Дверь стальная отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 авг 2011, 22:39
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Дверь стальная отзывы
В продолжение темы отзывы стальные двери попытаемся определиться, как правильно выбирать входную дверь. Сегодня на рынке множество предложений от отечественных и иностранных производителей и разобраться с ними довольно не просто.

В первую очередь следует четко себе представлять, что отечественная дверь стальная по отзывам многочисленных пользователей, в ряде случаев по надежности ничуть не хуже импортных аналогов. Во всяком случае, Гардиан и Торэкс демонстрируют продукцию очень высокого качества.

В любом случае, заверения менеджеров о продаже в розницу «бронедверей» должны восприниматься, как шутка. Материалом для изготовления стальных дверей является обычный металлопрокат – лист толщиной 2—3 мм, профильные трубы и уголки. Ни о какой специальной «бронестали» речь не идет ни у импортных, ни у наших производителей.

Признаками более-менее добротной стальной двери являются:
• толщина листа дверного полотна не менее 2-3 мм (больше можно :) );
• цельнометаллическая конструкция дверного полотна толщиной не менее 60 мм;
• наличие на двери не менее трех скрытых петель, которые надежно закрыты наличником;
• замок, имеющий функцию перекодировки и защищенный броненакладкой;
• оборудование двери несколькими контурами уплотнения, обеспечивающими всестороннюю изоляцию двери.

Если у вас есть свое видение относительно минимальных требований к покупаемой двери, то дополните перечень. Это, на наш взгляд, обязательный минимум.
Дверь стальная отзывы.jpg
Представители линейки стальных дверей Гардиан
Дверь стальная отзывы.jpg (43.57 КБ) 959 просмотров
0
viktor999
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь стальная отзывы
Здравствуйте! Я с Вами полностью согласен. Наши двери , ни чуть не хуже западных аналогов. Ваш выбор стального листа в 2-3 мм то же приемлемо. Я выбрал 3 мм, и заказал рельефный узор, а конструкцию дверного полотна - 80 мм, хотя и 60 мм было бы достаточно. И получилось у меня очень красивая дверь, главное не стандартная, как ширпотреб. А цена на много дешевле западных брендов! ;)
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь стальная отзывы
Еще раз хочу вернуться к теме т.н. "бронедверей", особенно китайского производства. Попались на глаза фотографии дверей, над которыми "поработали" взломщики. Я в шоке :shock: . Причем, оперативники говорят, что дверь взламывали не профессиональные "медвежатники", а явные любители. Тем не менее, результат на лицо:
Дверь стальная отзывы.jpg
Все что осталось от ручек и замков
Дверь стальная отзывы.jpg (68.8 КБ) 948 просмотров

Дверь стальная отзывы_2.jpg
Вандалы и антивандальное покрытие
Дверь стальная отзывы_2.jpg (107.58 КБ) 948 просмотров

Дверь стальная отзывы_3.jpg
Бывший замок
Дверь стальная отзывы_3.jpg (58.53 КБ) 948 просмотров
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: