Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 14:33
  • Автор: DimaSS74
0
DimaSS74
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дома
Вы планируете установить в свой дом деревянную дверь? Качественно изготовленная дверь из массива прекрасно дополнит Ваш интерьер. Подчеркнёт Ваш изысканный стиль и будет радовать глаз долгое время. Двери из массива дерева выглядят дорого и достойно. Входные деревянные двери для загородного дома прекрасное решение.


Да уж, деревянные двери действительно смотрятся дорого... Да и стоят так же, либо качество хромает. Хочу себе такую дверку поставить. Кто с опытом, подскажите чего-нибудь дельное.
0
Platoshka
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
У меня есть мастер знакомый, который неплохо устанавливает входные деревянные двери в загородный дом.. Я, когда себе дверь ставил, пособирал информацию через знакомых и коллег о нём. Подсказали, рассказали. Уже третий год дверка стоит):-)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
DimaSS74 писал(а):
Вы планируете установить в свой дом деревянную дверь? Качественно изготовленная дверь из массива прекрасно дополнит Ваш интерьер. Подчеркнёт Ваш изысканный стиль и будет радовать глаз долгое время. Двери из массива дерева выглядят дорого и достойно. Входные деревянные двери для загородного дома прекрасное решение.


Да уж, деревянные двери действительно смотрятся дорого... Да и стоят так же, либо качество хромает. Хочу себе такую дверку поставить. Кто с опытом, подскажите чего-нибудь дельное.

Дельное:
- определитесь со стоимостью, которая вам подходит;
- выберите вид деревянных дверей (массив, филенка, кашированные, клеенка, шпон и так далее)
- определите производителя, размер, тип дверей (раздвижные, распашные, двустворчатые)
- далее фурнитура и установка
Естественно, ориентируйтесь на качество и хороший монтаж. тогда и недорогая дверь простоит десятки лет. У меня обычные клеенки и канадки в квартире, первые более десяти лет стоят, канадки уже 5-6... все путем!
0
Алексей Шишкин
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
Вот такие деревянные двери в дом устанавливать надо
Вложения
IMG_20140223_184019.JPG
0
DimaSS74
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
Алексей Шишкин писал(а):Вот такие деревянные двери в дом устанавливать надо


Хороша дверка, ничего не скажешь...
0
Carolanne
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
Я бы хотела двери какой-нибудь фирмы, что посоветуете? Не хочу к частному мастеру обращаться.
0
DimaSS74
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
Я бы себе такую дверку, как на картинке поставил. Найти бы такую. Стоит она, наверное...
0
Алексей Шишкин
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
DimaSS74 писал(а):Я бы себе такую дверку, как на картинке поставил. Найти бы такую. Стоит она, наверное...


Не на цену смотрите, а на качество. Купите по дешёвке, горя потом хлебнёте
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
Алексей Шишкин писал(а):Вот такие деревянные двери в дом устанавливать надо

Деревянные двери, резные, да еще и с элементами декоративной ковки... очень неплохо, по крайней мере, красиво. В плане надежности такой двери говорить очень трудно, ведь для этого нужно знать параметры. Быть может, это простой декор, отлично замаскированный под "знатную защиту". Хорошие деревянные двери на вход - это одно, но нужна качественная установка и замки, которые играют не последнюю роль.
0
АТОЛЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
Carolanne писал(а):Я бы хотела двери какой-нибудь фирмы, что посоветуете? Не хочу к частному мастеру обращаться.


Финская компания Jeld-Wen делает качественные входные двери для коттеджей. Специально для российского рынка они изготавливают двери с повышенными теплоизоляционными характеристиками - серия F2000.

Производятся по концепции «финской теплой двери». Дверное полотно толщиной 70 мм представляет собой сэндвич из нескольких слоев: поверхность - лист прочного HDF высокой плотности с фрезеровкой, покрытие – погодостойкая краска. Второй слой - алюминиевый лист. Нужен для влагоизоляции и для сохранения жесткости конструкции. Заполнение – вспененный полистирол (утеплитель).

Конструкция включает:
- Два контура уплотнения (силиконовый уплотнитель по периметру полотна и по периметру коробки);
- В дверях с остеклением – двухкамерный стеклопакет, заполненный аргоном;
- Финский замок Abloy LC200 (механическое запирание ключом);
- Дверную коробку порог из древесины твердых пород, оснащенный алюминиевым отливом для дождевой воды;
- Три противовзломные петли (две – вверху, одна - внизу).

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0
Бакулин Даниил
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -101.30
Откуда: Украина, Енакиево
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение деревянных входных дверей для загородного дом
Platoshka писал(а):У меня есть мастер знакомый, который неплохо устанавливает входные деревянные двери в загородный дом.. Я, когда себе дверь ставил, пособирал информацию через знакомых и коллег о нём. Подсказали, рассказали. Уже третий год дверка стоит):-)

а у меня 7 лет))
Даня
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: