те же материалы сборки, только вот внешний вид отличается, и ценник в несколько раз. Поэтому лучше целый день проходить по магазинам, записать себе, что понравилось, а потом вернуться в один из них и сделать заказ. Не прав? ;) ;) ;)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Дело вкуса и дело поиска. Готов запросто подтвердить ваше мнение, Феликс, что в разных салонах мебели и у разных производителей на старте вообще разная наценка. Да, некоторые могут заявить, что посмотрите, мол, там же в том шкафу больше ЛДСП, и потому он дороже. Или фурнитура там серьезнее, долговечнее. Есть и такое, да. Но количество материалов не определяет мои удобства, правильно? если мне один шкаф удобнее другого, то мне все равно, больше в нем материалов или нет.
Касательно фурнитуры, наоборот. Качественные петли, завесы, ручки, механизмы дают возможность повысить уровень эксплуатации, комфорт открытия дверок, выдвижения ящиков и так далее.

Если посмотреть на представленную мебель, не готов сейчас говорить о цене или что-то считать. Просто скажу, что с виду мне лично нравится стенка на второй и третьей фотографии. Какой-то более осовремененный вариант и там, и там!
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Да, мебель Exclusive совсем какая-то не эксклюзив, а как из прошлого века. Я прошу прощения заранее, но это мое мнение. Вы же можете гордиться своими достижениями, продавать 3 комплекта через агрегаторный сайт и называть себя, как угодно. Но люди видят и понимают что вам, как минимум, нужно расширить линейку предложений, а кроме того, перейти к более современному дизайну, с его формами, цветами...
Полка под телевизор на сайте Exclusive тоже не в дугу, подставка под цветы, ну точно из нулевых откуда-то.
О вкусах не спорят, но моя критика - чисто мое личное мнение, повторюсь... Может в Ульяновске всем и нравится, может быть))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Лично у меня в квартире нет практически никакой мебели))
• Полукухня - только низ, верх открытый - полки!
• Большой шкаф купе в коридоре, где все вещи!
• В ванной умывальник с полкой!
• В комнате 2 стола журнальных. Все. Стенки, шкафы, тумбы, модули... ну, это тем людям, у которых уж слишком много мотлоха ненужного.
Да, честно сказать, я ощущаю некий дискомфорт, и поэтому буду делать себе типа тумбы для выездной вешалки под брюки и рубашки... И более ничего не нужно. Достаточно. Уж точно не стенку покупать и не такие эксклюзивные шкафы.
Но если уж и нужно сложить куда-то вещи большой семьи, детей, бабушек и дедушек, с которыми вы живете (или они с вами...), то брать что-то толковое.
Все во вкусе индивидуальном заключается, а потому, возможно, и первый шкаф-стенка кому-то понравится. Но пока того же мнения, что и другие авторы, он - не очень((
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Я более на отвлеченную тему, но насчет дешевых материалов и таких же поделок.
Не вижу абсолютно никакого смысла брать что-то плохо смотрящееся и не соответствующее вообще вашим ожиданиям, если у вас не сложилось с деньгами. Можно найти хороший шкаф б/у в продаже, можно самостоятельно сделать стенку, шкаф купе, тумбочку, стол, что угодно, причем не нужно обладать какими-то грандиозными знаниями и умениями, чтобы просто получить мебель. Удобную мебель и довольно качественную! Можно заказать комплектующие и собрать. Вот и все.
Еще хорошая тема насчет споров о ценах, качестве и практичности - открытые шкафы и гардеробные, о которых 2-3 темы точно есть на форуме. Если есть ниша, нужно только сделать полки и штору, если нет ниши - корпус и штору. Шкафокупешные двери стоят, как весь остальной шкаф. Чаще даже дороже. Так, тогда вот такой вопрос: а чем вот такой гардероб хуже вашего надуманного купе, в котором система в любом случае сломается самой первой?
wardrobe-6.jpg
гардеробная со шторой

SHtora-kak-dver-v-garderobnuyu.jpg
гардеробная со шторой
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Да, точно есть такая тема, о которой говорит Старший. Я даже сам там вопросы задавал, помню))
Обновлю эту, может, кому и сгодится. Просто реально хорошее решение для хранения вещей, которое обходится очень даже сносно по деньгам, и в дизайн нормально вливается. Особенно на дачах можно использовать, без зазрения совести и дорогого оформления. Сделали каркас, полки, зашторили, и сэкономили тысяч 10-12 на всем проекте.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Кстати, если уж здесь затронули практичную и недорогую мебель, либо какие-то подобные решения, расскажу еще об одном интересном варианте, о котором недавно общались с одним местным форумчанином. Может, в скором времени он решит сделать такую своими руками и показать здесь сборку!
В общем, это некий комод с боковой разгрузкой. С фасадной части смотрится как мебель без ящиков и дверей, типа высокая тумба, где рабочая часть - только столешница. А сбоку установлена выездная система под хранение брюк, рубашек, других вещей на вешалках. Мне кажется, что очень практично там, где не мало места, а просто неохота его занимать какими-то мебельными аксессуарами.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Ну, что кому-то с ценой не очень складно кажется, спорить не буду. Но если вы говорите о разных вариантах мебели для гостиной, там еще, в самом начале данного обсуждения, то и у этой мастерской есть неплохие вроде бы модели. Посмотрите сами, кто не нашел их сразу на сайте (а может, недавно только их добавили в галерею):
46611365_w800_h640_stmodena5bg.jpg
стенки для гостиной

46610462_w800_h640_8d30fe43cf22.jpg
стенки для гостиной

46610365_w800_h640_84ae94e39418.jpg
стенки для гостиной


Вот которая вторая по счету, маленькая которая, стоит всего 8200 рублей. Как для однокомнатной квартиры, или для небольшого офисного кабинета, неплохой, как мне кажется, вариант. Недорогая, компактная стенка. В общем, не буду спорить, так как тоже не готов данной мебели дать 5 из 5 и рядом, но есть более-менее варианты все же.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Exclusive
Ну, вариант посередине, который самый простой и самый дешевый, еще более менее. Кстати, дизайн у мебели и не такой убогий, как я раньше смотрел. Наверное, реально только выложили эту стенку. Буде надеяться, что это была реакция производственной компании или мастеров на данное обсуждение ;)
Хотя, почему же тогда ничего тут не ответили, почему не помахали пальцем или не объяснили ситуацию с качеством мебели и ценами, которые никак не соответствуют рынку??
Поделиться:

Вернуться в «Ульяновск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: