Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Благочевская Ольга писал(а):И про утепление тоже смешно. Дверь железная - она не может быть теплой! Железо отлично проводит температуру что бы там внутри неё не было напихано. Тепло двери зависит от качественного примыкания к коробке - щелей не будет и продувать не будет, а от холодной поверхности (только для двери в квартиру) может помочь любой щит из мдф и т.п.

Как тут любит выражаться один наш коллега на форуме - бабьи басни)) Я смотрю, некоторые даже такие матерые есть, аж поверить хочется)) Главное, утеплитель не утепляет, а накладка МДФ - да! Утепляем теперь все срочно дома МДФ))
Благочевская Ольга писал(а):Так что включайте мозги и не слушайте рекламщиков и маркетологов.

... сказал человек, который нанес бреда и поставил ссылку на левую статью какую-то, которую администрация уже успела удалить)) Вы же сами себе противоречите, рекламируете, и говорите не слушать рекламщиков))
pavlovbox писал(а):Криминальная статистика говорит, что если квартиру хотят "выставить", то почти никакая входная дверь не спасёт. Гораздо больший эффект даёт охранная сигнализация, видеонаблюдение в подъезде, присутствие консьержа.

Изображение
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Старший писал(а):Вы же сами себе противоречите, рекламируете, и говорите не слушать рекламщиков))


Есть разная реклама - наша и ихняя :evil:
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
helgi1978
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
murrosy писал(а):Я хочу поставить себе входные металлические двери, после просмотра множества сайтов, я остановила свой выбор на дверях фирмы Торекс. Но хотелось бы узнать, может кто-то устанавливал себе такие двери. Как они по шумо- и теплоизоляции, какие там замки?

У меня стоит Торекс, уже 1,5года пока все хорошо. Брал входные металлические двери в Казани. По теплоизоляции - сама дверь нормально, но есть небольшие сквозняки через уплотнитель в районе замков, с замками проблем не было. За счет того, что стоит внутренняя деревянная дверь, железная практически не потеет. Устанавливал сам.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Благочевская Ольга писал(а):И про утепление тоже смешно. Дверь железная - она не может быть теплой! Железо отлично проводит температуру что бы там внутри неё не было напихано. Тепло двери зависит от качественного примыкания к коробке - щелей не будет и продувать не будет, а от холодной поверхности (только для двери в квартиру) может помочь любой щит из мдф и т.п. А вот для двери в дом для тепла стоит брать изделия с терморазрывом, что это такое проще прочитать тут, даю что первое попалось там внизу все написано.
Так что включайте мозги и не слушайте рекламщиков и маркетологов.

Вот это огонь!! А про то что двери могут быть не просто металлической коробкой Вы слышали?:-)
Аватара пользователя
0
Dyakova Inna
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Откуда: Россия, Таганрог
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
А я себе заказывала утепленные металлические двери. Так они действительно теплые, не знаю от чего это зависит от материала внутри или от того как установили
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Dyakova Inna писал(а):А я себе заказывала утепленные металлические двери. Так они действительно теплые, не знаю от чего это зависит от материала внутри или от того как установили

Так а какие двери утепленные? Утепленные металлические двери сейчас почти все, ну, больше половины, так это точно, разве что брать и ставить себе листовые двери из стали... хотя и такие утепляются.
Какие двери, кто производитель, чем утеплена та самая дверь, пенопластом, минватой? Каким слоем? Интересно же, ё-маё, что же вы так на полуслове остановились то?:-)
0
Константин123
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 30.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Dyakova Inna писал(а):А я себе заказывала утепленные металлические двери. Так они действительно теплые, не знаю от чего это зависит от материала внутри или от того как установили


Практически все стальные двери утепленные, единственное отличие: количество слоев и сам материал утепления. Но теплоизоляция не тролько от этого зависит, возможна ваша дверь с терморазрывом, что сейчас довольно-таки распространенное явление.
0
Николай2016
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 43.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Сейчас чего только не придумаю для безопасности. Так что многие двери думаю смогут вас защитить, особенно если вы будут меньше рассказывать о своем благополучии))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Николай2016 писал(а):Сейчас чего только не придумаю для безопасности. Так что многие двери думаю смогут вас защитить, особенно если вы будут меньше рассказывать о своем благополучии))

Если есть целенаправленное вторжение, то есть, есть задумка, наводка и так далее, то очень НЕ МНОГИЕ двери смогут вас защитить. Это какие же, по вашему мнению, такие хорошие двери, а? Вы бы представили нам вариант хотя бы один, а мы бы уже посмотрели, может, действительно там как за каменной стеной за ними...
0
ivanovgen79
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Константин123 писал(а):
Dyakova Inna писал(а):А я себе заказывала утепленные металлические двери. Так они действительно теплые, не знаю от чего это зависит от материала внутри или от того как установили


Практически все стальные двери утепленные, единственное отличие: количество слоев и сам материал утепления. Но теплоизоляция не тролько от этого зависит, возможна ваша дверь с терморазрывом, что сейчас довольно-таки распространенное явление.


Я в частный дом выбирал себе дверь и немного изучил материалы. Вы правы любая дверь утепляется, но вот материал отличается значительно. Еще влияет качество установки, насколько хорошо запенены зазоры между коробкой и стеной, используется ли уплотнительная лента, применяются ли резиновый и магнитный уплотнители. Сам я купил у torex16 входные металлические двери модель профессионал. Но опять же вы должны определиться с функциональностью двери, может какие-то навороты вам и не нужны, а вы заплатите деньги.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
ivanovgen79 писал(а):
Константин123 писал(а):
Dyakova Inna писал(а):А я себе заказывала утепленные металлические двери. Так они действительно теплые, не знаю от чего это зависит от материала внутри или от того как установили


Практически все стальные двери утепленные, единственное отличие: количество слоев и сам материал утепления. Но теплоизоляция не тролько от этого зависит, возможна ваша дверь с терморазрывом, что сейчас довольно-таки распространенное явление.


Я в частный дом выбирал себе дверь и немного изучил материалы. Вы правы любая дверь утепляется, но вот материал отличается значительно. Еще влияет качество установки, насколько хорошо запенены зазоры между коробкой и стеной, используется ли уплотнительная лента, применяются ли резиновый и магнитный уплотнители. Сам я купил у torex16 входные металлические двери модель профессионал. Но опять же вы должны определиться с функциональностью двери, может какие-то навороты вам и не нужны, а вы заплатите деньги.

На Торекс16, если это вы указали название сайта дилера, нет металлических дверей Профессионал. Так что ваш отзыв прошел мимо кассы)) Нужно указывать больше конкретной, а не общей и никому ненужной информации!! Если купили двери, расскажите о характеристиках, покажите фото после установки с разных ракурсов, объявите стоимость новой двери. А то так как-то по-детски. Купил, очень понравилось, надо выбирать лучшее. Это мы и сами знаем, так же, как то, что хлеб желательно покупать свежим...
Теперь по вашим заявлениям...
Далеко не любая дверь утепляется. Кажется, это я уже не так давно говорил. Я вам сотни примеров приведу, когда двери по факту без утепления или же вас опрокидывают по полной. Редко, но метко!
Далее, интересно было бы узнать, что значит от вас это - материал отличается значительно. Какой материал от какого, насколько значительно, в чем отличия? Вы же сказали, что изучали материалы...
0
kosoy1992
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
хочешь приобрести качественные двери по хорошей цене, советую заглянуть на сайт.
стальград.jpg
Разнообразие приятно удивит.
0
ВладиславCM
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 168.71
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Совет всем, кто выбирает себе дверь, ни в коем случае не берите китайцев. Какие бы замки даже вы на нее не установили, эта дверь что есть что ее нет. Толку от нее никакого. Ни в коем случае не покупайте дешевые металлические двери, накопите, возьмите в долг, но поставьте сразу надежную дверь, которая сможет гарантировать безопасность. На замках тоже не стоит экономить. Если есть возможность, установите сразу защитные броненакладки. Помнить нужно всегда о двух важных вещах, что скупой платит дважды или трижды, а второе - что дверь и замки ставятся ни на месяц и не на год, так что выделить серьезную сумму раз в 10 лет, например, на это вполне можно и все оправданно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
kosoy1992 писал(а):хочешь приобрести качественные двери по хорошей цене, советую заглянуть на сайт.... Разнообразие приятно удивит.

По переходу по вашей ссылке меня не разнообразие дверей приятно удивило, а весело удивил уровень цен. Дороговато у вас, товарищи. Поэтому к вам у меня первый и последний поход был одновременно))
ВладиславCM и здесь поумничал. А какие двери тогда посоветуете брать и почему? Есть у вас хотя бы один реальный пример - производитель и модель??
0
ВладиславCM
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 168.71
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Старший писал(а):По переходу по вашей ссылке меня не разнообразие дверей приятно удивило, а весело удивил уровень цен. Дороговато у вас, товарищи. Поэтому к вам у меня первый и последний поход был одновременно))
ВладиславCM и здесь поумничал. А какие двери тогда посоветуете брать и почему? Есть у вас хотя бы один реальный пример - производитель и модель??

Поумничал не я, а ты! Оставь меня в покое в конце концов, мужик.
0
SlavaSi
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
Я считаю, что нужно все таки один раз изрядно потратиться на входную дверь и спать спокойно. Да, согласен, вскрыть можно любую дверь, но все зависит от сложности и времени, которое нужно будет потратить на взлом. А времени у вора, как правило, не особо-то и много. Я себе поставил хорошую металлическую дверь с двумя надежными замками. Считаю, что хотя бы на 80% обезопасил свою квартиру.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
@ВладиславCM
Да я и не спорю, поумничал, и очень много раз, и не просто налепил чуши, а высказал то, с чем действительно сталкивался, что может быть полезно тем сотням и тысячам посетителей форума, которые будут когда-то читать форум... в отличие от вас. Все сообщения однотипны, околорекламны, с полезностью, стремящейся к нулю. Отстану, когда перестанете страдать ерундой.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Здравствуйте!
В который раз я на форуме, и в который раз читаю достаточно интересные споры, рекламные сообщения, просто отзывы про металлические входные двери, про их выбор. Но беспокоит то, что люди, которые пишут отзывы о дверях, говорят какими-то стандартными фразами. Поставил хорошие двери, надежные замки, из толстого металла, с удобными и красивыми ручками, соответствующей обшивкой. А что это за материалы? Просто хорошие, качественные, красивые? А нет ли у них каких-либо технических характеристик?
Например, я вот не знаю, что означает хорошая дверь и надежные замки, прихожу в салон и спрашиваю, какая дверь хорошая с надежными замками)) Вы думаете, мне не найдут такую? Найдут, и бОльшая часть окажется именно такими. Но только какую дверь при это выбрать - зеленую, с отделкой МДФ, ту, что справа или которую посоветовали первой?:-)
Вот об этом я и говорю. Абстрактное мышление, неопределенность и советы ниоткуда и в никуда. Я рекомендую разговаривать по факту, конкретно и индивидуально. А потому приглашаю вас Получить консультацию экспертов форума, чтобы знать, на какие характеристики стоит обратить внимание, в какой ценовой нише искать входные двери, каких производителей рассматривать, подходит дверь для квартиры или дома, насколько она сделает безопаснее ваше жилье. Пишите, и мы ответим на все вопросы!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
dannys
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Сезон закончен, подумал о том как обезопасить свою "плантацию". Просто в прошлом году у нескольких соседей уже обносили дачи, при чем залезли так аккуратно, брали фомки и вскрывали дома с деревянными входными дверями. Одного вора даже схватили, оказался из ближе лежащего села, но факт остается фактом. Я вроде бы и уже все ценное вывез, и решётки между окнами стоят и даже GSM сигнализацию поставил, а все равно как-то не спокойно. Короче поставил я вот эту дверь модерация*удалена гиперссылка. В общем, я сам понимаю что дверь, это все равно вход, с которого хотят зайти не прошеные гости. Но как-то уж в этой двери я уверен на сто процентов.
0
kabriol2015
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Входная дверь один из самых важных элементов в доме. Она должна быть надежная и качественная. Советую приглянутся к дверям в магазине Энтузиаст модерация*удалена гиперссылка. Отличное качество и приемлемые цены. Спасибо
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: