Автоматические двери в гараж, отзыв о компании "Avante".

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 июн 2017, 18:08
  • Автор: Совок

Справка об организации

Avante
Россия
Москва
ул. Родниковая, д. 7, 2 этаж
+7 (495) 660-38-29
info@avante.com.ru

Что Вы можете сказать о компании "Avante"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Автоматические двери в гараж, отзыв о компании "Avante".
Второй вопрос по автоматическим воротам. Надоело каждый раз открывать вручную двери. На даче небольшой гараж совмещённый с домом. Створки ворот открываются и занимают много места, тк в дачном посёлке дом на доме, все ставят машины на дороге, что не очень удобно. Приходится осторожничать и каждый раз боюсь, что задену какую то рядом стоящую машину. Решил поставить "Секционные ворота". За зиму накопил 50 т.р. думаю попробовать в них уложиться. Судя по размерам вполне подходят, монтаж будет простой. Какие могут возникнуть проблемы с этой модификацией дверей? и ещё нужен отзыв о компании "Авант". Спасибо.
3.JPG

2.JPG

1.JPG
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Автоматические двери в гараж, отзыв о компании "Авант".
А вы не думали о том, что стальные распашные ворота, пусть и неудобны, но на несколько уровней надежнее секционных пластиковых ворот, которые катаются вверх-вниз? гаражи ведь для того и комплектуются воротами, чтобы невозможно было спереть оттуда машину, инструмент, запчасти, или хотя бы максимально противостоять воровству. С таким подходом можно вообще авто под навес ставить. Там ворота не нужны - 4 стойки и крыша))
А вообще, и хотелось бы что-то сказать по конструкции данных ворот, но отпугивает цена, во-первых, а во-вторых, именно по продавцу ворот Авант ничего сказать не могу. Хотя ворота Hörmann, вроде как есть у них неплохие модели в линейке.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Автоматические двери в гараж, отзыв о компании "Avante".
Добрый день!
Если вам нужна подробная инструкция по сборке или установке гаражных ворот любого типа, вы можете написать специалистам нашего форума, которые достаточно часто принимают непосредственное участие в подобных работах!
Сразу хочется указать на тот факт, что далеко не в каждом случае можно произвести установку без опыта и специального оборудования. Поэтому стоит пообщаться индивидуально, и для этого мы предлагаем вам посетить раздел Консультаций.
Кстати, здесь же мы поможем вам решить вопросы с обеспечением безопасности вашего гаража, утеплить его и выполнить гидроизоляцию крыши, расскажем, как собрать стеллажи, выполнить внутреннюю отделку, какое отопление нужно установить в подобном помещении, как установить вентиляцию...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: