Евролюкс. отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 авг 2017, 17:07
  • Автор: Павликов

Справка об организации

Евролюкс
Россия
Москва
ул. Перерва, дом 1 стр.1, оф.1
8 (495) 120-46-43
info@eurolux-group.ru

Что Вы можете сказать о компании "Евролюкс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Павликов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 33.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Хочу утеплить балкон - но не знаю, к кому обратиться... Нашел компанию "Евролюкс" - они вроде делают полный ремонт балконов, но не нашел отзывов об этой компании. Помогите с выбором.
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Очень люблю отзывы с фотографиями - после них сразу понимаешь, что точно реальный человек писал. Так вот, мало того, что компания не следует тому, что сказано в договоре, так еще и отлынивает и делает все недобросовестно. После таких "мастеров" кажется, будто заказчики сами себе платят, а не им - такое ужасное отношение.
tdhjkccc.JPG

tdhjk.rc1.JPG

73161449.jpeg

62269833.jpeg

21006964.jpeg

20443143.jpeg
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Мне кажется, что за последнее время это уже 10-12-я тема насчет утепления балконов. И все спрашиватели что-то никак не определятся, так как им просто лень почитать соответствующие темы на форуме.
Правильно говорят эксперты, что нужно искать не фирму, а технологию, выбирать материалы, делать расчеты. Набить обрешетку и поставить плиты минваты, а потом обшить изнутри вагонкой, наверное, сейчас каждый уже может. Даже своими руками утепление балконы выполнить быстрее, чем собирательством информации заниматься. Это внутреннее помещение, что там может пойти не так??
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Добрый день!
Да, не самая лучшая работа, далеко не самая, это точно... Не хотел повторяться, но просто необходимо это сказать, чтобы в будущем хотя бы те люди, которые прочтут мое сообщение в данной теме, не получили такие же проблемы!
Все проверяется поэтапно, проект и договор, в первую очередь. Деньги отдаются после завершения всех работ и только если вас все устраивает, если все соответствует заранее заявленным требованиям. Все этапы фотографируются и, как уже убедились многие, что этот способ помогает, выкладываются на форум, на наш строительный форум. Никто, абсолютно никто вам этого не может запретить. Можете даже заранее уведомить, как об этом снова же говорят многие специалисты данного строительного ресурса, что сделаете некое реалити-шоу из их работы. Поверьте, стараться будут в несколько раз лучше, и проблемы все устранять. Тем более, если вы будете на них указывать сразу.
• Сделали подготовку - сфотографировали и отправили нам, в готовую или вновь созданную тему!
• Поставили обрешетку - вы все повторили!
• Уложили утеплительный пирог - снова... и так далее.
А вообще, намного более корректный подход - предварительная Консультация специалиста, который заранее укажет на все возможные проблемы и даст возможность от них оградиться. Пишите, и мы дадим все необходимые рекомендации по остеклению балкона или лоджии совмещении с жилым пространством, советы по ремонту, отделке, утеплению, выбору материалов и окончательной проверке качества выполненных работ!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Стрелок
Отзывов: 2
Сообщения: 10
Бонусы: 77.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Заголовок отзыва: Нам все понравилось.

Дата посещения организации: 2017-09-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Стены выровнять, пол залить, электрику поменять, вот этот объем работ для нас выполнила компания Евролюкс. Малые объемы их не испугали (хотя многие фирмы вообще не относятся к таким объемам серьезно и отказывали нам). Евролюкс сказали, что они ценят всех клиентов, что было приятно услышать. Сделали все быстро, аккуратно и недорого. Обои мы сами наклеили и сами положили ламинат, это мы умеем. Когда делали шкаф, мастер -мебельщик, сказал, что идеально ровные пол и стены у нас, его лазерный уровень это подтвердил)

Достоинства организации:
сделали все быстро,аккуратно и недорого.

Недостатки организации:
не обнаружили.
Аватара пользователя
0
Валюша Павлова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
У фирмы Евролюкс мы заказывали отделку и остекление балкона. Нет никаких претензий к работе, все сделали качественно, быстро и недорого. Помогли подбирать дизайн, учли все наши пожелания и возможности. Отношение сотрудников очень понравилось, ребята вежливые. Выполнили свою работу на 5 с +. Я очень довольна, советую всем эту фирму.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Валюша Павлова, фотки можно ? было бы интересно посмотреть их работу в противовес предыдущим комментаторам
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Неудивительно, что к компании евролюкс Москва существуют претензии. Судя по сайту они еще те многостаночники! :) Но знаете, есть такая добрая русская присказка «не ошибается тот — кто не работает», но не суть..
Посмотрел портфолио евролюкс с произведенным монтажом дверей, вроде как геометрия соблюдена, обои вокруг — на месте, кто обращался, поделитесь практическим опытом сотрудничества.
Cпасибо.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Егор Марч писал(а):Неудивительно, что к компании евролюкс Москва существуют претензии. Судя по сайту они еще те многостаночники! :) Но знаете, есть такая добрая русская присказка «не ошибается тот — кто не работает», но не суть..
Посмотрел портфолио евролюкс с произведенным монтажом дверей, вроде как геометрия соблюдена, обои вокруг — на месте, кто обращался, поделитесь практическим опытом сотрудничества.
Cпасибо.


Здравствуйте. Да, к сожалению, у компании Евролюкс Москва есть негативные отзывы. Я знаю это от знакомых. Хотя, на первый взгляд я также посмотрел товар на их сайте, который предлагает фирма Евролюкс. Вроде бы он неплохой. Монтаж дверей они осуществляют самостоятельно, правда за отдельную цену. Возможно, у тех кто имеет негативный опыт сотрудничества с этой компанией просто не заладился сам процесс ремонта, ведь ситуации бывают различными.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Всем добрейшего дня. Короче мне нужны качественные окна вот нашел компанию евролюкс . Они конечно не единственная компания которую выбрал есть еще 9 компаний. Первая из них Евролюкс москва . Так вот кто заказывал у них окна как вам какие есть преимущества и недостатки. Задавал два раза вопросы их консультантам в итоге у них консультанты всегда заняты и не могут ответит. Кто у них какие профили заказывали? Короче особо не хотят работать кто заказывал совсем недавно окна где заказывали что за компания и какой профиль и сколько вам обошлось мне нужно 4 окна я рассчитываю на 50000 тысяч.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Евролюкс. отзывы
Андрэ косяков писал(а):Всем добрейшего дня. Короче мне нужны качественные окна вот нашел компанию евролюкс . Они конечно не единственная компания которую выбрал есть еще 9 компаний. Первая из них Евролюкс москва . Так вот кто заказывал у них окна как вам какие есть преимущества и недостатки. Задавал два раза вопросы их консультантам в итоге у них консультанты всегда заняты и не могут ответит. Кто у них какие профили заказывали? Короче особо не хотят работать кто заказывал совсем недавно окна где заказывали что за компания и какой профиль и сколько вам обошлось мне нужно 4 окна я рассчитываю на 50000 тысяч.


Доброе утро. Читал про компанию Евролюкс, отзывы очень разные. Кто-то пишет. Однако положительных отзывов больше. Это важно для покупателей. Вообще, если кого то интересует фирма Евролюкс,  Москва дает возможность обратиться в главный офис компании. Там консультанты ответят на все ваши вопросы. Сам я не обращался в данную компанию, но не могут же столько людей ошибаться или говорить не правду. Наверное, и правда хорошая фирма.
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: