Подскажите как устелить металлическую входную дверь?

0
Сергей Расковалов
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подскажите как устелить металлическую входную дверь?
Подскажите пожалуйста, как утеплить металлическую входную дверь? Какую технологию посоветуете, и какие материалы лучше использовать?
0
miz_elliot
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Подскажите как устелить металлическую входную дверь?
Вот и меня интересует этот вопрос. Только вот я слышал, что утепление более удобно, если есть обшивка на входной двери, а у меня она отсутствует.
0
micha060
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Подскажите как устелить металлическую входную дверь?
Дорогие друзья! В качеству утеплителя лучше всего использовать всем известный пенопласт. толщина материала может быть самой разной, все зависит от ваших предпочтений, и погодных условий, в которых вы проживаете. Пенопласт прочно фиксируют на двери, закрепляют саморезами и надевают обшивку. Вот, собственно и все, что нужно сделать для сохранения тепла в доме.
Вложения
фото.jpg
0
Алексей Шишкин
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Подскажите как устелить металлическую входную дверь?
да, утеплить металлическую входную дверь очень просто, тем не менее, нужно иметь ввиду, что между дверью и пенопластом не должно оставаться проемов. Я вот тоже не давно утеплял дверь, и не знал всего этого, поэтому, мне потом пришлось значительно повозится.
0
Mike Grigorieff
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Подскажите как устелить металлическую входную дверь?
Подождите, я не согласен, что наилучшим вариантом является пенопласт. Я вот недавно использовал поролон. результат меня устраивает. Кроме этого, для его закрепления нужно гораздо меньше усилий.
0
micha060
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Подскажите как устелить металлическую входную дверь?
Извините, но Вы не правы. Поролон - материал менее качественный, он не сможет выдержать те нагрузки, с которыми пенопласт справится без проблем. Кроме этого, поролон не всегда ложится таким образом, как это нужно.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Подскажите как устелить металлическую входную дверь?
Mike Grigorieff писал(а):Подождите, я не согласен, что наилучшим вариантом является пенопласт. Я вот недавно использовал поролон. результат меня устраивает. Кроме этого, для его закрепления нужно гораздо меньше усилий.

А как вы крепите поролон без усилий7)) На что именно - клеите, прибиваете?:-)
Пенопласт, к примеру, можно несколькими способами установить, в том числе, и просто враспор поставить. Ну, это дело предпочтений.
А насчет поролона вообще, то его бы я точно не использовал как утеплитель. как подклад под декоративную обшивку - да, но не в качестве утеплителя это точно!
Поэтому подумайте обязательно.
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: