Как открыть железную дверь?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2011, 14:25
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Как открыть железную дверь?
Не можете попасть в свое законное помещение? Интересуетесь как открыть железную дверь? Есть один стопроцентный вариант. Необходимо всего лишь обратиться в службу спасения. Естественно, сразу же после вскрытия придется подтвердить свою личность при помощи документов. Кроме того, скорее всего дополнительно опросят соседей тоже для подтверждения личности.

Стоимость услуги начинается от 2 500 рублей. Вскрывают быстро. Специалисты могут управиться всего лишь за минуту. Старый замок окажется сломан и придется ставить новый.

Дополнительный вариант - попробовать заказать аналогичную услугу через Интернет. Независимые специалисты могут предложить свои услуги по более приемлемой цене.

В зависимости от сложности структуры замка и года его выпуска, можно попробовать совершить взлом собственноручно. Для некоторых примитивных моделей достаточно всего лишь отвертки и пассатижей. Также иногда изготавливают не точный дубликат из металла высокой прочности. Он, безусловно, замок испортит, но зато позволит его один раз вскрыть.

Можно попробовать поискать схемы взлома по интернету, относительно конкретного типа либо модели вашего замка. Гарантий здесь нет, но шансы есть всегда.
6_как_открыть_железную_дверь_t.png
как открыть железную дверь
6_как_открыть_железную_дверь_t.png (11.91 КБ) 3233 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Но как открыть железную дверь?
На мой взгляд, на вопрос: «Но как открыть железную дверь?», есть только один ответ это вызов службы спасения, а все остальные варианты могут понести за собой последствия.
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: