Утепление лоджии от Роквул -отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 июл 2017, 10:58
  • Автор: Лукич

Справка об организации

Роквул (RockWool)
Россия
Москва
Ул. Земляной Вал, д. 9, БЦ «Ситидел»
+7 495 995 77 55
design.centre@rockwool.ru

Что Вы можете сказать о компании "Роквул"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Лукич
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 46.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул -отзывы
Всем доброго времени суток! Хотел бы узнать ваши мнения по поводу компании Роквул. Необходимо к зиме утеплить балкон, а они как раз таки предоставляют такие услуги. Компания на Российском рынке не так давно(с 2016), поэтому решил сначала узнать – может кто-то уже обращался к ним за помощью?
Аватара пользователя
0
Дмитрий Емель
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.37
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул
О, кстати видел обсуждение по поводу утеплителей - может поможет? Но если честно, так как самому надо утеплять балкон - хотел бы тоже узнать о rockwool...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул
@Лукич
@Дмитрий Емель
А что это за компания такая?:-) Я знаю производителя Роквул, с хорошим дорогим утеплителем. А это типа одноименная местячковая какая-то, которая утепляет балконы, или как понимать?
Роквул - хорошая и качественная во всех смыслах продукция, с которой пришлось работать десятки раз и на самых разнообразных объектах. По цене - не самое то, есть предложения дешевле... хотя, конечно же, есть и подороже, особенно те, которые позиционируют себя как ЭКО, натюрЭль и так далее. Там некоторые ребята такие цены загибают, что проще тогда из утеплителя и начинать строить, ибо на каркас или другой материал денег не особенно хватит))

Вы самостоятельно хотите утеплять балконы? Есть темы с пошаговыми инструкциями, очень хорошие, от постоянных посетителей форума, местных мастеров, а есть и просто обсуждения по качествам и прочим моментам...
Аватара пользователя
0
Лукич
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 46.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул -отзывы
Старший, я вот эту компанию нашел -
балконы Роквул.JPG
. у них сайт действует с 2016 года. Я просто совсем новичок в этой теме - а утеплять хочу не сам, хочу команду мастеров нанять, чтобы утеплили - дополнительную комнату хочу сделать.)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул
ааа... так это представитель, скорее всего, дилер, какой-то там официал. Сомневаюсь, что он вам продаст две пачки утеплителя или пришлет к вам на балкон своих монтажников. Это структура, ориентированная на оптовые поставки, работу с крупными объектами. Поэтому вам лучше собирать мнения не о компании, а о самом материале, а также начинать искать мастеров, или же собирать полезные советы по утеплению. С этим могу помочь, да и не только я. Но от вас потребуется много дополнительной информации для получения ответов!
Аватара пользователя
0
Лукич
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 46.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул
Старший, Спасибо большое за разъяснения - я тогда пойду получше изучу этот вопрос. И также спасибо за помощь, когда определюсь с рабочей бригадой - буду знать, что можно если что написать вам.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул
Да, без проблем. Обращайтесь в личку, если хотите, то на форум вопросы пишите. Здесь еще почитайте, так и забейте - "балкон под ключ", "утепление балкона", "ремонт балкона". Есть несколько тем с поэтапными пояснениями, фотографиями, мнением специалистов, спорами и выяснениями истины))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул -отзывы
@Лукич
@Дмитрий Емель
Здравствуйте!
На самом деле, у нас на форуме действительно есть толковые, даже сказать, годные обсуждения, где приводится весь алгоритм утепления балкона или лоджии с пошаговыми инструкциями и достаточно подробными описаниями и самого процесса, и используемых материалов.
Но если в вашем индивидуальном случае, не важно, что вы будете использовать, Роквул или другой утеплитель, у вас возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете написать нам, Обратиться за консультацией и получить ответы на вопросы, комментарии по выбранному материалу и технологии, советы специалистов и точные расчеты.
Могу сказать точно, что на нашем счету десятки утепленных и остекленных балконов, которые на сегодняшний день сухие, теплые, отлично выглядят и используются людьми уже не в качестве кладовки, а как комната отдыха, рабочее место, а кое-где и как детская комната, спальня. Все это реально, если изначально не спешить, и подойти к комплексу работ конкретно - выбрать технологию, выполнить расчет, определить наиболее соответствующие материалы, а самое главное, это получить инструкцию от специалиста, в которой будет указано, как избежать ошибок!
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул -отзывы
Тут главная проблема в том, что человек, который якобы собрался что-то там утеплять, мало разбирается в процессе, материалах, технологиях, да и самом рынке. Утепление балкона, это, как минимум, не только материалы утепления, но также материалы изоляции, герметики, силиконы, это обшивка внутренняя и наружная, материалы и конструкции усиления, выноса, стеклянные конструкции, алюминиевые или еще какие, дополнительная отделка, отопление и все прочее. А тут хотят узнать, нормальная ли вата Роквул. Ну, она-то нормальная, только что это дает, всего 1-2% информации из всей необходимой?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул -отзывы
Несколько лет назад занимался своим балконом, и подробно здесь описывал свои работы. Комплексно все было - разборка всего до плит, ремонт, усиление, утепление, гидроизоляция, остекление, внутренние и наружные отделочные работы. Все описано в темах, на которые дам ссылки.
Использовал, кстати, ROCKWOOL ROCKLAB Acoustic. Хороший материал, который, конечно, дороже многих на рынке, но остаюсь ним полностью доволен!!
Итак, вот первая ссылка:
Остекление балкона с утеплением
Много чего интересного, ошибки, исправления, советы бывалых, наращивание опыта и полный результат))
И вот тут чуть больше о минвате Роквул, тоже по ссылке:
Рейтинг утеплителей: путеводитель по материалам

Кстати, кто в теме, можете тоже поддерживать эти темы, писать в них о собственном опыте, задавать вопросы, если что))
Насчет того, кто продает материал, работает с ним… ничего не знаю. Брал на базе, все процессы только своими руками!
Аватара пользователя
0
Дмитрий Емель
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.37
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул -отзывы
Александр Кириченко, спасибо за ссылки - обязательно почитаю)
0
Елиzавета
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 32.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул -отзывы
Ростовчанин писал(а):Тут главная проблема в том, что человек, который якобы собрался что-то там утеплять, мало разбирается в процессе, материалах, технологиях, да и самом рынке. Утепление балкона, это, как минимум, не только материалы утепления, но также материалы изоляции, герметики, силиконы, это обшивка внутренняя и наружная, материалы и конструкции усиления, выноса, стеклянные конструкции, алюминиевые или еще какие, дополнительная отделка, отопление и все прочее. А тут хотят узнать, нормальная ли вата Роквул. Ну, она-то нормальная, только что это дает, всего 1-2% информации из всей необходимой?


Ну так форумы для того и нужны, чтобы спросить совет)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Утепление лоджии от Роквул -отзывы
@Дмитрий Емель
Здравствуйте!
Прекрасно понимаю, что разговор был давно... но в этом и вся прелесть. Скорее всего, вы уже выполнили необходимые работы, утеплили балкон. Хотелось бы узнать, если весь проект реализован, как прошло. Что выбрали, какой утеплитель, с какой системой работали... посмотреть на результат, если есть фото, или вы после получения уведомления о сообщении, сделали бы их))
Спасибо заранее.

Кстати, так же готов ответить на вопросы форумчан по балконам, лоджиям, остеклению и утеплению. Обращайтесь! Мы ответили, пожалуй, уже на сотни вопросов. Поэтому и вашу проблему решим, даже если установщики наделали массу ошибок и вы не знаете, каким образом их решить!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: