Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
@dannys
А с чего вы так уверены в той входной двери, что установили? Ссылку, понятное дело, уже затерли... но если вы вдруг решите ответить на вопрос, можете просто описать нам свои двери. Указать производителя, ее характеристики, какие замки, полотно и прочие данные. Это никто удалять не будет, а вы, тем временем, сделаете много полезного для людей, которые сейчас ищут новую входную дверь!
@kabriol2015
Вы вообще сами понимаете, что за ссылку дали? Какой-то торговый центр, в котором есть какие-то павильоны номер 35 и еще какой-то, где Валера и Сергей торгуют дверями):-) Вся информация - это картинка двери, ее название и цена. Вы нам советуете посмотреть на двери, просто посмотреть?
Да нет, уважаемый, если кому-то нужны качественные входные двери, то, как минимум, человек должен видеть картинку, цену и полное описание... Того, что указано по ссылке, недостаточно.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
dannys писал(а):Сезон закончен, подумал о том как обезопасить свою "плантацию". Просто в прошлом году у нескольких соседей уже обносили дачи, при чем залезли так аккуратно, брали фомки и вскрывали дома с деревянными входными дверями. Одного вора даже схватили, оказался из ближе лежащего села, но факт остается фактом. Я вроде бы и уже все ценное вывез, и решётки между окнами стоят и даже GSM сигнализацию поставил, а все равно как-то не спокойно. Короче поставил я вот эту дверь модерация*удалена гиперссылка. В общем, я сам понимаю что дверь, это все равно вход, с которого хотят зайти не прошеные гости. Но как-то уж в этой двери я уверен на сто процентов.

Я вот деревянную побоялся ставить. поставил Неман Н-102, пока не жалею, хотя и попыток не было проникновения)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Анекдот писал(а):
dannys писал(а):Сезон закончен, подумал о том как обезопасить свою "плантацию". Просто в прошлом году у нескольких соседей уже обносили дачи, при чем залезли так аккуратно, брали фомки и вскрывали дома с деревянными входными дверями. Одного вора даже схватили, оказался из ближе лежащего села, но факт остается фактом. Я вроде бы и уже все ценное вывез, и решётки между окнами стоят и даже GSM сигнализацию поставил, а все равно как-то не спокойно. Короче поставил я вот эту дверь модерация*удалена гиперссылка. В общем, я сам понимаю что дверь, это все равно вход, с которого хотят зайти не прошеные гости. Но как-то уж в этой двери я уверен на сто процентов.

Я вот деревянную побоялся ставить. поставил Неман Н-102, пока не жалею, хотя и попыток не было проникновения)

Я не знаю почему, но мне как-то еще с прошлых посещений форума запомнилось ваше имя - Анекдот. И я скажу, что читал ваши другие сообщения. Большинство из них, по лично мне понятной причине, связано с дверями Неман)) Не подозрительно ли? Но ни в одном сообщении вы не упоминаете характеристик, не показываете свои двери на фото, а только постоянно продолжаете рекламировать продукцию и бренд. Думаю, что не только я заметил сию тенденцию. Выводы делают все!
0
gigabait
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 151.31
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Доверяю больше металлическим дверям, а если хочется чего-то «древесного», то можно обшить различными накладками, которые отлично смотрятся. Ведь дверь входная в первую очередь выполняет защитные функции, вставая на пути у нежелательных гостей) В этом отношении деревянные двери существенно уступают свои современным металлическим коллегам)
он же Dimon130
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
gigabait писал(а):Доверяю больше металлическим дверям, а если хочется чего-то «древесного», то можно обшить различными накладками, которые отлично смотрятся. Ведь дверь входная в первую очередь выполняет защитные функции, вставая на пути у нежелательных гостей) В этом отношении деревянные двери существенно уступают свои современным металлическим коллегам)

Ну, не знаю насчет уступают деревянные двери металлическим или нет... можно разные двери выбрать, да и комбинированные, да и усилить их хорошо... а вскрываются они все одинаково хорошо, если знаешь, как это сделать.
Но вот насчет того, что входные двери первоочередно выполняют защитные функции, а не эстетические, то вы правы. А дальше, правильно, берете МДФ накладку под текстуру или нужный вам цвет, устанавливаете, и вот у вас уже не просто прочные двери, а еще и красивые))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Здравствуйте!
Выбор входной двери мы обсуждаем чаще обычных вопросов, наверное, раз в неделю стабильно. Да, сегодня много кто меняет двери, но не у всех выбор удачный. А вся проблема в том, что сначала человек ориентируется только на собственные глаза. Что понравилось, то и берем. А то, что там недостаточно характеристик для защиты жилища, выясняется уже позже.
Или же, сразу после установки, через несколько дней, приходит понимание того, что новая входная дверь не подходит по теплоизоляционным или шумоизоляционным свойствам. Но снимать и возвращать двери - это уже проблема, которая не решаема!
Что предлагаем мы? Не спешите с выбором! Уделите всего несколько часов, чтобы найти правильные ответы на свои вопросы, тем более, от специалистов, которые ничего вам не продают, не навязывают. Обратитесь к нам, в раздел Консультаций, и вы узнаете мнение независимого эксперта! Не делайте дорогостоящих ошибок. В наше время, да и вообще, когда угодно, это вам ни к чему!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Гардиан
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Здравствуйте!
Являюсь сотрудником Компании Гардиан, а именно завода по изготовлению входных дверей. Если у участников форума есть какие-либо вопросы по нашей продукции, то готова на них ответить)
Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Гардиан писал(а):Здравствуйте!
Являюсь сотрудником Компании Гардиан, а именно завода по изготовлению входных дверей. Если у участников форума есть какие-либо вопросы по нашей продукции, то готова на них ответить)

@Гардиан
Доброго дня, уважаемый представитель Гардиан!
На самом деле, в данном форуме, да и во многих других, накопилось очень много вопросов. Только от меня их задано десятка 2-3, честное слово. Просто все чаще и чаще приходят люди, которые пишут ровно одно сообщение, ровно так, как это было написано ранее предыдущим человеком, что оставил отзыв, да и так, как будет написан следующий. Вопросы задаются им, представителям, а ответов нет.
На самом деле, если у вас есть желание, вы можете пройтись по форуму, посмотреть темы по входным дверям, и, цитируя самые для вас интересные вопросы, или даже все подряд, составить серьезный такой ответник)) Это было бы очень интересно. А так, кто его знает, что сейчас спросить... Может, опять же, колы ваша ласка, расскажите сами о производстве, о материалах, почему нынче модно МДФ накладки ставить вместо металла... в общем, что-то интересное. Только было бы супер, чтобы не стандартными ответами, а человеческим языком, и по сути.
Спасибо заранее!
Аватара пользователя
0
Гардиан
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Здравствуйте!
Планирую Ваш форум просматривать ежедневно) Мне очень многое хотелось прокомментировать, но даты вопросов уж очень давние, не уверена, что стоит на них реагировать)
Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле
Аватара пользователя
0
Гардиан
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
По поводу мдф накладок - здесь несколько причин:
1. панель мдф снаружи и изнутри устанавливается в дешевых дверях с одним листом металла (часто малой толщины), чтобы придать изделию необходимую жесткость, увеличить толщину полотна и повысить звукоизоляцию, звуконепроницаемость и снизить теплопроводность
2. панель мдф снаружи и изнутри устанавливается в обязательном порядке во взломостойких дверях, сертифицированных по банковскому госту - это обязательный параметр при получении 2,3 и выше классов взломостойкости
3. панель мдф толщиной от 16 мм с двух сторон увеличивает звукоизоляцию двери примерно на 5 дцб (точного параметра нет, вывод сделан из опыта сертификации разных конструкций)
4. панели мдф позволяют изготовить дверь в любой цветовой гамме, с любым рисунком и вписать в любой интерьер
Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Гардиан писал(а):По поводу мдф накладок - здесь несколько причин:
1. панель мдф снаружи и изнутри устанавливается в дешевых дверях с одним листом металла (часто малой толщины), чтобы придать изделию необходимую жесткость, увеличить толщину полотна и повысить звукоизоляцию, звуконепроницаемость и снизить теплопроводность
2. панель мдф снаружи и изнутри устанавливается в обязательном порядке во взломостойких дверях, сертифицированных по банковскому госту - это обязательный параметр при получении 2,3 и выше классов взломостойкости
3. панель мдф толщиной от 16 мм с двух сторон увеличивает звукоизоляцию двери примерно на 5 дцб (точного параметра нет, вывод сделан из опыта сертификации разных конструкций)
4. панели мдф позволяют изготовить дверь в любой цветовой гамме, с любым рисунком и вписать в любой интерьер

Спасибо за интересности, примем к сведению. Ну, а по предыдущему вашему ответу, то вполне можно отвечать на вопросы со старыми датами. Иногда, когда есть время, и я, к примеру, делаю обзор по определенному вопросу, то подхватываю максимальное их количество в теме. Получается формат по типу: вопрос-ответ))
Смотрю, что многие форумчане перенимают данный опыт, и получается довольно положительно.
ну, а если хотите, то можем продолжить просто беседовать с вами, может, и еще кто подключится.
Я буду просто спрашивать то, что интересует меня, вы - отвечать. В любом случае, это будет полезно и мне (больше узнаю, справлюсь с какими-то недоверительными мнениями, и для вас - тема будет развиваться, больше просматриваться)) Ну, как-то так ;)
Аватара пользователя
0
Гардиан
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Да, конечно я с удовольствием с Вами пообщаюсь и постараюсь максимально открыто ответить на все вопросы)
Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
Гардиан писал(а):Здравствуйте!
Планирую Ваш форум просматривать ежедневно) Мне очень многое хотелось прокомментировать, но даты вопросов уж очень давние, не уверена, что стоит на них реагировать)

Подпишитесь на профильные темы, вот и будет Вам реклама.
0
AndreyDnepr
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Долго искал недорогие входные двери. Остановился на фабрике Министерство дверей. Эти входные двери и по цене и по качеству то, что надо. Рекомендую.
Аватара пользователя
0
Гардиан
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Такая грубая реклама)
Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Гардиан писал(а):Такая грубая реклама)

Да?:-) Это еще не так плохо):-))
0
OksanaSomova
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Free писал(а):Входные стальные дверные конструкции могут быть одностворчатыми, а также двухстворчатыми или полуторными, менее распространены раздвижные защитные конструкции, при открывании дверного полотна оно помещается в стене, на которой размещены рама и направляющие. Вам могут также предложить модели с остеклением, используется стекло специальной закалки.
Качественная стальные дверь слишком дешево стоить не может. В любом случае поинтересуйтесь, все ли составляющие присутствуют в вашей потенциальной покупке. Итак, это несущая конструкция, замок, дополнительные аксессуары, отделка. Производитель всегда снабжает изделия сертификатами качества. Во многих недорогих моделях проложены теплоизоляционные материалы. Полной звуко- и теплоизоляции можно добиться при использовании уплотнителя по всему периметру. Он может быть установлен на коробке или на створке. Некоторые производители устанавливают ограничители открывания, цепочки, тросики или скобы.
Замок на стальные дверь устанавливается в зависимости от веса последней. Иначе крупногабаритный запорный механизм подвергнет деформации хлипкую металлическую конструкцию. Для надежности специалисты рекомендуют устанавливать два замка на расстоянии около 40 см друг от друга. Хорошо, когда системы запирания использованы разные.
Изготовление продукции основано на использовании черновой рамы, дверной рамы и створки. Черновую раму приваривают к стальным штырям, которые потом вбивают в стену. Рама закрепляется коробкой. Прочные изделия отличают идеальные конструкции корпуса, класс металла, точная разметка стальных листов, качественная сварка, количество линий, регулируемость петель.
Внешний вид тоже достоин обсуждения. Спрос и предложение на рынке данного производства очень высок, а это значит, что изготовители стараются максимально разнообразить ассортимент. Виды отделки удовлетворят любого клиента. Можно визуально увеличить вход в вашу квартиру, а можно как бы скрыть дверное полотно. Бюджетными вариантами являются облицовка поверхности планками из дерева или панелями ДВП или МДФ, или оклейка огнестойкой ПВХ-пленкой, имитирующей свойства древесины. Интересна отделка профилированным стальным листом.
Ремонт железных дверей на дому проведет только специалист. Притом, если вы установили дверное полотно с гарантией, вызов мастера будет бесплатным, по гарантийным обязательствам.Безымянный.JPG

Вот это надёжность)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
OksanaSomova писал(а):
Free писал(а):JPG

Вот это надёжность)


...у кого или чего ?
znakcom-1080591-538x772.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Сколько интересных споров, отзывов, сколько замечаний и сарказма. Оказывается, что у вас тут в некоторых темах очень весело))
А я в дачном доме поставил входную дверь обычную металлическую, листовую. Утеплил ее самостоятельно минеральной ватой, зашил изнутри крашеной ОСП плитой. Намучался, правда, не зная, как это делается. Но получилось.
Но двери иногда промерзают по углам. Наверное, плохой уплотнитель. Буду строить тамбур, так как и мои меня уже этим тамбуром достали. Обувь ставить, больше места, меньше холода. Наверное, правильно кричат на меня))
Сейчас найду соответствующую тему и спрошу там по тамбуру.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
Кошелек писал(а):Сколько интересных споров, отзывов, сколько замечаний и сарказма. Оказывается, что у вас тут в некоторых темах очень весело))
А я в дачном доме поставил входную дверь обычную металлическую, листовую. Утеплил ее самостоятельно минеральной ватой, зашил изнутри крашеной ОСП плитой. Намучался, правда, не зная, как это делается. Но получилось.
Но двери иногда промерзают по углам. Наверное, плохой уплотнитель. Буду строить тамбур, так как и мои меня уже этим тамбуром достали. Обувь ставить, больше места, меньше холода. Наверное, правильно кричат на меня))
Сейчас найду соответствующую тему и спрошу там по тамбуру.

...дык тамбур ( гениальные русские сени) в доме по определению должен быть в нашем климате, где он функционирует , как "тепловой замок"(двери открываются во внутрь, ежели когда зимой заметет, то завсегда выползти сможешь, и входная группа дверей устанавливается не на сквозняк (на сквозняк толлько для теплых европ--для проветривания принудительного). Можно, канечно, заменить на "заморскую" схему-- 2 двёрки утепленные и с "наплавами" (четверть на полотне), но тогда нужны опять же русские косяки (колода) и порог шириной на 1 "пядь" ( не менее150 мм) и высотой не менее 1 "длань" (ладонь не менее 100 мм ) и тогда будет вам счастье и радость в добротном доме...
Вложения
Мера Русского.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: