Нужна информация об Интеллектуальных системах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 21:09
  • Автор: Компания

Справка об организации

Интеллектуальные системы, торговая компания
Россия
Ульяновск
Кирова 2-й пер, 3
(8422) 999-506
trade@intellect-s.com

Ваше мнение о работе Интеллектуальных систем?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Интеллектуальных системах
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Интеллектуальных системах торговая компания
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Интеллектуальных системах
Классный сайт у Интеллектуальных систем, много всего интересного. Пошарился на нем немного и вспомнил, как работали с год назад на одном объекте. Мы занимались стройкой и отделкой, а бригада из нескольких человек обустраивала охрану полностью, ведала безопасностью, так сказать.
Так вот они установили на КПП шлагбаум и пару камер, которые смотрели в разные стороны и реагировали на движение, какие-то датчики движения, ночные камеры. Были там и счетчики людей, которые приходят на территорию данного объекта или покидают ее, карточки и считыватели и так далее. Короче говоря, попал как в западное кино, где какая-то засекреченная лаборатория установлена с пропуском ограниченным. Оказывается, и у нас данные технологии охранные уже полным ходом работают)
skd-barriers.jpg
охрана территории
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Интеллектуальных системах
Костик 39 писал(а):Короче говоря, попал как в западное кино, где какая-то засекреченная лаборатория установлена с пропуском ограниченным

Вот-вот, значится, люди работали комплексно, понимая, как нужно сделать охрану, повысить безопасность. И хорошо, что заказчик не тупой, не просто камера над входом и 100 тысяч коту под хвост.
Тут есть добрый пяток тем, а то и больше, где люди, тыкая ссылками и определенными знаниями, полученными с Ютуба какого-то, пытаются рассказывать о повышении безопасности квартиры или дома. Я же, видимо уже всех задолбал комплексным подходом, но считаю таковой единственным правильным решением.
Ну, вот подумайте сами, что даст звуковая сигнализация одна? Да, эффект есть, но ограниченный.
А что даст высокий забор из камня или бетона? Тоже только частичную безопасность?
Камера, датчик, шлагбаум... все это в одиночестве ровным счетом не преграда для воришки. Я вот, просто рассуждая по данному поводу и иногда копошась в технике при том, когда на объекте устанавливают охранные системы, и то это замечательно понимаю. А те люди, которые ежедневно уделяют время повышению квалификации взлома таких систем, обычные сигнализации за 30-40 тысяч вскрывают в два счета.
326243-publimedia-shutterstock.jpg
лучшая охрана дома
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Интеллектуальных системах
Да, я помню несколько тем с развитыми спорами даже по поводу охраны дома. Но придерживаюсь мнения, что каждый сам для себя решает, как его обезопасить. Знаю массу примеров, которые хорошо работают. Кстати, собаки и высокий забор - отличный вариант. Снова же приведу пример одного из знакомых, который занимается дорогими авто. Покупка, ремонт, тюнинг и продажа. Так вот дома в гараже у него постоянно несколько тачек крутых. А еще запчасти, инструмент, да и собственное домашнее имущество тоже ведь чего-то стоит. Так вот у паренька забор 3 метра каменный и пара псов внутри просто бегает. Но собаки очень интересно обучены. Они только пугают, не грызут и не нападают. Садятся с двух сторон, скалятся и рычат. Стоишь на месте - все окей, шаг влево/вправо, и уже полные штаны, так как оскал еще страшнее, чем на картинке выше. Какие-то камеры видеонаблюдения не признает вообще, сигнализации только на машины ставит, так как вокруг тачки высокого забора с псами нет))
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Интеллектуальных системах
У компании очень интересный сайт. Зашел на минутку, посмотреть, что к чему и завис на час. Заинтересовали высокотехнологичные охранные и противокражные системы, а так же счетчики посетителей для магазинов. Интересное решение для получения информации о посещаемости заведения.
Поделиться:

Вернуться в «Ульяновск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: