Какие входные двери лучше?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2011, 14:22
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Так какие входные двери лучше выбрать? Деревянные либо металлические?

В первую очередь важен не сам материал двери, а замок высокой надежности. Кроме того, имеет значение, будет ли подключаться дверь на пульт охраны либо в иные сигнализационные сети безопасности. Кроме того, имеет значение, где именно находится входная дверь. Если это обжитый подъезд с постоянным трафиком, то это один вопрос. А если это коттедж (да еще и без сигнализации) в глухом поселке, то это совсем другой вопрос.

Итак, на коттедж придется ставить бронированную дверь с супер-замком, а что касается квартиры, тот тут основной упор следует сделать именно на замок. Ведь выбивать ее в оживленном месте вряд ли кто-либо из злоумышленников решится. Да и выбить современную, даже деревянную дверь (если она качественная), очень даже непросто.

Учитывая сообразительность современных взломщиков, чуть ли не единственным выходом является надежная замаскированная сигнализация (можно попробовать даже самую простую), тем более, что это не так уж и дорого. Впрочем, внимательно читайте договор, который подписываете с охранной фирмой, по поводу того, кто несет материальную ответственность. Особенно, если действительно есть, что терять. А дверь можно поставить и деревянный вариант с хорошими петлями и отменной пожароустойчивостью. А еще лучше - бронедверь, замаскированную под стандартную, с двойной сигнализационной системой.
5_какие_входные_двери_t.png
лучшие входные двери
5_какие_входные_двери_t.png (10.82 КБ) 35863 просмотра
0
irinushka
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери лучше?
Всетаки лучше всего установить "бронедвери". Это железная дверь, имеющая вид деревянной. Думая о защите, не надо пренебрегать эстетизмом.
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери хорошие (какие входные двери лучше)
Какие входные двери хорошие.png
Какие входные двери хорошие.png (54.3 КБ) 36455 просмотров
Когда возведешь дом, надо приступать устанавливать входные двери, окна, тут возникает вопрос, какие входные двери хорошие (какая входная дверь лучше). Из своей практики могу сказать, лучше всего надо устанавливать две входные двери. Первую, которая будет выходить на улицу, надо ставить металлическую с утеплителем. Если утеплитель стоит внутри двери жесткий, в виде мата, тогда двери не страшны морозы до -25 градусов, такие двери будут стоить дорого. Если внутри металлических дверей стоит гофра из бумаги или минеральная вата, такая дверь будет выдерживать мороз от -10 до -15 градусов, такие двери дешевле стоят. После лучше всего ставить вторую дверь пластиковую, оформленную под дерево или в другой цвет. Дверь надо устанавливать, которая предназначена эксплуатироваться на улице, она хорошо держит мороз до - 25 градусов. Тогда у вас никогда не будет от двери дуть мороз в дом, это проверено на практике.
Раньше у меня стояла деревянная дверь толщиной 40 мм, от нее постоянно шел холод, теперь стоит пластиковая, таких проблем теперь не знаю. Если кто со мной не согласен, могу обсудить на форуме данный вопрос.
0
adriano10
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери хорошие (какие входные двери лучше)
А вот вы упомянули, что вторую дверь нужно ставить обязательно пластиковую под дерево. Так почему нельзя сразу поставить деревянную дверь? Она, как мне кажется, не должна уступать по тепловым характеристикам пластиковой и приятней будет смотреться изнутри дома.
Аватара пользователя
0
Eduardina
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери хорошие (какие входные двери лучше)
деревянную определенно лучше.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери хорошие (какие входные двери лучше)
adriano10 писал(а):А вот вы упомянули, что вторую дверь нужно ставить обязательно пластиковую под дерево. Так почему нельзя сразу поставить деревянную дверь? Она, как мне кажется, не должна уступать по тепловым характеристикам пластиковой и приятней будет смотреться изнутри дома.

Какие входные двери хорошие и что лучше спорный вопрос. Но установка второй двери частично решает проблему утепления входа в дом или квартиру. Но в одном проеме у вас двери будут открываться в разные стороны, об этом нужно хорошо всегда помнить, все же это выход. Лучше, когда выполняется тамбур, и двери открываются в одну сторону (в сторону выхода), но это можно сделать только в индивидуальном доме. Материал предпочтительней – дерево, пластиковые двери в частном доме … напоминают общественные здания и помещения…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Шабалкова Ева
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери лучше?
Как по мне, то лучше всего стеклянную дверь, тем более что, такие двери долговечны
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
У себя дома я устанавливал металлическую входную дверь но не самую дорогую китайскую. Входные двери в Москве купить совсем не проблематично. Но так же вернусь к китайской двери, думал блин хрень взломать будет как не чего делать. Но как то квартиранты забыли ключи в замке и захлопнули дверь пришлось вызывать мастера. Он приехал сказал сейчас 5 минут и готово будет. В итоге пыхтел 1,5 часа и без сверла не обошлось такая вот китайская дверь оказалась :D :D :D
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Артем Буранов писал(а):У себя дома я устанавливал металлическую входную дверь но не самую дорогую китайскую. Входные двери в Москве купить совсем не проблематично. Но так же вернусь к китайской двери, думал блин хрень взломать будет как не чего делать. Но как то квартиранты забыли ключи в замке и захлопнули дверь пришлось вызывать мастера. Он приехал сказал сейчас 5 минут и готово будет. В итоге пыхтел 1,5 часа и без сверла не обошлось такая вот китайская дверь оказалась :D :D :D

Хахах китайцы научились все таки делать двери смотрю. Хотя наверное тоже многое зависит. Сейчас купить дверь в Москве реально не сложно выбор огромный, но вот действительно выбрать хорошую дверь проблематично, у Вас какой марки была дверь и с каким замком. Хочу подробнее изучить данный вопрос, что бы потом определиться может и вправду взять китайца и не париться.
Аватара пользователя
0
Сергей Лёвин
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Устанавливал железные входные двери в Москве у мамы в квартире, название производителя двери уже не помню, но заказ делал тут http://svarnie-dveri.ru/ , меня проконсультировали, заказал железные двери, они приехали и все установили, так что я даже не напрягался
Аватара пользователя
0
Наташа Глущенко
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Сидели с мужем выбирали себе окна в частный дом ну как же будут окна без Входных дверей со стеклом и ковкой и выбрали очень прочные и качественные!!
Аватара пользователя
0
Екатерина Глущенко
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 33.20
Откуда: KMRAS
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Прочла все отзови и у меня с клалось впечатления что каждому двери чем то по другому обязательные, а для меня в первую очередь стоить надежность и защита. И по этому я выбираю Клинские двери. Это и стильно и надежно . Посмотрите, ведь дверь в первую очередь должна быть надежной.
Аватара пользователя
0
Никита Соколов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -61.80
Откуда: Саратовская обл, Саратов
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Не возможно точно определить какие двери какой фирмы-производителя лучше, поскольку нужно обращать внимание именно на материал, из которого дверь изготовлена и количество замков. Сейчас практически никто из людей уже не покупает деревянные двери, поскольку это не столь эффективно и безопасно, нежели стальные. Я себе заказывал стальные двери через интернет, поскольку выбора больше предоставлялось, было хоть из чего выбрать. Поэтому посмотрите двери торэкс и тогда уже отталкивайтесь от своего бюджета и декора, сможете подобрать подходящий вариант.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Лучше всего входные двери из металла либо металл, замаскированный под дерево. Дверь должна быть очень прочной, а не такой, что её с полпинка вышибить было можно. :) :)
0
yana_sap
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Хорошо себя зарекомендовали металлопластиковые двери из профиля Rehau! Они отлично защищают от сквозняков, пыли и влаги. И цены нормальные! Мы заказывали здесь: https://dahfasad.com/ru/catalog/vkhdn-metalev-dver/vkhdn-metaloplastykov-dver-rehau/
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Двери из 3 мм. стали, с усиленными накладками в районе замков, устойчивы к сверлению и взлому. Внешне такие двери
30.jpg
выглядят очень круто .
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
собеседник писал(а):Источник цитаты Двери из 3 мм. стали, с усиленными накладками в районе замков, устойчивы к сверлению и взлому. Внешне такие двери

Круто то круто, но точно именно стали 3 мм?

0,003 м * 2 м * 0,9 м * 2 * 7800 кг/м3 (плотность стали в среднем) = 84,24 кг.
85 кг такая дверь весит. И как ее открывать?ф
0
annresh
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
Заказывали входные двери, в компании dveri-pol модерация рекламная ссылка . Остались полностью довольны !
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери лучше?
annresh писал(а):Источник цитаты Заказывали входные двери, в компании dveri-pol . Остались полностью довольны !

Каждая дверь с фотографией, и сайт не тяжелый, несколько страниц всего.
Давно не попадались легко открывающиеся сайты.
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: