Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
@zola1991
Добрый день!
Скажу и вам, и читателям вашего сообщения, что вы приняли не самое лучшее решение, к сожалению. По крайней мере, знаю это по собственному опыту... да и по цене замка можно на это указать.
От потери ключа вы себя застраховали, но более важной остается все же надежность двери, максимальная безопасность от взлома. А именно эти показатели вы резко опустили вниз.
Правильнее было бы не просто сразу покупать и устанавливать новые двери, замок, а проконсультироваться с экспертами, представителями производителей входных дверей. По защите и прочим вопросам уж слишком много нюансов! Да и менять двери по причине потери ключа, как минимум, не очень разумно.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Arturxa
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Всем, привет.
СТалкивался с такой же проблемой, как выбрать глазок, для дома чтобы был широкий угол обзора. Так как, дети после школы всегда одни остаются, так как мы с женой на работе, поэтому искали, очень долго. Нам советовали, по началу вообще лупу установить, чтобы не париться, но мы такой юмор не оценили. Поэтому обратились к специалистам, МЕТРО Kilit, они изготовляют по индивидуальному заказу дверные глазки, вот ссылочка, для вас модерация форума (гиперссылка)
Теперь угл обзора охватывает полностью всю лестничную клетку, и дети спокойно могут увидеть, кто пришел, или прячется от их взгляда в глазок.
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Всем привет уважаемые посетители форума мастера и любители ремонта. Сейчас занимаюсь ремонтом квартиры и решил менять входную дверь, кто подскажет, где классные входные двери не дорого продаются? Или может расскажете где найти входные двери каталог, цены что бы обязательно были указаны, а не как обычно уточните у менеджера. Всем спасибо заранее за советы и ответы. :D
0
merchi
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Недавно столкнулся с выбором входной двери. Считаю что главное в двери это жесткость конструкции, листы металла и замки. Шумоизоляция само собой. Вариантов много, но я принципиально хотел замок барьер. Из всех вариантов которые рассматривал устроила меня дверь Сигма барьер. Двух листовая, тяжелая, замок барьер. И вид очень даже респектабельный. Панели мдф с двух сторон и наличники тоже с мдф. В целом мы с супругой довольны. Главное цена демократичная так как делают в Питере. У них кстати есть с зеркалами тоже интересные модели. Советую
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
merchi писал(а):Недавно столкнулся с выбором входной двери. Считаю что главное в двери это жесткость конструкции, листы металла и замки. Шумоизоляция само собой. Вариантов много, но я принципиально хотел замок барьер. Из всех вариантов которые рассматривал устроила меня дверь Сигма барьер. Двух листовая, тяжелая, замок барьер. И вид очень даже респектабельный. Панели мдф с двух сторон и наличники тоже с мдф. В целом мы с супругой довольны. Главное цена демократичная так как делают в Питере. У них кстати есть с зеркалами тоже интересные модели. Советую

Добрый день, а можно подробности, какие замки используются у данной двери и входят ли они в комплект или нужно докупать отдельно, да и вообще какая цена выбранной вами двери и её габариты, что бы примерно иметь представления и сравнить её с конкурентами. Спасибо за подробный ответ заранее, так же выбираю надежную и крепкою входную дверь.
Аватара пользователя
0
mikilula
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 34.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
А может кто-то отзыв личный оставит?
0
DanaVim
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 104.77
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
А вам о чем конкретно?:-)
Аватара пользователя
0
Саша Филатов
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 35.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Также, немало важно выбрать хороший надежный модерация форума (гиперссылка)замок
Аватара пользователя
0
Bagirov
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 115.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Менять двери из-за замка не очень логично, да и затратно.
Аватара пользователя
0
rAiSa BeReZhNaY
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 29.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Мы новые пока не ставими. реставрируем старые. Хорошо, что можно заказать замки у них и ассортимент есть. приходит даже к нам. живем на Донбассе, есть разные, навесные, накладные и так далее.
Аватара пользователя
0
Робин
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 135.99
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
rAiSa BeReZhNaY, а как вы реставрируете входные двери?Специальные технологии какие?
Аватара пользователя
0
Александр Бережной
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 31.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
У нас сейчас стоит еще дубоваая дверь, ее по новому обтесали, покрыли марилкой, лаком, смазали петли на ней, замок новый врезали
Аватара пользователя
0
Потапов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 155.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Александр Бережной, у вас дубовая входная дверь? Почему остановили выбор на ней, почему не металлическая?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
Потапов писал(а):Александр Бережной, у вас дубовая входная дверь? Почему остановили выбор на ней, почему не металлическая?

...а дубовая на порядок прочнее ,чем китайская...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Потапов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 155.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...а дубовая на порядок прочнее ,чем китайская...

Так не все входные двери металлические китайские
И с чего вообще возникло у вас такое утверждение?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
Потапов писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...а дубовая на порядок прочнее ,чем китайская...

Так не все входные двери металлические китайские
И с чего вообще возникло у вас такое утверждение?

...90% все двери китайские до 30 000 руб...А дубовой столяркой я занимался с 1993 г по 2003 г на известной московском производстве "причальном проезд" ,а вернее был владельцем...и частенько бизнес-класс заказывал входные двёрки только дубовые, после известных моих испытаний "ТТ" , "Калашем" и скоростью взлома металлической дверки от известнейшего Мастера "Пушкина" с Лесного городка и моей дубовой входной...победила дубовая...правда толщина полотна была 60 мм..., после этих показательных испытаний известная личность доверила всю столярку "Гостинный Двор", но это уже другая история...кстати пирошнур быстрей прожигает на 12 сек метал/дверку...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Евгений678
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Заказывал входные двери понравилось что работу выполнили профессионально и быстро . Качеством доволен цена приемлема . Рекомендую модерация: спам ссылка найдете для себя все что искали .
Аватара пользователя
0
Наташа Глущенко
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Я перед Новым годом решила поменять себе двери в доме и остановилась на выборе Входных дверей с ковкой.Они мне очень понравились так стильно смотрятся.Покупала тут спам ссылка Огромный выбор по хорошей цене. Если кто то тоже ищет советую посмотреть, сейчас трудно найти что то стоящее.
Аватара пользователя
0
Demidovets
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Сидели с женой выбирал себе окна в частный дом ну как же будут окна без входных элитных дверей спам ссылка вот и выбрали из массива очень прочные и качественные!!
Аватара пользователя
0
Stoer
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 40.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
че за фигню я только что прочел? все двери до 30 кусков- китайские? я брал снегиря торексовского тем летом, он со всей фигней, включая монтаж\демонтаж до 30ки вышел. и офигенная дверь! вот щас морозы, стоит, не промерзает, не течет, холод не пропускает. а там в магазине еще уйма дверей от 13 кусков было. а если по соцпрограмме попадешь, то еще 5-10% скинут
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: