Выбор уличной входной металлической двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 20:16
  • Автор: roman555
0
roman555
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
Здравствуйте. Интересует меня, как правильно выбрать входную уличную дверь из металла? Ведь, компаний-производителей на сегодняшний день великое множество
0
Алексей Шишкин
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Не следует целиком доверяться известным брендам. На рынке много некачественной продукции. Необходимо выбирать тщательно и самостоятельно
0
DimaSS74
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Частично, не согласен с предыдущим комментарием. Брендам известных производителей металлических дверей доверять можно, если делать покупку со складов у официального дилера
0
Bazilius78
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Главное в выборе двери: надежная фурнитура и защитно-запорные механизмы, а также надежные уплотнители и полимерное защитное покрытие. Стальная дверь эл2 – идеальное решение. См. фото:
Вложения
нужн.jpg
нужн.jpg (2.25 КБ) 5261 просмотр
0
roman555
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Интересное предложение. Наверное, все-таки попробую установить уличную входную дверь самостоятельно
0
Bazilius78
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Самостоятельная установка целесообразна, если Вы уже имели опыт монтажных работ. В ином случае, обратитесь за советом к специалистам!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Двери следует выбирать по характеристикам, конечно, отталкиваясь от производителя и стоимости.
Обязательно выбрать толщину металла, сам металл, общий вес конструкции, защитные механизмы, фурнитуру, утепление, дополнительную отделку. Обратить внимание стоит на ручку и замок, петли для навеса дверей, многие внешние мелочи. Но не забывайте о надежности и корректном оформлении - дверь не должна пропускать холод и сквозняк, должна быть практичной в использовании и так далее. Можно, конечно, расписывать по стоимости, производителям, говорить об экологической чистоте и натуральности, но в первую очередь двери должны стать надежной защитой вашего жилья.
0
Максим99
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 48.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Не стоит дверь выбирать только по бренду или наоборот только неизвестную. Важнее всего, качественные характеристики
0
Руслан1975
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: -46.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Согласен, я выбирал дверь только соответствующую моим предпочтениям. Качество, взломостойкость, терморазрыв...дверь граничит с улицей
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Руслан1975 писал(а):Согласен, я выбирал дверь только соответствующую моим предпочтениям. Качество, взломостойкость, терморазрыв...дверь граничит с улицей

...главный критерий выбора вашей двери, это защита от хулиганов и бомжей-алкашей --пока они с ней возятся, может успеть во время подъехать полиция, а по наводке и заказу вашу двёрку вскроют менее чем за 1 минуту...
Вложения
Надежная дверь.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Недавно смотрел передачу, где, не буду говорить какая фирма, сделала рекламу. Она пригласила нескольких домушников, которые типа одумались и организовали консультационный центр, а также оказывают услуги слесарей по открытию дверей, если вы забыли ключ. Так вот они, в целях рекламы той компании, рассказывали, что мол двери данного производителя нельзя вскрыть так просто :lol: :lol: :lol: Зато выкатили примерно 5-6 способов, как в течении пары минут вскрыть простяцкие двери. Да, это поучительно для тех, кто выбирает откровенный китай. А если у людей денег нет, то что делать??
Блин, да это было целое видеопособие, как открыть двери, как порезать, как выбить замок... бред полный на ТВ.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Матвей писал(а):А если у людей денег нет, то что делать??

... Сухари сушить ! (с)...Храните деньги в сберегательной кассе ! (с)..
из личного опыта...в 90-е одному очень богатому человеку поставил входную метал-двёрку, заказали на заводе Хруничева , каркас титановый, нержавейка и т.д.--все космические материалы и технологии, поднимали ее в квартиру краном, монтаж супер-пупер каркас и т.д. он привез из США супер-пупер 3 замка...установили... короче по наводке двёрку вскрыли за менее минуты, как установило следствие... в 90-е был знаком с известным домушником ,т.вот он и говорил что любую супер-пупер металлическую двёрку из любой страны вскроет максимум за 2 минуты... известный "новый русский" не поверил и предложил ему вскрыть его 3-х этажный офис и проникнуть в его кабинет в центре Москвы и дал фору 1 час---ремонт офиса делали американцы и наши парни отделочники из упдк...за 30 минут уважаемы человек вскрыл все двери в 3- х этажном офисе ( и даже подвальную), все сейфы в кабинетах и с главным сейфом директора возился всего 2.5 минуты ... :lol:
СБ.jpg
Храните деньги в сберегательной кассе !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Руслан1975
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: -46.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Pogarik писал(а):
Руслан1975 писал(а):.

...главный критерий выбора вашей двери, это защита от хулиганов и бомжей-алкашей --пока они с ней возятся, может успеть во время подъехать полиция, а по наводке и заказу вашу двёрку вскроют менее чем за 1 минуту...


Не знаю, надеюсь такого не произойдет :D Все-таки два замка третьего класса взломостойкости да и толщина двери почти 100 мм
я спокоен :D
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Руслан1975 писал(а):толщина двери почти 100 мм

Мои китайские на старом сарайчике на даче тоже примерно 70-80 мм, но я их вмять могу с шалобана. 100 мм толщина общая - не показатель, если там внутри минеральной ваты 90 мм):-)
Я не знаю насчет дверей. Мне кажется, что уличная металлическая дверь или на квартире в подъезде должна быть качественной в любом случае. Но если можно сломать любой замок, то ориентироваться только на дорогущие двери - нельзя! Тем более, где уверенность в том, что дорогая дверь на все 100% такая, как ее расписали в салоне дверей? Вот если бы производители давали гарантию от взлома, тогда да, можно было бы отваливать за такие двери тыщи и тыщи.
Проникнуть можно в любое помещение. В квартиру чуть сложнее, так как эхо от шума по подъезду разносится, или бабка-соседка наблюдает в глазок. Конечно, если соседи сознательные (а их сейчас мало, но все-таки). В доме проникнуть внутрь проще. окна, чердаки даже, знаю случаи, когда в дачу к человеку чтобы залезть, уроды выбили несколько шлакоблоков в стене :!: :!: :!:
Поэтому думать нужно о защите в комплексе.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Старший писал(а):Поэтому думать нужно о защите в комплексе.

Мы тут в одной теме уже обсуждали, как правильно уберечь свой дом. Поэтому, двери - это хорошо, хорошие и неприступные двери - вообще замечательно. Но вот яркое освещение над точками входа в дом, которое срабатывает с датчиков, собачка во дворе звонкая и надрессированная не есть из чужих рук, видеонаблюдение, сторож, который посматривает за домом хоть раз-два в день за надбавку к з/п, и прочие премудрости, которых очень и очень много. Правильно, практически все можно взломать, мастеров хватает. Но нужно им максимально усложнить задачу, чтобы быстро все не вышло... а использовать сварку и болгарку посреди того же коттеджного поселка уже не смогут, уж очень шумно и заметно.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Руслан1975 писал(а):
Pogarik писал(а):
Руслан1975 писал(а):.

...главный критерий выбора вашей двери, это защита от хулиганов и бомжей-алкашей --пока они с ней возятся, может успеть во время подъехать полиция, а по наводке и заказу вашу двёрку вскроют менее чем за 1 минуту...


Не знаю, надеюсь такого не произойдет :D Все-таки два замка третьего класса взломостойкости да и толщина двери почти 100 мм
я спокоен :D

Ну 100 мм ваты может быть):-) Я кстати сегодня заказал себе Неман Н-10, воспользовался акцией к 8 марта, если кому интеренсо , то гляньте у Стала еще аналогичная проходит
0
Максим99
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 48.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Терморазрыв? Наверняка такая дверь дорого стоит...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Максим99 писал(а):Терморазрыв? Наверняка такая дверь дорого стоит...

Дело в том, что вот за такие модные понятия, которые сегодня вводятся в обиход граждан, товары и дорожают. И что самое нелепое, иногда даже в разы, а не там на 10-20%. По сути, терморазрыв или как там, двери с терморазрывом - это практически те же двери утепленные. Внутрь утепленных дверей закладывается пенопласт во всех его видах и названиях, а также минеральная вата.
Когда укладывается не стекловата, а минеральная вата - двери дорожают, хотя разница невелика, ну о цене если.
Когда классическая минеральная вата имеет чуть иные волокна внутри, но только на 2-3% отличается по теплопроводности, двери дорожают. Базальтовая, каменная вата - это уже серьезная наценка. Хотя, по сути, материал стоит на копейки дороже. И на 2 квадратных метра двери удорожание там всего ничего должно быть.
Когда в двери не пенопласт, а пенополистирол :D , то снова удорожание.
И тут, внимание, хит сезона, двери с терморазрывом. Обычная изоляционная пленка. Ну, может, не самая обычная, но все равно по типу пенофола. Но не стоит она за 2 квадрата 5 или 10 тысяч, как сразу наценяется дверь. И тем более не устанавливается в двери специально, а в процессе того же стандартного утепления, за которое уже произведена высокая наценка.
Короче говоря, людьми играют, как могут, а мы - серая масса, ведемся на все, что нам суют, только по причине того, что звучит это по-модному и чуть более современно.
0
Руслан1975
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: -46.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
По-настоящему, терморазрыв это технология по принципу устройства термоса. Утепление двери это другое.
Мне так объясняли при покупке.
У металлических дверей два щита (внешний и внутренний). Между ними закладываются наполнители. Но сколько наполнителей в уличную дверь не закладывай засчет того, что металл отличный проводник холода температура внутреннего щита будет низкой (потому что в обычных дверях они соединены с внешним вплотную или сварены). Терморазрыв подразумевает соединение щитов через изолятор не нарушая прочности всей конструкции. В моей двери изолятор из коры дуба сделан. Я за дверь отдал 27800 руб. Не так уж дорого. Видел двери и за 80 тыс. Зато прошлая инеем покрывалась ползимы. А эта даже не потеет.

Добавлено после 3 минуты 37 секунд:
А вообще, я когда выбирал входную дверь, цену для себя не устанавливал. Знаете как бывает, рамки поставишь и не влезаешь в них, придется либо бюджет расширять, либо качественные показатели убирать. Да и понятие о доступной цене у всех разное ;)
0
Максим99
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 48.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Вы правы отчасти, у меня сейчас стоит обычная металлическая плюс еще одна дверь деревянная. Рамки были, только временные, поэтому так. Чувствую менять надо :)
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: