Двери с сайта enterdoor, что учитывать при установке в дом?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 июн 2017, 18:10
  • Автор: Совок

Справка об организации

Enterdoor
Россия
Люберцы
ул. Гоголя, д.10
8 (495) 222-01-82
info@enterdoor.ru

Что Вы можете сказать о компании "Enterdoor"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери с сайта enterdoor, что учитывать при установке в дом?
Всем привет. Понял, что нужно менять дверь из фанеры на даче, ибо уже истесалась, сломалась и искорёжилась. Начал искать по компаниям, которые занимаются установкой в ближайшем Подмосковье. В принципе их много, по итогам получается 20 000 р и выше. Немного удивили расценки которые увидел у enterdoor. Не могу понять, это из-за того, что ИПшник занимается делом и наценка небольшая или просто дверь ниже среднего. Посоветуйте пожалуйста не ленитесь.
Цена у них такая: Дверь 7 450 р. + 2 500 р. за установку. Возможно деньги возьмут еще за транспортировку и ещё что-то... Скажите, что именно нужно учитывать при установке двери. Дом из кирпича.
1.JPG
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Двери с сайта enterdoor, что учитывать при установке в дом?
Это, скорее всего, обычные китайские входные двери)) Люди, которые экономили и устанавливали подобные, уже натерпелись, а некоторые еще ждут своей очереди, не дай Боже, конечно.
Это не особенно качественные штампованные двери, которые еще кое-какой внешний вид имеют, но уж точно не являются преградой для ворья. Толщина металла в таких дверях от 0,6 мм)) Да, именно от 0,6, и такие встречались. Это была бы хорошая толщина для металлочерепицы на ваш дом)) А для дверей как-то не очень.
Чаще такие двери из стали 0,8-1,0 мм, чего тоже недостаточно для обеспечения безопасности помещения за дверью. Большую роль играет замок, надежность установки, петли и прочие составляющие обеспечения уровня взломостойкости... но только не в том случае, когда сталь гнется нажатием пальца, режется кухонным ножом или обычной открывашкой.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери с сайта enterdoor, что учитывать при установке в дом?
@Совок
Можно считать, что вам уже полностью ответили выше. Много с чем готов согласиться. Но добавлю еще парочку моментов!
Сразу обращайте внимание на то, из чего сделаны двери. Важны характеристики, а не внешний вид. Именно он за 2-3 тысячи меняется путем установки МДФ накладки, которая сразу приводит двери в высокоэстетический вид. А если у вас сталь 1,0 мм, а то и меньше, то я вам не завидую. Реально были моменты, когда замков при обворовывании квартиры никто не трогал - просто резали эту жестянку. А если у вас доступ в квартиру решается за 2-3 минуты, то это не двери.
В общем, если нужно будет подробно расписать, какие двери покупать, пишите. Или распишу заново, или дам ссылки на более ранние беседы, где уже вопрос обсуждался!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Двери с сайта enterdoor, что учитывать при установке в дом?
У меня такие двери были, да в свое время у кого их только не было. Не советую, вот честное слово. Если хотите, могу пару моделек подсказать, но ценовой диапазон будет немного повыше.
Знаете, куда подходят такие двери? В административные какие-то муниципальные здания. Где много разных офисов, структур, и кабинеты должны закрываться, хотя ничего ценного там и нет)) Вот туда можно ставить, или на даче где-то, на охраняемых участках, чтобы хоть как-то закрыть контур))
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Люберцах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: