Утеплитель Изобел (IZOBEL) отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 июн 2013, 18:26
  • Автор: Arman-K
0
Arman-K
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утеплитель Изобел (IZOBEL) отзывы
Добрый день! Для утепления помещений впервые хочу использовать IZOBEL, предложили приобрести в фирме Теплосбер, кто-нибудь знает про эту фирму?
0
blondin
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Изобел (IZOBEL) отзывы
ИЗОВЕР довольно хороший утеплитель, давно используется в строительстве. Многие мастера его давно знают. Сам материал является минеральной ватой и поступает в торговлю как в рулонном, так и листовом виде. Самый распространенный на данный момент является рулонный, который имеет 12 плотность. Например, самая ходовая минеральная вата КНАУФ имеет 11 плотность, но стоимость ее гораздо выше нежели ИЗОВЕР 12 плотности. Поэтому следует сделать самое элементарное сравнение, которое покажет, что за более низкую цену, можно приобрести товар более высокого качества. сейчас постараюсь объяснить. Плотность играет большую роль в утеплении. Чем она больше, тем теплее будет в доме. Это указывает на то, что ИЗОВЕР 12 плотности создаст больше тепла внутри строения, чем КНАУФ 11 плотности. Что касается цены, то ИЗОВЕР будет стоить гораздо меньше. Возникает вопрос, в связи с чем это связхано, что более качественный товар стоит дешевле? Все довольно просто, ИЗОВЕР не выбрасывает на рекламную акцию много денег, поэтому их отбивать не приходится. А КНАУФ вкладывает в стоимость товара все расходованые деньги на рекламную компанию. Получается, что простой покупатель оплачивает рекламу и товар.
0
berd80
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Изобел (IZOBEL) отзывы
Достаточно неплохой утеплитель, не хуже Роквула. Работал с ним на пяти объектах
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Изобел (IZOBEL) отзывы
Как я понимаю, вас интересует базальтовый листовой утеплитель изобель 25 плотности. Довольно хороший и качественный материал, имеет размеры 60 см х 100 см. Один слой толщиной 5 см, заменяет два слоя минеральной ваты, потому как она имеет ишь 11 или 12 плотность. Минвата с добавлением стекла имеет немного выше плотность и составляет собой 13 плотность. Можно сказать проще, два слоя листового изобеля будет достаточно для утепления любой постройки. Стоимость этого утеплителя не высокая и колеблется от 500 руб до 550 руб за брикет, в котором 6м2. Получается, что стоимость 1м2, примерно обойдется в 90 руб. При этом следует заметить, что один слой данного материала заменяет два слоя минеральной ваты. Теперь для сравнения следует взять любую мин вату посчитать сколько она будет стоить. например обычный КНАУФ имеет стоимость 1300 руб за 24м2, который в два слоя закроет лишь площадь 12 м2. Теперь можно сравнить, стоимость . Минеральная вата получается дороже, потому как стоимость за 1м2 обойдется примерно 110 руб. Выводы делайте сами, какой утеплитель лучше использовать.
Аватара пользователя
0
смекалист
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Изобел (IZOBEL) отзывы
да много производителей пишет, что устойчив к грызунам, но это только означает что они его не грызут, но с удовольствием живут в нем
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя dushevniy
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Изобел (IZOBEL) отзывы
Здравствуйте!
Наверное, все видят изобилие утеплителей на рынке, а также постоянно не только тратят кучу времени на выбор, но также и на споры с друзьями и коллегами, поиски отзывов покупателей, чтобы определить для своего объекта лучший материал. Это сегодня нормально, ведь практически идентичных материалов от разных производителей предостаточно, или даже полностью одинаковых материалов под разными торговыми марками, а также откровенно некачественного материала. Все это подводит покупателя к тому, что нужно быть максимально внимательным, чтобы заплатить деньги за качество, а не просто дать возможность продавцу и производителю заработать.
Я уверен, что подобные трудности сегодня возникают у многих, а потому приглашаю всех желающих Получить консультацию. Это быстро и недорого)) В ближайшее время вы уже точно будете знать, какой утеплитель покупать!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: