Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Mihail_Vershkov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Анекдот писал(а):Согласен, но Неман и по защитным свойствам покрепче Эльбора, я имею ввиду именно взломостойкие модели (Н-102, Н-10 и т.д.) поэтому же и дороже


А я считаю, что для квартиры эльборовских дверей более чем достаточно, но только либо люкс или премиум, другие я даже не рассматривал. Может Неман и чуток лучше, но я не вижу смысла отдавать столько денег, если эльбор неплохо держит оборону и в принципе реальных случаев о вскрытии такой двери я не слышал. Поставил и забыл, самое оно
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Stim67
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Mihail_Vershkov писал(а):
Анекдот писал(а):Согласен, но Неман и по защитным свойствам покрепче Эльбора, я имею ввиду именно взломостойкие модели (Н-102, Н-10 и т.д.) поэтому же и дороже


А я считаю, что для квартиры эльборовских дверей более чем достаточно, но только либо люкс или премиум, другие я даже не рассматривал. Может Неман и чуток лучше, но я не вижу смысла отдавать столько денег, если эльбор неплохо держит оборону и в принципе реальных случаев о вскрытии такой двери я не слышал. Поставил и забыл, самое оно

Тут уж хозяин барин, а я вижу смысл во взломостойких дверях,по статистике краж кражи с проникновением через дверь: взлом замка - около 25%, выбивание/взлом двери - 2,3%, поэтому я считаю, что надежная взломостойкая дверь с хорошими замками и различными способами их защиты (типа шторки у Неман) весьма важна
0
sumiposter
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -10.77
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Моё личное мнение. Дверь должна соответствовать материальному положению. Не нужна трудяге который работает на заводе дверь за 90 000 руб. та и не сможет он её себе позволить. А вообще, как по мне, все что необходимо в двери это бронепластина, броненакладка, и возможно в варенная решетка с арматуры внутри)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
sumiposter писал(а):Моё личное мнение. Дверь должна соответствовать материальному положению. Не нужна трудяге который работает на заводе дверь за 90 000 руб. та и не сможет он её себе позволить. А вообще, как по мне, все что необходимо в двери это бронепластина, броненакладка, и возможно в варенная решетка с арматуры внутри)

Непонятно мне ваше мнение... по крайней мере, оно косвенное какое-то, что ли... и по нему много вопросов.
Ну, скажем, я работяга, который в поте по 14 часов в сутки и 7 дней в неделю работает на новый дом. Через 15-20 лет я позволяю себе купить такой дом и оборудовать его полностью, собираю небольшой капитал и устраиваю небольшой бизнес, чтобы хватало на пропитание.. и уже не работаю так тяжело, так как жить уже есть где и кушать тоже, есть что. Где будет тут грань, когда мне нужна качественная и дорогая входная дверь, а когда не нужна?
Дело в том, что приоритеты нужно расставлять не по классовой принадлежности, а по возможностям человеческим и нужде в охране имущества собственного. Амен!:-)
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
sumiposter писал(а):Моё личное мнение. Дверь должна соответствовать материальному положению. Не нужна трудяге который работает на заводе дверь за 90 000 руб. та и не сможет он её себе позволить. А вообще, как по мне, все что необходимо в двери это бронепластина, броненакладка, и возможно в варенная решетка с арматуры внутри)

Классовый подход к приобретению дверей):-):-) А тепло- и шумоизоляция вам не нужны?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Здравствуйте!
Если вы интересуетесь новой входной дверью и прочли данный форум, то могли заметить множество советов, обсуждений, вопросов и ответов. Также, есть и не самые тематичные посты, которые попросту рассеивают внимание, но это форум, и тут люди общаются!
Но вам нужны качественные и прочные двери, которые не просто дополнят интерьер и украсят входную зону, но также станут надежной преградой, ограничат несанкционированный доступ в ваш дом, будут хорошей тепло- и звукоизоляцией. Я помогу выбрать такие, предварительно изучив ваши требования.
Обратитесь в раздел Консультаций, и вы получите необходимую информацию.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Ivan91
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 124.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Анекдот писал(а):
sumiposter писал(а):Моё личное мнение. Дверь должна соответствовать материальному положению. Не нужна трудяге который работает на заводе дверь за 90 000 руб. та и не сможет он её себе позволить. А вообще, как по мне, все что необходимо в двери это бронепластина, броненакладка, и возможно в варенная решетка с арматуры внутри)

Классовый подход к приобретению дверей):-):-) А тепло- и шумоизоляция вам не нужны?


Ну если человеку нужен только непробиваемый слой металла, как в танке :) Зачем все остальные нюансы? :)
Вообще, стальная дверь уже давно вместе с защитными функциями несет и декоративный характер. Нынешние умельцы делают отличнейшие дизайны входных дверей, как говориться - любой каприз. Так что броня - это хорошо, но и хочется, что бы глазу было приятно!
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Это верно, хозяин-барин)) Да и дверей сейчас море от взломостойких и недешевых типа Неман, Стал до совсем уже Китая)
0
Dreyi
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -59.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Мне континент знакомый посоветовал. Купил эту дверь не так давно, но пока всем доволен irondoorshop.ru/doors/dvernoj-kontinent/. Даже больше могу сказать, защищает хорошо, замки нормальные
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Dreyi писал(а):защищает хорошо

А откуда вы знаете, насколько хорошо дверь новая защищает? Кто-то уже пытался влезть в квартиру и не смог, или как? Мне кажется, что только подобным прецедентом двери могут пройти проверку, не иначе.
И, кстати, по ссылке ведь не одна входная дверь, а несколько, если я ни в чем не ошибся. Нельзя ли указать более точно, какую именно вы купили? Просто чтобы провести правильную оценку.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Старший писал(а):
Dreyi писал(а):защищает хорошо

А откуда вы знаете, насколько хорошо дверь новая защищает? Кто-то уже пытался влезть в квартиру и не смог, или как? Мне кажется, что только подобным прецедентом двери могут пройти проверку, не иначе.
И, кстати, по ссылке ведь не одна входная дверь, а несколько, если я ни в чем не ошибся. Нельзя ли указать более точно, какую именно вы купили? Просто чтобы провести правильную оценку.

Можно еще видео глянуть по испытаниям. Смотрел у торэкс, вообще забавно много человек прыгали на двери, а в конце сказали, мол смотрите какая крепкая. И у Неман видео, там и лом, и кувалда (испытания Н-102) тоже дает какое то представление, хотя со 100 % уверенностью сказать можно только по факту
0
серега1017
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
:D :D :D

Добавлено после 4 минуты 50 секунд:
как раньше в ленте писали, что каждому надо выбирать входные двери по достатку. Смысл ставить входные металлические двери или вообще стальные двери, если за ними и красть то нечего? покупать разумно надо, а не для выпендрежа 8-)
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
серега1017 писал(а):Смысл ставить входные металлические двери или вообще стальные двери , если за ними и красть то нечего? покупать разумно надо, а не для выпендрежа 8-)

Ну, если бы вы написали это осмысленно, а не ради просто ссылок напихать, респект вам и уважуха, как говорят. Ведь действительно в этом есть соль. Скажу больше, что если на обычный дом поставить дорогую дверь, то туда еще и быстрее влезут, ведь она привлекает внимание, ведь кто присматривается для залезть внутрь, сразу просекает - ага, тут что-то появилось в доме, надо бы забрать!!:-)
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Домовенок писал(а):
серега1017 писал(а):Смысл ставить входные металлические двери или вообще стальные двери , если за ними и красть то нечего? покупать разумно надо, а не для выпендрежа 8-)

Ну, если бы вы написали это осмысленно, а не ради просто ссылок напихать, респект вам и уважуха, как говорят. Ведь действительно в этом есть соль. Скажу больше, что если на обычный дом поставить дорогую дверь, то туда еще и быстрее влезут, ведь она привлекает внимание, ведь кто присматривается для залезть внутрь, сразу просекает - ага, тут что-то появилось в доме, надо бы забрать!!:-)

А какая дверь дорогая? Вот у меня Неман стоит. не сказал бы, что дешевая, но снаружи порошковое напыление, обычное, как у многих, надеюсь не выдает):-)
0
murrosy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Я хочу поставить себе входные металлические двери, после просмотра множества сайтов, я остановила свой выбор на дверях фирмы Торекс. Но хотелось бы узнать, может кто-то устанавливал себе такие двери. Как они по шумо- и теплоизоляции, какие там замки?
Аватара пользователя
0
Твоя Сова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Я выбирал замок понадежнее, в принципе, что угодно можно взломать, но думаю, если дверь нормальная, замки с виду сложные, не каждый возьмется открывать. Часто езжу в командировки, квартира без присмотра, поэтому мне спокойнее, если я знаю, что замки хорошие. Покупал в Маркус, дверь Мадрид с двумя замками, при том верхний с броненакладкой - точно не взломают. Установил, теперь не думаю, что там с квартирой в мое отсутствие.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
И снова куча нелепостей от пользователей некоторых.
murrosy писал(а):после просмотра множества сайтов, я остановила свой выбор на дверях фирмы Торекс. Но хотелось бы узнать, может кто-то устанавливал себе такие двери. Как они по шумо- и теплоизоляции, какие там замки?

Посмотрела множество сайтов и присмотрела двери, но вот что там, как замки, как изоляция? А на что вы тогда смотрели, на внешний вид? Так, а зачем сотни сайтов обходить? Возьмите 3-4 абсолютно любых сайта и внешне там половина дверей будет повторяться. Естественно, из одинакового ценового сегмента смотрите для соблюдения подобного условия. А как можно выбрать дверь, если спрашивать о ее качествах и характеристиках. Это вы не выбрали, это вы нам пытаетесь прорекламировать то, о чем сами ничего не знаете. Вот так вот обидно даже как-то выходит))
Твоя Сова писал(а):при том верхний с броненакладкой - точно не взломают

Пожелаем удачи нашему новому наивному другу):-) :lol: :lol: :lol: Самое интересное указано в начале сообщения
Твоя Сова писал(а):замки с виду сложные

Думаю, на этом разговор можно и завершить))
Аватара пользователя
0
Благочевская Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Перечитала и вроде не видела чтоб кто то упомянул что не всегда нужна качественная не консервная дверь! Да и те двери которые себе может позволить среднестатистический человек не защитят в той мере в которой вы хотите, а только могут отпугнуть взломщика тем что с дверью придется дольше повозится. Да и очень много краж совершаются через окно посмотрите статистику, так что подумайте о бронированных окнах. А ещё во многих случаях преступник проникает в помещение не взламывая дверь, а войдя к вам в доверие. Так что ещё сигнальной кнопкой заводитесь!
А ещё возьмите статистику и разделите количество квартир в вашем районе и на количество взломов дверей, сколько у вас получилось? Стоит оно того?

А если подъезд охраняется? или у вас на площадке есть железная дверь на несколько квартир? Или сигнализация подключена? да и в других случаях...

И про утепление тоже смешно. Дверь железная - она не может быть теплой! Железо отлично проводит температуру что бы там внутри неё не было напихано. Тепло двери зависит от качественного примыкания к коробке - щелей не будет и продувать не будет, а от холодной поверхности (только для двери в квартиру) может помочь любой щит из мдф и т.п. А вот для двери в дом для тепла стоит брать изделия с терморазрывом, что это такое проще прочитать тут, даю что первое попалось там внизу все написано.
Так что включайте мозги и не слушайте рекламщиков и маркетологов.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Входная дверь форум
Домовенок писал(а):Скажу больше, что если на обычный дом поставить дорогую дверь, то туда еще и быстрее влезут, ведь она привлекает внимание, ведь кто присматривается для залезть внутрь, сразу просекает - ага, тут что-то появилось в доме, надо бы забрать!!:-)

это все известная истина, но проблема в том, что часто обносят далеко не самые богатые квартиры, даже если при обнаружении там нищета полная и кроме телевизора 15-летней давности и взять нечего. Мне кажется и в моем случае было так тоже однажды, что когда в доме, а тем более в подъезде кому-то вскрывают дверь, сразу хочется укрепить свою, даже если тащить оттуда нечего. Мой дом - моя крепость. Ну вот как вариант можно просто сменить хлипкую вторую дверь, если она есть, на металлическую, чтобы наружняя не бросалась так в глаза :) или, если дверь изначально одна, поставить вторую.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
AnnaNoskova писал(а):часто обносят далеко не самые богатые квартиры


Криминальная статистика говорит, что если квартиру хотят "выставить", то почти никакая входная дверь не спасёт. Гораздо больший эффект даёт охранная сигнализация, видеонаблюдение в подъезде, присутствие консьержа. А навороченная дверь - это часто головная боль, когда сломается сложный замок. У меня так было полгода назад. Я оказался внутри квартиры. Третий этаж. Приехал спец по вскрытию дверей и за 15 минут без особого ущерба вскрыл замок. Его потом даже менять не пришлось. Мастер поменял лишь сломанную деталь, подшлифовал, смазал и всё на место поставил.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: