Входные металлические двери, как выбрать

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 июл 2017, 09:38
  • Автор: PetrBZ
0
PetrBZ
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входные металлические двери, как выбрать
Испытание металла на выстрел https://www.youtube.com/watch?v=QL1zAnBfrPU
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Входные металлические двери, как выбрать
Здравствуйте!
Оригинальное испытание... можно было бы сказать, если бы оно было первое, да и происходило по более правильному сценарию. Я и сам стрелял в старые двери, естественно, предварительно понимая, каким будет результат)) Но если бы устраивал показательные выступления, при этом сравнивая несколько видов дверей разного класса и от разных производителей, поступил бы чуть иначе. Например, начинал бы от меньшего калибра и бронебойности, так сказать (не знаю, как точно, так как не эксперт в оружии, немного по другим делам :? ). Из пневматики (воздушки), потом дробь, потом картечь, далее пистолет, карабин, винтовка, автомат... по убойной силе именно, чтобы понимать, что воздушка не пробила, например, ни одной двери, дробь взяла одну, картечь и пистолет - две двери, так же и винтовка, скажем, а автомат уже пробил все. Чтобы точно понимать, где тот самый предел прочности двери, от чего отталкиваться.
Да и стрелять не с такого расстояния, а с нескольких метров, ближе к реальным расстояниям взять, если уж есть опасения выстрела через двери...
В любом случае, посмотреть данный ролик можно, чисто как развлекательный, но когда происходит оценка двери со сталью в 0,6 и 0,8 мм, что даже не сталь, а правильно сказано, фольга, то это не дает никаких результатов. Более правильно было бы внимательно почитать аналитику взломостойкости дверей от разных производителей на страницах нашего форума. Вот там точно установлены пределы вскрытия, время, производится оценка экспертами. Или, если вы выбираете хорошие и надежные двери для квартиры, офиса или загородного дома, пообщаться с нашими мастерами в разделе Консультаций!
Пишите, обсудим))
Аватара пользователя
0
Синяя роза
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 81.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входные металлические двери, как выбрать
Наверное по цене нужно выбирать. Мне кажется, что хорошие качественные двери не могут стоить мало
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входные металлические двери, как выбрать
@Синяя роза
Почему нет? А если вспомнить старые листовые двери на уголковом или трубном каркасе, которые вторыми ставили за деревянными в квартирах и домах, и замок с таким огромным ключом, который карманы растягивал и рвал):-) Чем плохо, если толково установлено? Минимальная доработка, и у вас надежные двойные двери, теплее, качественнее, да и шума поменьше, и металл 2 мм примерно, а не фольга, которую даже я без единого звука и минут за 10 раскрою так, что сам через прорез пролезу)) И это что еще, обычным ножом))
А по цене, так я вам могу китайские двери за тыщ 40 предложить. Повышение цены никак не отражается на качестве, правильно? А вот по характеристикам выбирать двери - самое оно, по назначению!!
Аватара пользователя
0
Синяя роза
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 81.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входные металлические двери, как выбрать
надеюсь все же, что мне не придется у вас дверь покупать, иначе действительно за 40 тысяч куплю :lol:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Входные металлические двери, как выбрать
Синяя роза писал(а):Источник цитаты надеюсь все же, что мне не придется у вас дверь покупать, иначе действительно за 40 тысяч куплю :lol:

А я бы наоборот как раз у спецов форума двери и купил, если бы они их продавали. Сколько мне ни пришлось общаться, всегда помогали. Благодаря данным ребятам сам выполнил ремонт в квартире, подобными работами далее занимаюсь, опираясь на рекомендации. Человек 10 тут точно есть тех, кого стоит слушать. Жаль, что несколько экспертов уже 2 года отсутствуют....

А насчет цены вам утрированно сказали, это же видно... что типа если покупать по цене, можно даже не посмотреть, что это китай, и купить подороже...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входные металлические двери, как выбрать
Да я и не продаю двери, слава Богу. Еще дверей мне не хватало)) Тем более, таких убогих, как в видео справа и средние. Это не двери, это так, обложка какая-то не очень понятная, фольга, консервная банка, бумага. Как еще назвать то, что пробивается обычным ножом, гвоздем в руке, что прорезается запросто за 10 минут, что мнется пальцами. Такие двери можно ставить в полностью своем здании, только чтобы разграничить помещения, например, в недорогом офисе кладовую закрыть, кухню, архивчик. Хотя, лучше тогда наверное ставить просто межкомнатные деревянные.
0
Cергей123123123
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входные металлические двери, как выбрать
Форумчане советую вам компанию stalgrad-m
Высокое качество,осторожный подход к работе
Купил у них дверку,вместе с установкой вышло 30000,не так уж и дорого
А через пол года покупал дверь своей маме,у них же кстати,и так как я обращусь второй раз они предоставили мне скидочку 10%
В общем я вам советую компанию stalgrad-m
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: