ISOVER G3 touch – новое поколение утеплителей

Справка об организации

Изовер (IZOVER)
Россия
Москва
ул.Электрозаводская, 27, стр.8
8 (800) 700-15-13

Ваше мнение о компании "ISOVER"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: ISOVER G3 touch – новое поколение утеплителей
Слышал разработали новый тип утеплителя ISOVER, который не содержит пыли, имеет высокую противопожарную устойчивость и повышенную устойчивость к воздействию влаги и бла-бла-бла.
Но у меня тогда такой вопрос возникает: а чем хуже утеплители, разработанные и производимые ранее :?: :?: :?:
Это что получается, что они содержат пыль, низко пожароустойчивы и легко впитывают влагу :?: :?: :?:
Ола-ла-ла, страшноватенько даже стало. а Вы как считаете?
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ISOVER G3 touch – новое поколение утеплителей
Добрый день, о таком материале не слышал. Но посмотрел видео о данном материале:
http://www.youtube.com/watch?v=ngDefmfoXbo
Ничего не понял, лозунги, что лучший, что хороший, что безопасный, что долговечный. По моему просто ошибка маркетологов Изовера, т.к. вроде следует вывод, что предыдущие марки утеплителя были не безопасные, не долговечные.
0
Самоделкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ISOVER G3 touch – новое поколение утеплителей
Так что же лучше: "Изовер", "Утеплит", или ..."старая, добрая Урса"?!
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ISOVER получил международный экологический сертификат
Завод ISOVER получил международный экологический сертификат
Международный сертификат по международному стандарту экологического менеджмента ISO14001-2004.
0
анна0805
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ISOVER получил международный экологический сертификат
Мне кажется, такая фирма обязана иметь такие сертификаты. Ведь их материал окружает нас повсюду: и в жилых домах, и в офисах, и на базах отдыха и т.п. Этот утеплитель не только вокруг нас, но и вокруг наших детей. Очень хорошо, что это кто-то контролирует и проверяет.
0
анна0805
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ISOVER получил международный экологический сертификат
Да, утеплитель у них, очень классный, неудивительно, что получают международные уровни сертификатов. Ведь применяют его очень широко: и для утепления домов, и для теплоизоляции различных баков; а ещё для холодильных установок, чтобы не грелись.
0
lentochka
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ISOVER получил международный экологический сертификат
Согласна, такая фирма обязана иметь сертификаты. Но сожалению,в наше время не каждый завод,производящий материалы,выполняет требования, которые соответствуют государственным и международным стандартам, а тем более получает экологические сертификаты.Мы приобретали подвесные потолки этой фирмы, очень довольны.
0
lentochka
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ISOVER получил международный экологический сертификат
Согласна, такая фирма обязана иметь сертификаты. Но сожалению, в наше время не каждый завод, производящий материалы, выполняет требования, которые соответствуют государственным и международным стандартам, а тем более получает экологические сертификаты.Мы приобретали подвесные потолки этой фирмы, очень довольны.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Утеплитель ISOVER, отзывы и рекомендации
Всем привет. Я вот решил начать новую тему, так как намечается большой ремонт дачного дома и дома в деревне. Точно пока не могу сказать, какие работы будут проводиться, но вот пробить почву уже хочу. Знаю, что нужно будет лезть в фундамент, немного со стенами работать, но появилось и решение утеплить стены. Начну, пожалуй, с дачного дома, так как там объем поменьше и расходы, соответственно. Пока никаких фактов, только балаканина, так как выбираю утеплитель для стен. Минеральная вата и пенопласт - тут все вроде как понятно. По характеристикам, по монтажу, более-менее ориентируюсь. Но вот утеплитель ISOVER... что он собой представляет. По ходу эта та же минеральная вата, правильно? Просто хотелось бы обозначить преимущественные характеристики данного производителя и провести параллели с другими. Простая минвата, технониколь, изовер... в чем разница? Что лучше взять для качественного утепления стен, чтобы не особенно переплачивать? давайте поговорим на данную тему более конструктивно!
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель ISOVER, отзывы и рекомендации
По большому счету, Изовер - это минеральная вата, стекловолокнистый утеплитель, который выпускается в рулонах и матах. Рулоны есть уже давно, и они всегда использовались для утепления кровли, ну насколько я знаю. Сейчас же есть и маты изовер, вот они хорошо подходят на стены.
Можно почитать на сайте производителя по характеристикам, а потом провести сравнение, но чаще всего, именно в словах вы не найдете отличий. Лучше искать именно отзывы о изовере. По моему мнению, среднего качества утеплительный материал, который можно использовать для утепления дома, дачи и так далее.
Только если будете брать данный материал, обязательно работайте с защитой, говорят, от него чесотка страшная и кашель, уж слишком летучие микрочастицы. И в стены потом зашивать поплотнее, чтобы проблем не было. Внутри помещений, типа для перегородок, использовать не рекомендуют по этой же причине.
0
Петренко1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 99
Бонусы: 197.55
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 500
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель ISOVER, отзывы и рекомендации
Не знаю, пригодится ли мой отзыв по Изоверу, но оставлю его. Утеплял данным материалом небольшой гараж, типа мастерской что-то на даче. Изначально, постройка была выгнана из б/у кирпича, просто на раствор, без всякой отделки. Позже решил переоборудовать данный гаражик под мастерскую, а то сразу использовалось строение как свалка - лопаты, ящики, корзины, все что жалко выбросить типа. Поубирал, установил верстак, сделал все как надо, но осенью почуял неладное. Тогда, после того, как намерзся, по весне начал утеплением заниматься. Продул все швы под потолком пеной, срезал, кинул по стенам сетку и поштукатурил без особенного выравнивания. Снаружи кинул металлический оцинкованный профиль, загнал изовер в ячейки, проложил пленкой, а потом зашил профнастилом. Не знаю, может технология и УГ полное, но теперь в гараже тепло)) Посмотрим, насколько данного материала хватит, но сейчас показал себя хорошо! Зимой от тепла моторов инструментов и небольшого конвекционного дувчика довольно тепло, гараж примерно 10 квадратов по полу и высотой в 2,5 м примерно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Утеплитель ISOVER, отзывы и рекомендации
Петренко1 писал(а):Не знаю, пригодится ли мой отзыв по Изоверу, но оставлю его. Утеплял данным материалом небольшой гараж, типа мастерской что-то на даче. Изначально, постройка была выгнана из б/у кирпича, просто на раствор, без всякой отделки. Позже решил переоборудовать данный гаражик под мастерскую, а то сразу использовалось строение как свалка - лопаты, ящики, корзины, все что жалко выбросить типа. Поубирал, установил верстак, сделал все как надо, но осенью почуял неладное. Тогда, после того, как намерзся, по весне начал утеплением заниматься. Продул все швы под потолком пеной, срезал, кинул по стенам сетку и поштукатурил без особенного выравнивания. Снаружи кинул металлический оцинкованный профиль, загнал изовер в ячейки, проложил пленкой, а потом зашил профнастилом. Не знаю, может технология и УГ полное, но теперь в гараже тепло):-) Посмотрим, насколько данного материала хватит, но сейчас показал себя хорошо! Зимой от тепла моторов инструментов и небольшого конвекционного дувчика довольно тепло, гараж примерно 10 квадратов по полу и высотой в 2,5 м примерно.

...нормальный утеплитель изовер...в 90-х на "Ура" использовался, фурами на объеты завозили ( когда кончился бесплатный счес с трикотажной фабрики на вятской объемом 15000 м3) ...дома утепленые изовером до сих стоят и никто не жалуется...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Макаров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 72
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель ISOVER, отзывы и рекомендации
По утеплителю Isover отзывы только положительные могу предложить. Не то чтобы мастер хоть куда и объемов на километры переделал, но пришлось с ним пересекаться. Делали парочку промышленных объектов, укладывали Изовер на металлический каркас на бетонные плиты. Чуть какой-то пересохший материал попался, а потому слегка сыпался и кусался. Потом привезли вторую партию - все просто супер - мягкий, как-то даже эластичный, в общем, работать было одно удовольствие. Потом узнавали по поводу отзывов по утеплителю, так не услышали ничего плохого. На объекте теплее стало, меньше расход пошел на обогрев, что естественно.
0
Герман1983
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 317.29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 14
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель ISOVER, отзывы и рекомендации
Если вы выбираете утеплитель ISOVER, отзывы и рекомендации живых людей, работавших с ним, просто обязательны. Сталкивался с ним пару раз, и каждый раз получал новые впечатления от работы и использования в общем. Лучше дождаться людей, которые реально десятки и сотни раз работали с материалом, а то все мнения, которые до этого встречал, довольно сильно отличаются друг от друга.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель ISOVER, отзывы и рекомендации
Александр Кириченко писал(а):Но вот утеплитель ISOVER... что он собой представляет

Для частного дома или дачной постройки утеплитель изовер нормально подходит. Сам я работал с его аналогами, но с характеристиками его знаком. Думаю, что лет 20 под обшивкой проживет 100%. Вообще, все зависит от слоя и самого пирога, а еще многое, от самой обшивки. Под что будете загонять утеплитель, на какую стену укладывать, дом из чего сам сделан - деревянный дом, кирпичный, панельный. Я вот буквально пару минут назад в теме отписывался, так как вообще все в ней непонятно. Тут вот тема эта и ваш ответ в ней тоже имеется. Я просто считаю, что не только характеристики материала важны, но и то, что само строение представляет. Давайте разберем простой пример и я задам вопрос: чем утеплить сарай?:-) Но только никто не знает, может сарай металлический, а может и из ракушняка)) В общем, давайте сначала порассуждаем о самих постройках, а далее выберем вам утеплитель. Изовер или нет, торговая марка и название не так важно, как качество.
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: