Форум металлическая дверь входная

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 12:50
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум металлическая дверь входная
Форум металлическая дверь входная.png
Форум металлическая дверь входная.png (13.91 КБ) 16718 просмотров
В настоящее время работаю в фирме по производству и установке входных металлических дверей в жилых домах, на производстве, офисах. В своей деятельности столкнулся с кучей задаваемых вопросов от покупателей. Вот решил в Интернете создать форум о металлических дверях входных.
Сейчас подыскиваю фирму, которая может предоставить мне хороший хостинг и домен. На форуме хочу сделать несколько разделов: новости по металлическим дверям, технология изготовления, покрытие металлических дверей, как грамотно купить и установить металлическую дверь у себя дома и учреждениях.
Поэтому пользователей этого форума, прошу высказать свое мнение по форуму металлическая дверь входная. Стоит мне создавать его или может пользователям интернета он будет не интересен? Также высказывайте, какие разделы лучше добавить, чтобы посетители могли больше получать информации для себя, было интересно там находиться. Форум оформлять красочно или достаточно, чтобы был одной тональности? Это все будет важно для меня при создании форума.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Форум металлическая дверь входная
Форум металлическая дверь входная и про другое оборудование просто так создать не получится. Возможно, у вас и будет форум, однако поднять его в поисковиках и сделать посещаемым очень сложно и на это нужно много денег и времени.
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум металлическая дверь входная
prostroi писал(а):Форум металлическая дверь входная и про другое оборудование просто так создать не получится. Возможно, у вас и будет форум, однако поднять его в поисковиках и сделать посещаемым очень сложно и на это нужно много денег и времени.


С одной стороны с вами согласен, форум по металлическим дверям специфичный, посетителей может действительно иметь мало. Действительно придется потратить много времени и денег на раскрутку, на хостинг и техническое обслуживание сайта. Обдумывал разные варианты, решил все-таки создавать чисто форум по входным и межкомнатным дверям. На нем будет писаться о деревянных и металлических дверях. Рассказываться о различных производителях входных и межкомнатных дверей.
Мне хотелось узнать ваше мнение по этому вопросу, как считаете, форум должен раскрутиться и иметь высокую посещаемость?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Форум металлическая дверь входная
Добрый день!
Очень жаль, что форум о металлических входных дверях так и остался просто идеей. Я бы на таком присутствовал ежедневно, конечно же, если бы было постоянное обновление информации. Есть идеи по данному поводу, и мог бы подсказать их, но это явно не касается моей деятельности здесь, а также тематики данного форума, на котором мы общаемся. Поэтому скажу пару слов именно о входных дверях!
Не является секретом то, что двери нужно ставить хорошие, чтобы в дом или офис не смог проникнуть злоумышленник. Кроме того, двери должны служить теплоизоляцией и шумоизоляцией. Именно на это делается дополнительный расчет. И, наконец, дизайн входной двери. На него, порой, обращается куда больше внимания, чем на качество замков, утепление, толщину металла!
Сегодня мы можем встретить сотни дверей на рынке, и кажется, что одна лучше другой. Ну, по крайней мере, над этим активно работают продавцы-консультанты. На самом деле, им все равно, что вам продать, главное уговорить на покупку. Продавцы на проценте, а потому если вы не захотите покупать двери за 40 тысяч, вас будут убалтывать купить хотя бы за 20, но только у них, так как лучше дверей нигде нет))
Короче говоря, доверия мало, и потому, перед покупкой двери, вам нужно обязательно пообщаться со специалистами, чтобы понимать, за какой дверью идти на рынок, какие вопросы задавать, а также каких ответов ожидать и чему точно не верить!
Мы готовы ответить на все ваши вопросы, подсказать, какие двери выбрать, и даже как их установить самостоятельно. Единственная экономическая составляющая нашей деятельности - то, что Консультация специалиста платная. Нет никаких процентов или откатов от производителей! Поэтому мы советуем именно те изделия, которые соответствуют вашим требованиям! Мы обязательно обращаем внимание на качество, толщину металла, материалы изготовления, завесы, замки, класс взломостойкости, материал утепления и шумоизоляции, монтажный комплект двери, возможность замены замков и очень многие другие моменты!
Кроме того, оплата за консультацию минимальна. Вы сами в этом убедитесь, когда перейдете по ссылке.
Обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: