Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Макс_06
Отзывов: 3
Сообщения: 7
Бонусы: 76.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Вишка писал(а):на даче стоят металлические двери

Правильно пусть все через окно залезают.
Аватара пользователя
0
dushevniy
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 24.94
Откуда: Железногорск
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Защита двери
janis писал(а):В городских квартирах, конечно же, лучше всего ставить металлические двери.

полностью поддерживаю 8-)
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Якубович Виктория
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери форум - особенности стальных дверей
Free писал(а):менее распространены раздвижные защитные конструкции, при открывании дверного полотна оно помещается в стене, на которой размещены рама и направляющие.


Это где вы видели раздвижную металлическую дверь?! В шахте РВСН? Там вроде бы тоже распашные. Направляющие у раздвижных дверей не только в стене, а НАД ней и ПОД ней (дверью). По ним она и ездит вправо-влево. Как в купе поезда. Представляете себе купе с железными дверями? Их даже в столыпинских вагонах не бывает. :x

Добавлено после 9 минут 44 секунды:
Free писал(а):Он может быть установлен на коробке или на створке.


Створка обычно называется полотном. И уплотнитель идёт именно по периметру полотна, ибо если приклеить его к коробке, то дверь при открывании его попросту оторвёт. Кстати, у противопожарных дверей по периметру идёт ещё герметизирующая лента. При нагревании она вспучивается (но не сразу) и намертво блокирует проём. Главное, успеть до этого унести ноги.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
sumiposter
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -10.77
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Анекдот писал(а):Здравствуйте! Помогите с выбором.
Выбираю входную дверь в дом бюджет до 75 тыс (из просомтренных фирм больше понравились двери Неман и Стал) кто что посоветует (может что то другое)? Заранее спасибо!


В ценовом диапазоне до 75 тыщ вам любой производитель сможет что-то предложить. Не даром же любимая поговорка продавцов "любой каприз за ваши деньги". Есть смысл обратить внимание на следующие линейки разных производителей: на Бастион, там у них идёт усиленная линейка дверей Модели В, так же Неман двери К-10.82 и К-102, Торекс линейка входных дверей Профессор, неплохая линейка дверей Гардиан Бизнес, ну на счет Форпоста - сомневаюсь, что есть что-то стоящее. :D Все эти конторы делают достаточно не плохие двери и в ценовом диапазоне до 75 рублей не найти что-то стоящее - просто нереально!. Так что дерзайте ;)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Для провинции и 75 тысяч - запредельная цена. Люди либо покупают сейчас Китай за 15 - 20 тысяч или даже дешевле, или вообще ничего не покупают.

Притом у серьёзных марок тоже бывают реальные косяки (не коробка в смысле, а недоделки). Мы купили лет пять назад дорогущую дверь с хитрым магнитным замком, усиленной коробкой и так далее. А недавно один из гостей случайно вынес зеркало, которое стоит в центре полотна. Под ним вроде как должен быть утеплитель. А там половина пространства вообще пустая. Итог: продавец несмотря на негарантийный случай поставил зеокало бесплатно. В смысле сработал бесплатно. За стекло заплатили. Ну и утеплил как следует дверь. :geek:

Фотку чуть позже выложу

Добавлено после 8 часов 8 минут 1 секунда:
Фото. Себя как в зеркале я вижу.
OV5V3woFq7A.jpg
DCwn5UVFBk0.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
pavlovbox писал(а):Фотку чуть позже выложу

Добавлено после 8 часов 8 минут 1 секунда:
Фото. Себя как в зеркале я вижу.


Ракурс что-то не совпадает :)
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
sumiposter
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -10.77
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
pavlovbox писал(а):
Под ним вроде как должен быть утеплитель. А там половина пространства вообще пустая.

Ну вот, очередное доказательство того, что в действительности только производитель в курсе что у вас там внутри. Платим деньги сами не зная за что. :geek:
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
sumiposter писал(а):
pavlovbox писал(а):
Под ним вроде как должен быть утеплитель. А там половина пространства вообще пустая.

Ну вот, очередное доказательство того, что в действительности только производитель в курсе что у вас там внутри. Платим деньги сами не зная за что. :geek:
sumiposter писал(а):
pavlovbox писал(а):
Под ним вроде как должен быть утеплитель. А там половина пространства вообще пустая.

Ну вот, очередное доказательство того, что в действительности только производитель в курсе что у вас там внутри. Платим деньги сами не зная за что. :geek:

Ну вот я был в офисе Неман на Ленинском, там все модели представлены в разрезе (стоит стойка и на ней фрагменты дверей закреплены) так там все прекрасно видно, как, что и где заполняется. И кстати у них сейчас скидки хорошие 25 % на двери, цилиндры и декоративные панели
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Привет. Нужны хорошие входные двери. Толстые, обесшумленные, тяжелые, которые буду хорошо смотреться на входе в дом. Предлагайте, буду рассматривать варианты. И, если тут есть представитель компании, откликнитесь, пожалуйста, хотелось бы задать несколько наводящих вопросов.
Аватара пользователя
0
Андреев Вася
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 56.33
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Грозный 55 писал(а):Привет. Нужны хорошие входные двери. Толстые, обесшумленные, тяжелые, которые буду хорошо смотреться на входе в дом. Предлагайте, буду рассматривать варианты.

Если бюджет позволяет, то могу посоветовать двери от компании Бронзовый Век. Вот уж точно дверь на века. У друзей такая стоит, смотрится шикарно и сделана качественно.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Андреев Вася писал(а):
Грозный 55 писал(а):Привет. Нужны хорошие входные двери. Толстые, обесшумленные, тяжелые, которые буду хорошо смотреться на входе в дом. Предлагайте, буду рассматривать варианты.

Если бюджет позволяет, то могу посоветовать двери от компании Бронзовый Век. Вот уж точно дверь на века. У друзей такая стоит, смотрится шикарно и сделана качественно.

Смотрится шикарно, а как медь и пена будут звук проводить? У Торэкса вроде проблема с шумкой как раз из-за свойств пены, минеральная вата все же получше будет, да и цены ого го):-) По сравнению с ними мой Неман, как китаец дешевый):-)
Аватара пользователя
0
Тот_самый
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Грозный 55 писал(а):Привет. Нужны хорошие входные двери. Толстые, обесшумленные, тяжелые, которые буду хорошо смотреться на входе в дом. Предлагайте, буду рассматривать варианты. И, если тут есть представитель компании, откликнитесь, пожалуйста, хотелось бы задать несколько наводящих вопросов.

Вы бы хоть территориально себя обозначили, толку советовать вам двери московских производителей, ежели вы, к примеру, в Сочи находитесь... :lol: :lol: :lol:
Советую дверь металлическую. Не пожалейте денег на материалы и хороший замок. Сейчас времена такие, что на своей безопасности экономить не стоит. Я взял такую дверь:
Двери Тайфун отзывы.jpg
Отзывы о дверях Тайфун

И выглядит стильно, и надежная. Я сам из Питера. Заказывал двери в Тайфуне. Про недорого писать не буду, так как двери элитные, сами по себе дорогого стоят. А вот качество работы установщиков отмечу, не рукожопы. Всё на совесть сделали.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Ну я бы Москве и Питеру, ну и Костроме естественно посоветовал бы Неман выбирать если качество в приоритете, тем более в МСК сейчас акция хорошая идет.
Аватара пользователя
0
EfimovAnatoliy
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Анекдот писал(а):Ну я бы Москве и Питеру, ну и Костроме естественно посоветовал бы Неман выбирать если качество в приоритете, тем более в МСК сейчас акция хорошая идет:

Анекдот прям какой-то :D . Анекдот в курсе акций. Товарищ Анекдот, а Вы альтруист или за продвижение Немана денюжку получаете? Это Вы наверное имеете ввиду ту дверь, которая идёт за 19900?
Жизнь порою не предсказуема, по этому будь готов.
Аватара пользователя
0
Пантеон
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -72.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Я дверь аспект установил
комфорт и скидки получил
всех в доме сразу удивил
за это стих вам сочинил
ELIT НА САЙТ НОВОСТИ.jpg
лучшие двери
0
Котяра
Отзывов: 3
Сообщения: 28
Бонусы: 103.77
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Пантеон писал(а):дверь аспект установил

А чего же у Вас такая замечательная дверь с маленькой буквы?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Пантеон писал(а):Я дверь аспект установил
комфорт и скидки получил
всех в доме сразу удивил
за это стих вам сочинил

Я сижу читаю форум,
вдруг тут беглый стих рекламный,
я бы взял и создал кворум,
оценить сей текст бедламный.

Оказалось, что реклама,
снова, снова, надоело,
отворили вы Пандоры,
этот ящик окаянный.

И опять все сладко-сладко,
металлические двери,
только что-то мало верю,
ибо текст ваш фимиамный):-) Опий для народа в смысле))
Что с дверями-то серьезно? Мы все должны сразу кинуться на сайт смотреть параметры за ваш стих, или как?:-) Не, как-то не впечатлило)
Аватара пользователя
0
Пантеон
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -72.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Я дверь аспект установил
комфорт и скидки получил
всех в доме сразу удивил
за это стих вам сочинил
(повтор поста выше)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Пантеон писал(а):Я дверь аспект установил
комфорт и скидки получил
всех в доме сразу удивил
за это стих вам сочинил
"Аспект

За настойчивость - 5
За полезность и надобность - 2. Штамповать одно и то же не очень как-то разумно.
0
sumiposter
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -10.77
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Пантеон писал(а):Я дверь аспект установил
комфорт и скидки получил
всех в доме сразу удивил
за это стих вам сочинил

Не, я конечно много рекламы про двери повидал, но это четверостишье - шедевр :D :lol:
Фантазия рекламщика безгранична! :D
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: