Отзывы и мнения: как купить железную дверь

Аватара пользователя
0
kreditor25
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 35.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения: как купить железную дверь
Я брал вот тут Торекс железная дверь купить можно, в ней присутствует и ночная задвижка, и наличник с рустами! Вообще, остался я доволен)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения: как купить железную дверь
kreditor25 писал(а):Источник цитаты Я брал вот тут Торекс железная дверь купить можно, в ней присутствует и ночная задвижка, и наличник с рустами! Вообще, остался я доволен)

Наличники с рустами сейчас продают все уважающие себя дверные компании. Это дополнительный заработок, причем довольно неплохой. Двери, установка, отделка углов и откосов - все это маркетинговое сочетание для заработка. Поэтому удивления мало. А вот что за двери купили у Торекса, было бы интереснее узнать в подробностях. Но что-то вижу десятки сообщений с одинаковой ссылкой, и все просто ведут на сайт, вместо более полезной информации о цене и качествах входной двери в целом. В этом минус маркетинга Торекса, лично я считаю.
Аватара пользователя
0
Митрохин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 96.48
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения: как купить железную дверь
При выборе металлической двери стоит ориентироваться на то, где она будет устанавливаться. Так, дверь в квартиру должна иметь отличную шумоизоляцию, не пропускать запахи (особенно если живёте на первом этаже!) Важно, чтобы было усиленное полотно и сверхнадёжный замок в целях защиты от домушников. Дверь для частного дома должна быть защищена от промерзания. Для этого в конструкции устанавливают как минимум три слоя теплоизоляционных материалов. Желательно выбирать входную металлическую дверь для дома со специальным покрытием, защищающим от негативных воздействий внешней среды.
0
Доренко
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 96.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения: как купить железную дверь
Безусловно, входная металлическая дверь должна быть красивой, с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Но всё-таки основное её назначение - защита имущества от злоумышленников. Степень защиты должна быть максимально высокой, поэтому при покупке стоит обращать внимание на такие характеристики:

- конструкция рамы;
- количество и устройство замков и петель;
- присутствие обзорного элемента (глазка);
- толщина металлолиста;
- число рёбер жёсткости в раме полотна;
- количество слоёв из металла.

Ещё помните! К хорошей железной двери обязательно прилагается паспорт на изделие либо сертификат качества. :ugeek:
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: