Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Пантеон
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -72.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Наши двери НА ВЕКА
Лозунг Аспект на УРА

(многократный спам данным пользователем - по этой причине забанен модераторами форума)
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Александр Кириченко писал(а):
Анекдот писал(а):но единственное, что смущает это то что они не сертифицирруют дверь на устойчивость к взлому

Если вы купите сертифицированные двери, это не даст вам никакой гарантии от взлома. Тут уже не раз обсуждалось, что даже самую серьезную дверь еще более серьезный домушник вынесет запросто. Все наши двери коммерческого типа - разрекламировали и покупают. Все замки такие же - если надо, то они выпадают, выбиваются, высверливаются. Бронированные двери, антисрезы, антисъемы, антивзломы, гарантия и сертификация - это все номинально. Понятно что есть двери лучше, а есть хуже, но взломать можно ВСЕ, уж поверьте... было бы время и желание.

конечно вскрывается все, но есть разница во времени и в используемых инструментах, по этим показателям и классифицируются (уж Вам ли не знать), например Неман Н-102 и условный торэкс омега при наличии у злодея одинаковых инструментов будут вскрыты за разное время, а если инструменты очень простые, то неман могут и не вскрыть, ведь так?
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
EfimovAnatoliy писал(а):
Анекдот писал(а):Ну я бы Москве и Питеру, ну и Костроме естественно посоветовал бы Неман выбирать если качество в приоритете, тем более в МСК сейчас акция хорошая идет:

Анекдот прям какой-то :D . Анекдот в курсе акций. Товарищ Анекдот, а Вы альтруист или за продвижение Немана денюжку получаете? Это Вы наверное имеете ввиду ту дверь, которая идёт за 19900?

Да Вы знаете дверь у Неман за 19900 наверное больший анекдот):-) я думаю, что благодаря этому посту многие перешли на сайт данной компании):-)
Аватара пользователя
0
Ефимов Назар
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Я поставил "Гранит М5", не самую дорогую дверь. Но и по карману конечно цена ударила, 31500 отдал. Ну хоть доволен остался, шумоизоляция на уровне, не дует. А вообще перед покупкой конечно лучше отзывы пользователей слушать, так больше шансов выбрать хорошую дверь.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Входная дверь форум
Ефимов Назар писал(а):Я поставил "Гранит М5", не самую дорогую дверь. Но и по карману конечно цена ударила, 31500 отдал

А вот интересно, а сколько это за тонну получается?
Аватара пользователя
0
Локтев Алексей
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 55.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
По моему мнению входная дверь должна быть металлической и тяжелой - это и будет подтверждать ее толщину железа и тем самым ее качество.
0
Интеграл
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Товарищи, я смотрю у вас тут такое обсуждение жаркое идет, вот подскажите, присмотрел себе дверь от компании Дверной Лидер, что скажите?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Здравствуйте!
Если вы желаете установить входную дверь в новом доме, или же заменить старую, которая уже не может качественно выполнять свое предназначение, приглашаю вас на консультацию по выбору входной двери. Внимательно выслушаю все ваши пожелания и требования, помогу определиться с производителем и моделью, сопоставив все характеристики и особенности, расскажу об установке... и это обязательно с учетом изначального бюджета, на который вы делаете ставку.
Сегодня слишком много различных модных слов и целых рекламных слоганов, которые описывают преимущества той или иной двери. Но, сказать по правде, очень часто случается, что только 30-50% соответствуют действительности. Кроме того, далеко не все, что предлагают производители, правильно или необходимо. Поэтому нужно понимать, что входные двери - это не просто красивый кусок металла в проеме, с замком и ручкой, а нечто большее... как минимум - преграда, обеспечивающая безопасность, эстетический элемент, тепло- и звукоизолятор.
Пишите через форму Получить консультацию, буду рад помочь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Входная дверь форум
Интеграл писал(а):от компании Дверной Лидер

Не хуже, не лучше других
0
Интеграл
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Эксперт писал(а):
Интеграл писал(а):от компании Дверной Лидер

Не хуже, не лучше других

ну по защите да, мне они внешне понравились
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Интеграл писал(а):
Эксперт писал(а):
Интеграл писал(а):от компании Дверной Лидер

Не хуже, не лучше других

ну по защите да, мне они внешне понравились

Но защита это же главное свойство двери, присмотритесь лучше к Неман, у них тем более сейчас акция хорошая идет.
0
Интеграл
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Но Неман не каждый себе может позволить, а Дверного Лидера есть много качественных и красивых моделей с доступным ценником
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Интеграл писал(а):Но Неман не каждый себе может позволить, а Дверного Лидера есть много качественных и красивых моделей с доступным ценником

Все таки красота - далеко не главное свойство входной двери, защищенность скорее, а по этому показателю у Неман не так много конкурентов
0
Интеграл
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Красота, конечно не главное, но много и других достоинств: например звукоизоляция 40 Дб, тепло тоже держит хорошо (внутри мин вата), цена, так что Дверной Лидер - вполне себе отличный вариант
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Интеграл писал(а):Красота, конечно не главное, но много и других достоинств: например звукоизоляция 40 Дб, тепло тоже держит хорошо (внутри мин вата), цена, так что Дверной Лидер - вполне себе отличный вариант

Все таки я думаю, что на входной двери для дома экономить не стоит, она должна обладать хорошими защитными свойствами в первую очередь, Н-102 от Неман самое то, я считаю
0
Stim67
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Чисто мое мнение, у нас только три хороших производителя дверей: Неман, Эльбор и Гардиан. Остальные я даже не рассматривал, когда дверь себе искал. Качество у всех трех компаний отличное, там и замки, и толщина стали соответствует. поставишь такую и точно на века. Себе выбрал эльборовскую, они мне по цене больше подошли, со скидкой урвал. Модель Люкс (самая взломостойкая из предложенных компанией) вместе с установкой обошлась что-то около 35 штук, установили как себе, не придраться. Друг Неман ставил, тоже доволен, но она дороже в разы. Гардиан тоже кто-то ставил. В общем если ставить действительно хорошую дверь, то какую-нибудь из этих
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Stim67 писал(а):Чисто мое мнение, у нас только три хороших производителя дверей: Неман, Эльбор и Гардиан. Остальные я даже не рассматривал, когда дверь себе искал. Качество у всех трех компаний отличное, там и замки, и толщина стали соответствует. поставишь такую и точно на века. Себе выбрал эльборовскую, они мне по цене больше подошли, со скидкой урвал. Модель Люкс (самая взломостойкая из предложенных компанией) вместе с установкой обошлась что-то около 35 штук, установили как себе, не придраться. Друг Неман ставил, тоже доволен, но она дороже в разы. Гардиан тоже кто-то ставил. В общем если ставить действительно хорошую дверь, то какую-нибудь из этих

Согласен, но Неман и по защитным свойствам покрепче Эльбора, я имею ввиду именно взломостойкие модели (Н-102, Н-10 и т.д.) поэтому же и дороже
Аватара пользователя
0
Шуляков Игорь
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 64.31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Stim67 писал(а):Чисто мое мнение, у нас только три хороших производителя дверей: Неман, Эльбор и Гардиан. Остальные я даже не рассматривал, когда дверь себе искал.


Гардиан тоже хорошо знаю, но по сути нет особой разницы, кто производитель двери, надо смотреть на свойства и показатели двери, смотря какая нужна, взломостойкость, отзывы о компании, неплохо бы послушать того, кто реально дверь конкретной фирмы ставил. Сколько лет компания работает, тоже неплохо бы проверить - если уже не первый год, гарантий будет больше.
0
Denisov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
По мне двери мало отличаются друг от друга по прочности ведь изготавливают их из одного металла 3-4 мм. И если ты никому ничего не должен и дверь твою выбивать тараном не собираются то выбирай дверь по внешнему виду чтоб тебе нравилась и проверь на ней замки ведь от кражи предотвращают замки а не дверь. Я выбрал Pandoor, два цилиндровых замка меня вполне устраивают.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Doly писал(а):А мне не нравится две двери. Долго жили с металлической, такой из цельного куска металла, и деревянная в квартире, которая почти все время была открыта. Лучше одну, но чтобы прочная и шум не слышно было.

Тоже придерживаюсь такого мнения, поставил себе Н-102 от Неман, по надежности за 3 сойдет)
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: