Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lediyulia
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Металлические двери отзывы
Сегодня неотъемлемый элемент защиты квартиры и офиса – это наличие качественных антивзломных дверей. Чаще используются металлические двери, они более прочные и надежные. Широкий выбор цвета и фактуры отделки придает им эстетичный вид и обеспечивает защиту от факторов окружающей среды. Различные металлические двери отзывы тоже получают разные. Например, устанавливая недорогую металлическую дверь, отделанную искусственной кожей, в общественном помещении, покупатель будет недоволен, так как обивку легко можно порезать острыми предметами. С другой стороны, человек, не имеющий возможности платить большую сумму за дверь и устанавливающий ее в доме, останется в выигрыше, так как винилискожа при пожаре не горит, а тлеет, не впитывает воду, приспособлена к изменениям температуры, долго не изнашивается.
Более устойчивыми к ударам являются металлические двери, сверху отделанные ламинированным ДВП, а также с красивым порошковым покрасом. Новинкой в этой области стали двери с плитами МДФ. Особый статус и вкус подчеркнут двери, дорого отделанные массивом настоящего дуба.
0
Anat
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери отзывы о самостоятельной установке
Самому ставить конечно можно, но все таки лучше доверить дело специалисту, хотелось бы добавить еще несколько рекомендаций, не забывайте пользоваться уровнем при установке, не соблюдение уровня двери может привести к ее порче, также советую обязательно задуть пеной проем между дверью и стеной.
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери отзывы потребителей
2.gif
2.gif (5.35 КБ) 11450 просмотров
Хочу поделиться и рассказать про стальные двери отзывы потребителей, потому что занимаюсь предпринимательской деятельностью и продаю такие двери. Прекрасно знаю, какие о стальных дверях отзывы потребители дают.
В настоящее время российский рынок стальными дверями насыщен и разнообразен, продаются от импортных производителей и отечественных. Ценовой коридор разнообразный - от 2000 рублей и более, все зависит, как сделаны.
По качеству изготовления сейчас и импортные, и отечественные практически не отличаются. Поэтому потребители больше обращают внимание на красивый вид двери, надежность замка от взлома, устойчивость от демонтажа различными устройствами, звуко - и шумоизоляцию, надежность петель. Такие двери всегда от потребителей получают положительные отзывы, пользуются хорошим спросом.
Единственный практический недостаток всех стальных конструкций - не любят прямые солнечные лучи, потому что постепенно краска выгорает, прямое воздействие атмосферы разрушает лакокрасочное покрытие. Все это приводит дверь к короткому периоду жизни и нареканиям от покупателей. Приходится периодически обновлять дверь, чтобы такого не было, над входом в дом лучше всего делать навес.
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные входные двери отзывы
Безымянный.JPG
стальные входные двери отзывы
Как правильно выбирать входную стальную дверь?
Во-первых, стальная дверь должна обеспечивать некоторые защитные функции. Этих функций несколько: противодействие грубой физической силе (определяется прочностью и надежностью конструкции); противодействие "интеллектуальному взлому" (определяется сложностью и "хитростью" замков); противодействие разного рода нестандартным воздействиям (бывают противопожарные двери, пуленепробиваемые двери, двери, снабженные устройствами контроля доступа - от простого стекла до аудио- и видеосистем и т.п.)
Во-вторых, дверь должна обеспечивать первоначальную функциональность, защиту от внешней среды: она должна обладать определенными тепло- и звукоизоляционными свойствами.
В-третьих, дверь не должна быть противной на вид, слух и запах - то есть должна быть каким-то образом декорированной, не должна скрипеть и стучать, должна быть изготовлена без применения токсичных материалов.
Наконец, четвертая группа характеристик относится скорее к продавцам, чем непосредственно к изделию: дверь и ее части должны быть надежными, продавец должен давать и выполнять гарантии на свою продукцию.
Очевидно, что невозможно определить "идеальную дверь". Необходимо сначала выяснить, для чего именно она предназначена, и дальше выбирать модель в соответствии с потребностями и финансовыми возможностями. Таким образом, мы сформулировали первый (и, возможно, главный) принцип "разумного подхода" к выбору стальной двери: прежде всего надо понять, какие требования вы будете предъявлять к продукции, и, соответственно, какая группа характеристик, приведенных выше, будет иметь главное, а какая - второстепенное значение при дальнейшем отборе.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Железные двери на форуме
5 железные двери форум (форум железная дверь).png
железные двери форум (форум железная дверь)
5 железные двери форум (форум железная дверь).png (242.35 КБ) 11932 просмотра


По теме металлические двери форум будет начат здесь.

Прежде всего о качестве дверного полотна можно судить при помощи магнита. Ведь именно при помощи данного инструмента можно проверить положили ли во второй внутренний слой полотна лист стали, или просто напихали туда утеплителя. Иногда так проверяют даже внешний слой. Впрочем, проекты дверей бывают разные, и такой метод не всегда подойдет. Тем более, как проверить конкретную толщину листа стали, встроенного в полотно? Может недобросовестная фирма экономит именно на толщине листа?

Следующая проблема - это дверная фурнитура и замки. Согласитесь, что заедающая на второй месяц эксплуатации дверная ручка - это просто ужасно. Замки являются фактором безопасности жильцов и сохранности их имущества, но во многих случаях гораздо важнее будет позаботиться об установке сигнализации на входные двери. Кроме того, смотря по обстановке можно установить и с крытое видеонаблюдение.

Если в подъезде зимой холодно или дверь вообще выходит непосредственно на улицу, то тогда особое внимание уделяем ее утеплению. Также не забываем про шумоизоляцию и антивандальное покрытие.

С фирмы требуем честный письменный договор на услугу, товар и сроки. Аналогичные обязательства вымогаем от них и по гарантии.
0
DIANIKA
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери отзывы потребителей
Я думаю с появлением технологии порошковой окраски, не достаток с плохой стоикостью краски отошел на второй план. Хорошие двери должны быть хорошо окрашены! А вот с весом ничего не поделаешь, хорошие двери должны быть из толстого металла, а это немалый вес. Другое дело титановые сплавы, но это дороговато.
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Металлические двери входные форум
Металлические двери входные форум.jpg
Металлические двери входные форум.jpg (1.74 КБ) 11405 просмотров
Моя входная дверь постепенно пришла в непригодность от длительной эксплуатации. Да и соседи в подъезде практически все поставили входные двери новые. Мне даже стыдно перед ними, что у меня дверь не современная и имеет уже не приличный вид.
Поэтому, прежде, чем бежать покупать обновку, как кота в мешке, решил через Интернет посетить данный форум о дверях. Нашел много интересной информации о том, как правильно выбирать металлическую дверь для входа. Мне что понравилось - здесь много разных мнений о производителях, кто выпускает качественную продукцию, кто плохого качества. Больше всего положительных отзывов о производителях по входным металлическим дверям.
В нашем городе практически во всех магазинах большой ассортимент входных дверей от производителя «Форт Нокс», по данной фирме мало рекомендаций.
Поэтому посетителей этой темы прошу высказать свое мнение по данной компании или предложить другую фирму, чтобы мне купить хорошую дверь.
0
Валена
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форум: типы входных дверей
Железная железной рознь.Выбрать двери - дело непростое. По себе знаю. У меня старая дверь перестала закрываться и постоянно дуло. Надоело, решили ставить новую. Я даже растерялась сначала, но порылась в инете, а потом походила ножками и нашла, где неравнодушно отнеслись к моей проблеме в компании Стелс (г. Красноярск). Выбор красивых дверей приятно поражает (для меня это важно), Думаю, Вы уже решили Вашу проблему, а если нет, то вот наш опыт: поспрашали, поискали, посоветовались и остановились на этом варианте. Подобрали именно нам (нестандартный проем). Пользуемся - не нарадуемся. И ничего не задувает, не перекашивается.
Аватара пользователя
0
viktor
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум: стальная металлическая или железная
Судя по выложенным в сети материалам любая дверь называется то стальной, то железной, то металлической. Разница только в том, чем отделали: вагонкой, пластиком, ламинатом. Так что отличий я, как потребитель, не увидела.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери форум - особенности стальных дверей
Free писал(а):...Изготовление продукции основано на использовании черновой рамы, дверной рамы и створки. Черновую раму приваривают к стальным штырям, которые потом вбивают в стену. Рама закрепляется коробкой. Прочные изделия отличают идеальные конструкции корпуса, класс металла, точная разметка стальных листов, качественная сварка, количество линий, регулируемость петель....

Познакомился со статьей стальные двери форум - особенности стальных дверей. Честно говоря, для меня открытие - черновая рама. Я не вижу необходимости в ее установке. Качественно и по размерам выполненная дверная коробка с предусмотренными местами крепления - вполне достаточно. И хотел ба акцентировать внимание на петлях. Они выдерживают большой вес и нагрузку при открывании. Для хорошей работы петли должны быть оборудованы опорными подшипниками. Опирание полотна через стальной шарик в петле хорошо только первое время - в дальнейшем возникнет сложность нанесения смазки и регулировки запирания двери.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Железные двери форум, форум железная дверь
Vlad писал(а):...экономит именно на толщине листа... дверная фурнитура и замки.... можно установить и с крытое видео-наблюдение... шумоизоляцию и антивандальное покрытие...А о чём ещё я не сказал по теме подбора дверей...

Тема "Железные двери форум, форум железная дверь" необъятная и всегда спорная. Все знают, что не бывает абсолютно надежных дверей. Даже двери сейфовые хранилища банков вскрывают... И все равно каждый надеется, что выберет самую надежную и лучшую дверь. Параметры толщина металла полотна должна быть 0,7-1 мм, толщина полотна двери не менее 40 мм, петли на опорных подшипниках, броненакладки на личинках замка и надежный замок. Отделка- на вкус владельца, по периметру уплотнительная резина и лучше видео наблюдение... Вроде все, но надежно ли это ?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про железные двери отзывы
Предлагаю высказать отзывы о железных дверях. Какая из фирм по установке или производству входных дверей смогла себя зарекомендовать с позитивной стороны? Кто из них действительно заслужил получить на этом форуме "спасибо"?

Кто способен показать непоколебимое качество? А может, наоборот, существует бюджетная фирма, способная действительно привлекать своей ценой?

18 железные двери отзывы.png
Железные двери отзывы: их фото


Лично в моем восприятии надёжность демонстрирует компания Гардиан, а экономность - компания Форпост. Они проверены мной и моими знакомыми на практике, и соответствуют именно этим параметрам. Более того, дизайн дверей Форпост очень даже привлекателен, хотя, думаю, взломать их будет гораздо легче. Но, дело в том, что никто из покупателей на практике этого делать не пробовал.

Также дело обстоит и с другими входными дверьми, ведь полностью их защищенность протестировать будет весьма проблематично.

Так может быть стоит поставить хорошую сигнализацию, а на самой железной двери сэкономить?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Металлические входные двери - несущая база, отзывы
Металлические входные двери - несущая база, отзывы о которой мне читать не доводилось, отлично описана в данной статье. Любой не сведущий человек, основываясь на нее, сможет произвести более адекватную оценку дверной конструкции. Когда определитесь с фирмой производителем, то не стоит забывать, что из каждых 10 отзывов, оставляемых на форумах, 3-5 являются не настоящими, то есть их оставляет фирма желающие «продвинуть» свой товар.
Перед тем как люди покупают двери, многие из них сперва посещают форумы и ориентируются на отзывы оставленные там. Это, безусловно, правильно, но еще раз обращаю внимание, что не все мнения являются настоящими, так как многие фирмы производители размещают ложные отзывы для поднятия рейтинга своей компании.
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери форум - особенности стальных дверей
Доброго времени суток. Я считаю, что каким бы сложным не был серийный замок, опытный вор его быстро откроет, отсюда вывод - надежен замок только индивидуальной конструкции, лучше придуманный и сделанный самостоятельно.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стальная дверь форум
Выше правильно сказали, что нужно проверять сертификат удостоверяющий класс двери, а также от себя добавлю, что стоит запомнить фирму, в которой изготавливалась стальная дверь. Форум потом поможет узнать есть ли подделки оборудования этой фирмы.
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форум: типы входных дверей
Мы недавно поставили новую дверь, кажется Новосибирская или Тверь, точно не помню, а где чек не могу отыскать, пока проверки зимой дверь не проходила, но она прочная, металл крепкий, и отдлка красивая. А когда смотрели, то видела, что есть двери вообще из такого "консервного" металл, открывашкой можно открыть как банку с килькой, они дешевле, но смысл ставить непрочную дверь.
0
Мариша
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форум: типы входных дверей
У нас коттедж, дверь поставили стальную с окошком и утеплителем, внутренняя отделка кожей. Ниоткуда не дует, шумоизоляция хорошая, выглядит очень мило и от дождя-снега не страдает. Стоит 4 года. Фирма «балтийские двери». Надеюсь, помогла))
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Входные двери форум: типы входных дверей
Мариша писал(а):Фирма «балтийские двери». Надеюсь, помогла))

А в каких регионах она работает?
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Стальные двери какие выбрать
Это сообщение про металлические двери форум. И выбор этого товара зависит, конечно же, от того, что же за этими дверьми храниться будет. То есть, насколько дорого хозяину то, что будут скрывать дверь из стали? Прочтите в статье отзывы о железных дверях.

Дешёвые двери этого типа стоят от 9 до 15 тысяч рублей. Впрочем, встречаются и экземпляры, которые стоят всего лишь 4-5 тысяч. Главное, чтобы среди последних не попадались "изделия", которые запросто вскрываются консервным ножом, словно жестяная банка кильки. Но, даже среди дверей по 5 000, изредка попадаются нормальные варианты.

Сталь должна быть прочной, высоколегированной, и иметь 2 слоя, а иногда и 3. Вокруг внутренних ребер жёсткости должна быть установлена качественная шумоизоляция, а также теплоизоляция.

7 стальные двери какие выбрать.jpg
Фото для темы "стальные двери какие выбрать"


Очень важно, чтобы дверь идеально вписывалась в проём, то есть была меньше его на 20 миллиметров по бокам. Это необходимо для выполнения креплений анкерного типа, а также для того, чтобы лишний раз не ломать стены.

С фурнитуры не должно облазить покрытие. Не перекрашивать же её через 2 месяца после покупки? В наличии должно быть 2 замка: пятиступенчатый и стандартный. Допустимая толщина каждого из листов стали составляет 2 миллиметра. Что скажете в связи с этим всем?

Далее о ценах на установку входных дверей: dveri-f26/ustanovka-dverejj-otzyvy-i-po-den-gam-t5186.html.
Аватара пользователя
0
lecs2012
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум: стальная металлическая или железная
Я ставил стальную металлическую, так как считаю ее более прочной и надежной. Железная по моему, менее износостойкая
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: