Утеплитель шелтер

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 июл 2015, 12:29
  • Автор: serg3
0
serg3
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 37.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утеплитель шелтер
Добрый день! Кто то писал про утеплитель Шелтер для деревянных домов, что это за утеплитель и где его найти ????
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Утеплитель шелтер
Стандартный рекламный заход. :D
А вы не пробовали в яндексе забить "Утеплители Шелтер"?
По моему засунуть в стену одеяло это очень оригинально. Я серьезно, без иронии. По сути это обычный синтепон в матах.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель шелтер
serg3 писал(а):Кто то писал про утеплитель Шелтер для деревянных домов, что это за утеплитель и где его найти ??


Проблем с поиском информации в наше время нет. А найти или купить что-либо через интернет, вообще просто.
Никогда про такой материал не слышал, поэтому ради любопытства погуглил. Любопытное решение для утепления не только домов, но и одежды, оборудования. Обещают высокие теплосберегающие показатели при малой толщине, экологичность, антистатические свойства. Прогресс не стоит на месте...
0
serg3
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 37.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель шелтер
Спасибо за подсказку! Я в инете на их сайте тоже все прочитал. Пишут что без химии, экол.чистый. Я хотел узнать каков итог хотябы после года эксплуатации и о том что реально ли этот утеплитель кладется без каких либо перчаток!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Утеплитель шелтер
Здравствуйте!
Утеплитель Шелтер уже обсуждался на нашем строительном форуме, и, если мне не изменяет память, минимум пару раз.
Если необходима информация по данному утеплителю и его характеристикам, а также, если вы хотите сравнить утеплители по стоимости, я вам с удовольствием с этим помогу. Обращайтесь по ссылке в подписи к данному сообщению, задавайте свои вопросы, и мы обязательно уделим им время!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: