Реальные отзывы о компании "Макс-двери", кто у них заказывал?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 31 окт 2017, 14:10
  • Автор: Коновалов

Справка об организации

Макс-двери
Россия
Москва
ул. Зеленодольская, д. 13
+7929633-03-09
info@maks-dveri.ru

Что Вы можете сказать о магазине "Макс-двери"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Коновалов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "Макс-двери", кто у них заказывал?
Очень понравилась входная металлическая дверь Гарда Белый Ясень от компании Верда, нашел на сайте. Глянул на цены услуг и появились сомнения. Каждый шаг установщиков за деньги. Например то, что доставка только до подъезда – это нормально. Но вот вынос мусора за 800 рублей – это кажется лишним. Или нет? Когда вы устанавливали двери за что с вас брали деньги? Отзывы на компанию здесь не нашел.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "Макс-двери", кто у них заказывал?
Коновалов писал(а):Источник цитаты Очень понравилась входная металлическая дверь Гарда Белый Ясень от компании Верда, нашел на сайте. Глянул на цены услуг и появились сомнения. Каждый шаг установщиков за деньги. Например то, что доставка только до подъезда – это нормально. Но вот вынос мусора за 800 рублей – это кажется лишним. Или нет? Когда вы устанавливали двери за что с вас брали деньги? Отзывы на компанию здесь не нашел.

Данный вопрос раскрыт полностью десятки раз... когда речь шла об окнах, о дверях. Вопрос к вам: а почему вы считаете, что строители или монтажники должны выносить мусор, ваш мусор? Они продают товар, другие, или они же, устанавливают. Есть товар или услуга, есть и оплата соответствующая. Вынос вашего мусора не входит ни в двери, ни в установку двери. Это просто чтобы не демпинговать и не ломать рынок, некоторые компании стараются таким образом сервис обеспечить - бесплатный вынос мусора, к примеру. Все привыкли, и теперь им непонятно, а почему это не выносят?
А если вынесли, то его около подъезда оставить, или домой с собой забрать? :) Или машину за свои деньги нанять и вывезти на свалку, оплатив все расходы?
В общем, пустой разговор.
Посмотрел и я прайс на услуги. Все, в принципе, в пределах нормы. Правда, и эти ребята тут кое-какой маркетинг включили):-) На развод эдакий. Запенивание пеной - бесплатно)) ну, на половину покупателей сработает, конечно):-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: