утеплитель УРСА (URSA)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 сен 2010, 13:59
  • Автор: Гарик
0
Гарик
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: утеплитель УРСА (URSA)
Прмвет! Просмотрел много сайтов, везде при изготовлении панелей используют утеплитель Урса. Можно использовать другую марку утеплителя?
0
Google
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: утеплитель
Конечно технологически использование любого утеплителя идентично, это вопрос финансовый, психологический и вкуса. Минеральная вата, каменная вата, не прессованные плитные материалы не полный, но самый популярный список применяемых утеплителей.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: утеплитель
Я уже не раз писал про утеплители, утеплитель УРСА это просто очень дорогой утеплитель, который очень хорошо раскрутили, вложив при этом огромную сумму денег. К такому же утеплителю относится и утеплитель КНАУФ. Это тоже очень дорогой утеплитель , и тоже пользуется спросом на рынке, только благодаря проведенной масштабной рекламе. Существует громаднейший выбор более дешевого утеплителя, и не чем не хуже, приведенных выше. Просто заводы производители не могут себе позволить- выбросить крупную сумму денег на рекламную компанию. Так как их просто нет, точнее есть, но только на производство, а проводить масштабную рекламную компанию им не под силу. Естественно их утеплители будут гораздо дешевле. Иначе они просто не будут пользоваться спросом. Таким небольшим предприятиям приходится зарабатывать себе клиентуру, только благодаря качеству производимого им утеплителя. И, между прочим, со временем у многих это получается. Они начинают продавать со временем все больше и больше, и при этом, не задирая цен. Добились очень высоких результатов за последние пару лет.
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: