Как открыть дверь с домофоном?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2011, 14:28
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Как открыть дверь с домофоном?
Но все же, как открыть дверь с домофоном? Самый надежный, но утомительный способ - это ждать, пока ее откроет кто-либо из местных жильцов, либо кричать о своей просьбе под окнами или звонить по радио связи (если она, конечно, исправна).

Большинство домофонов открываются при помощи ключей-таблеток электромагнитного типа. Но, так называемые универсальные ключи, к сожалению, срабатывают далеко не всегда. Это связано с тем, что для каждого замка от каждого производителя существует собственный список секретных кодов. На некоторые серии и модели список можно даже найти в Интернете. Но, при установке данного замка в дверь существует возможность перешифровки, то есть смены кода.

Еще один из способов - это тянуть на себя дверь со всей силой, попытавшись просунуть в щель, например, кусок тонкой картонки. Если дверь давно находится в эксплуатации, то может даже получиться (особенно, если ее ранее взламывали подобным способом).
7_как_открыть_дверь_с_домофоном_t.png
варианты домофонов
7_как_открыть_дверь_с_домофоном_t.png (10.32 КБ) 2311 просмотров


Если по долгу службы (курьеры, частные сантехники и т. д.) все же требуется универсальная "открывашка", то можно попробовать приобрести набор электромагнитных ключей, которые принципиально существуют в нескольких разных исполнениях. Но, срабатывать они будут в лучшем случае на старых дверях, да и то не всегда.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: И как открыть дверь с домофоном?
Автор осветил не все возможные способы по вопросу: «И как открыть дверь с домофоном?». Ещё в домафонах существуют ключ который вводит человек на циферблате и дверь сразу открывается. Для каждого дамофона он свой.
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: