Утепление балкона под ключ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2017, 15:50
  • Автор: Рудникова
Аватара пользователя
0
Рудникова
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 53.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утепление балкона под ключ
Здравствуйте, форумчане!

С нашей непонятной погодой в России решила утеплить балкон заранее, чтобы уже намного, а то этой зимой (не особо холодной,заметьте) продувало периодически. Смотрела ваши обсуждения на эту тему, но там все-таки делились опытом, как самим утеплить этот чертов балкон. Я же собираюсь нанимать команду, которая мне утеплит это все - из чего и следует вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, компании, которые занимаются непосредственно качественным утеплением балконов, чтобы добросовестно все сделали=) заранее спасибо)
Аватара пользователя
0
Марк D
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утепление балкона под ключ
Слышал о ПанОкна - ребята уже 17 лет на рынке вроде бы. Положительных отзывов много, все довольны работой. Посмотрите их компанию, может вам понравится их предложение)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Утепление балкона под ключ
@Рудникова
Уважаемая Рудникова, а как вам можно подсказать какую-то контору или отдельную команду, если нет никаких данных. Как минимум, где работать, какой объем, требования, бюджет. Как максимум, уже более тонкие пожелания в плане материалов и технологий, есть ли проекты, замеры, сметы, дизайны готовые и все прочее. А то я в Сибири, а мне бы бригадку из Воронежа, или в Питер крымчан пришлите)) Ну, несерьезно же это как-то.
А насчет рекомендаций по утеплению балкона, почитайте внимательно. Будете потом понимать, хорошо вам делают или нет, поглядывая через плечо на процесс. Это тоже важно, ведь нужно еще корректно принять работу!!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Утепление балкона под ключ
Добрый день!
Старший правильно говорит. Много какие вопросы необходимо согласовать для принятия правильного решения. Но я прекрасно понимаю, что заказчик может не разбираться в различных тонкостях, а потому предлагаю свою помощь.
Напишите мне или любому другому специалисту форума в раздел Консультаций, и мы поможем согласовать бюджет, рассмотрим несколько наиболее подходящих вариантов утепления, остекления, отопления балкона, выберем технологию, а также отделочные материалы и общий дизайн, что необходимо сделать одновременно, поможем определить компанию для выполнения всех работ, обязательно объясним вам, каким образом контролировать каждый этап.
Пишите, ответим в ближайшее время!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: