Утеплитель Урса - отзывы покупателей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 11:19
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Урса
Россия
Санкт-Петербург
Ленинский пр., д. 168
(812) 313-72-72
ursa-russia@uralita.com

Ваше мнение о компании Урса?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
7 утеплитель урса отзывы.png
утеплитель урса отзывы


Насчет такого материала, как утеплитель Урса отзывы высказать могу достаточно позитивные, хотя, цена его во многих строительных супермаркетах является завышенной. Мы утепляли при помощи этого материала второй этаж деревянного дома, а точнее его стены. Качеством температурного режима на этом этаже на сегодня мы пока что довольны, а прошло уже 2 года.

Впрочем, не совсем ясно, сколько эта ursa протянет, и в течение скольких лет она сможет не терять собственные характеристики по фактору теплоизоляции.

Представляет собой этот материал маты-рулоны, которые состоят из смеси таких материалов, как пенополистирол и стекловолокно. Кроме того, материал может быть применен как для утепления зданий, так и для теплоизоляции труб или даже для авто.

Существуют несколько различных модификаций изоляции. Некоторые из них имеют строго специфическое предназначение. Чем больше цифра в названии материала, тем дороже будет ее покупка, и тем выше будут характеристики.

А были ли у кого-нибудь неприятности с этим материалом через несколько лет после укладки? Благодарен тем, кто отзовется.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель урса отзывы покупателей
Утеплитель урса отзывы покупателей оставляет хорошие. С этим утеплителем я не сталкивался, однако все мои знакомые отзываются о нем достаточно хорошо.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель урса отзывы покупателей
УРСА, это хороший утеплитель. Первый завоевал наш рынок. Конкурентов фактически не было. Стоимость на УРСУ начала расти. Появилась конкуренция, появляется КНАУФ. Цена этого утеплителя гораздо дешевле. КНАУФ утеплители, долгое время был по приемлемой цене. Его очень долго рекламировали, выкинули на рекламную компанию, очень большое количество денег. И на данный момент, стал более популярнее, чем УРСА. Хотя это фактически два одинаковых материала. Только по разным ценам. И если поменять упаковки, не один мастер не разберется, где УРСА, а где КНАУФ. Но вернемся опять к минеральной вате УРСА, этот утеплитель первоначально использовался на всех строительных объектах, и показал себя с хорошей стороны. Можно сказать, проверенно временем. Правильно установленный утеплитель, хорошо держит тепло, и не сползает со стен. Но опять хочу заметить, если цена на него останется такой же высокой, то спрос на этот утеплитель естественно упадет. Но это не нам решать, этим должны заниматься поставщики.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
Прекрасный утеплитель. хорошо показал себя за столь длительное время. Большое количество выполненных работ были законченны благодаря этому утеплителю. Проверен, не горит, не заводятся мыши, идеально держит тепло, право если использовать несколько слоев. Все завесит от места проживания. насколько сильные и продолжительные морозы в той местности, в которой вы находитесь. Идентичный УРСЕ это естественно КНАУФ. Тоже марку держит. Имеет такое же высокое качество как и УРСА. Это два производителя выпускающие практически одну и ту же продукцию. Наверное имеют большую конкуренцию между собой. Но они заслужили доверие многих строительных фирм, а так же строительных бригад и мастеров одиночек. даже простые люди и то наслышаны о их качестве. Так что плохого сказать ничего нельзя. Если товар качественный, то оно так и есть. главное, что бы его всегда хватало всем застройщикам и не было дифицита на эту продукцию.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
blonden писал(а):Прекрасный утеплитель. хорошо показал себя за столь длительное время... Идентичный УРСЕ это естественно КНАУФ. Тоже марку держит...


Когда говорятся отзывы про утеплитель УРСА или про тот же КНАУФ например, то возникает вопрос: а действительно ли эти материалы обладают высоким настолько качеством?

А что же насчёт остальных торговых марок среди утеплителей? Неужели они прям таки на голову уступают вышеуказанным маркам по качеству? Впрочем говорить стоит не только о качестве, но и об соотношении качества в противовес цене.

К сожалению я и знакомые мне люди тоже сталкивались в основном с продукцией от КНАУФ или с продукцией от УРСА. Но ведь есть ещё и такие марки, как ТехноНИКОЛЬ, Rockwool и многие другие. Что можно сказать о них? :?:
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
Vlad писал(а):
blonden писал(а):Прекрасный утеплитель. хорошо показал себя за столь длительное время... Идентичный УРСЕ это естественно КНАУФ. Тоже марку держит...


Когда говорятся отзывы про утеплитель УРСА или про тот же КНАУФ например, то возникает вопрос: а действительно ли эти материалы обладают высоким настолько качеством?

А что же насчёт остальных торговых марок среди утеплителей? Неужели они прям таки на голову уступают вышеуказанным маркам по качеству? Впрочем говорить стоит не только о качестве, но и об соотношении качества в противовес цене.

К сожалению я и знакомые мне люди тоже сталкивались в основном с продукцией от КНАУФ или с продукцией от УРСА. Но ведь есть ещё и такие марки, как ТехноНИКОЛЬ, Rockwool и многие другие. Что можно сказать о них? :?:

Технониколь и подобные ему, тоже имеют прекрасное качество. Марка производителей ни чем не уступает производителям УРСА и КНАУФ. Просто я привел в пример КНАУФ, потому что она идентичен УРСЕ. Есле рассматривать производителей выпускающих утеплители, то естественно можно привести в пример многих производителей. просто состав немного меняется. это имеется в виду с добавлением базальта, стекла. А вот такие утеплители как УРСА и КНАУФ, они практически идентичны. такое ощущение, что они выпускаются по одной технологии и имеют одно заинтересованное лицо. Естественно, что это просто мысли в слух, но они на самом деле идентичны. Если необходимо поговорить об утеплителях другого производителя, то с удовольствием продолжу общение. Если речь идет о качестве утеплителей в целом, то в нашей стране производится большое количество утеплителей разных производителей.
Аватара пользователя
0
Miha777
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 49.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
Надо утеплить полы в доме. Думал про Урсу, кто что скажет про него?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
Miha777 писал(а):Надо утеплить полы в доме. Думал про Урсу, кто что скажет про него?

А каким образом хотите пол утеплить? Какой сейчас пол, какое вообще утепление в доме? Использовать утеплитель Урса можно, хотя есть и другие материалы качеством не хуже, а то и лучше. Опишите более подробно требования и свои мысли по поводу утепления пола в доме, попробуем подсказать интересующие вас моменты.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
Добрый день!
Отзывы по утеплителю Урса есть и положительные, и отрицательные. И не только по поводу характеристик, но также по теме полученного результата! Но стоит помнить, что тот самый результат зависит не только от качества утеплителя, но также и от соблюдения технологии!
Мы готовы предложить вам несколько вариантов утепления пола, с данным утеплителем или с использованием других материалов. Предлагаем провести сравнение по необходимым параметрам, сделать расчеты по эффективности, рассчитать стоимость материалов и производимых работ до получения результата! Для этого вам нужно обратиться в специальный раздел форума, где вы сможете Получить консультацию!
Обращайтесь с любыми вопросами, которые связаны со строительством, ремонтом, расчетами, выбором материалов, их сравнением, определением качества. Всегда поможем сделать качественно и недорого!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
rodeckiy
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 179.82
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
Я утеплял каркас. Брал урса Пур Ван. Остался очень доволен. Запах был только от упаковки. Сама вата почти не пылит, есть с чем сравнивать, был опыт использования теплокнауфа. На счет колется/не колется не могу особо сказать, работал в защитной одежде. В общем положительный опыт
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
rodeckiy писал(а):Я утеплял каркас. Брал урса Пур Ван. Остался очень доволен. Запах был только от упаковки. Сама вата почти не пылит, есть с чем сравнивать, был опыт использования теплокнауфа. На счет колется/не колется не могу особо сказать, работал в защитной одежде. В общем положительный опыт

..нормальный утеплитель...про "колется",это всё байки и мифы о стекловате и минвате раньшего времени из ссср..."эхо" в россиянии до сих пор главный двигатель невежества...
400.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
5
Klemnack
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 9.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
не колется, тоже эту байку на днях проверял :)
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
Нужно готовиться уже к зиме. помогите мне выбрать достойный утеплитель, чтоб не было холодно дома. Дом старой постройки, много щелей для начало хочу его правильно утеплить и вот в магазине посоветовали утеплитель ураса. Но что то не склонен доверять консультантам, их задача продать да что подороже . У кого дом утеплен утеплителем ursa напишите свои впечатления и буду рад контактам рукастых строителей.
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
Антон Долгорукий писал(а):Нужно готовиться уже к зиме. помогите мне выбрать достойный утеплитель, чтоб не было холодно дома. Дом старой постройки, много щелей для начало хочу его правильно утеплить и вот в магазине посоветовали утеплитель ураса. Но что то не склонен доверять консультантам, их задача продать да что подороже . У кого дом утеплен утеплителем ursa напишите свои впечатления и буду рад контактам рукастых строителей.


Утеплитель урса используется строителями для изоляции трубопровода, воздуховода и технологического типа  оборудования, который выпускается в форме матов. Данный материал имеет  следующими особенности: способен  принимать формы любой поверхности  имеющейся кривизны. Этот параметр обеспечивается гибкостью и эластичностью материала, маты TERRA плотно прилегают к поверхности, не оставляют никаких зазоров, что дает возможность избежать появления мостиков холода. В таком случае утеплитель ursa имеешь больше достоинств, чем недостатков.



 
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Утеплитель Урса - отзывы покупателей
Добрый день!

Есть мнение, что утеплитель URSA не годится для деревянных домов. Искал информацию по форумам, но так ничего конкретного не нашел.
Если у кого был опыт работы с утеплителем урса, то по возможности поделитесь вашей точкой зрения по моему вопросу.

Также интересует возможность укладки ее со стороны кровли и порядок слоев.
Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: