Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
Stoer писал(а):че за фигню я только что прочел? все двери до 30 кусков- китайские? я брал снегиря торексовского тем летом, он со всей фигней, включая монтаж\демонтаж до 30ки вышел. и офигенная дверь! вот щас морозы, стоит, не промерзает, не течет, холод не пропускает. а там в магазине еще уйма дверей от 13 кусков было. а если по соцпрограмме попадешь, то еще 5-10% скинут

...дверки фото покажите, а то языком "рисовать" тут многие умеют...а "Торекс",это 90% голимый китай...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Екатерина Глущенко
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 33.20
Откуда: KMRAS
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Мало кто обращает внимание на входные двери по надежности. Многим главное что бы били красивые, а не надежные. А я вот обращаю внимание на то с чего сделанные в первую очередь, а потом уже как они будут смотреться в квартире. Именно по этому входные двери лучше брать с метала. И чем крепче метел тем лучше.
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Екатерина Глущенко писал(а):Источник цитаты Мало кто обращает внимание на входные двери по надежности. Многим главное что бы били красивые, а не надежные. А я вот обращаю внимание на то с чего сделанные в первую очередь, а потом уже как они будут смотреться в квартире. Именно по этому входные двери лучше брать с метала. И чем крепче метел тем лучше.

Да не, сейчас наоборот всё внимание на надежность входной двери. Красота здесь второстепенное и сопутствующее. Здесь на форуме, где то забавная статья была, как замки вскрывать..так что и самая надежная фурнитура может подкачать :o
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
Merku писал(а):
Екатерина Глущенко писал(а):Источник цитаты Мало кто обращает внимание на входные двери по надежности. Многим главное что бы били красивые, а не надежные. А я вот обращаю внимание на то с чего сделанные в первую очередь, а потом уже как они будут смотреться в квартире. Именно по этому входные двери лучше брать с метала. И чем крепче метел тем лучше.

Да не, сейчас наоборот всё внимание на надежность входной двери. Красота здесь второстепенное и сопутствующее. Здесь на форуме, где то забавная статья была, как замки вскрывать..так что и самая надежная фурнитура может подкачать :o

... якобы надежные двёрки наоборот привлекают внимание-- значит есть что прятать нажитое непосильным трудом :lol:...красивые "заплатки" только для хулиганов привлекательны...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
тоже самое, когда висит табл "злая собака" или "охраняется полицией". :lol: фр давно не действует
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Merku писал(а):Источник цитаты когда висит табл "злая собака" или "охраняется полицией". фр давно не действует

у меня ни разу не было мысли проверить) а вы с чего это взяли?
Вообще, больше чем охранная сигнализация, эффективна простая табличка об охране объекта каким нибудь ЧОПом. Да и к злой собаке не думаю, что много желающих лезть найдется. только если за чем то прям конкретным и весомо необходимым.
0
ankopse
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 32.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Там это где? И что за соцпрограмма? Вы в квартиру ставили или в дом?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
блин, как тут ответить, чтоб собеседник меня увидел?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Stoer писал(а):Источник цитаты че за фигню я только что прочел? все двери до 30 кусков- китайские? я брал снегиря торексовского тем летом, он со всей фигней, включая монтаж\демонтаж до 30ки вышел. и офигенная дверь! вот щас морозы, стоит, не промерзает, не течет, холод не пропускает. а там в магазине еще уйма дверей от 13 кусков было. а если по соцпрограмме попадешь, то еще 5-10% скинут

Там это где? И что за соцпрограмма? Вы в квартиру ставили или в дом?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Merku писал(а):Источник цитаты тоже самое, когда висит табл "злая собака" или "охраняется полицией". фр давно не действует

потому что в большинсте случаев это блеф и все это понимают
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
snyph писал(а):Источник цитаты у меня ни разу не было мысли проверить) а вы с чего это взяли?
Вообще, больше чем охранная сигнализация, эффективна простая табличка об охране объекта каким нибудь ЧОПом. Да и к злой собаке не думаю, что много желающих лезть найдется. только если за чем то прям конкретным и весомо необходимым.

в частности из опыта окружающих. к одним не раз лазили и с такими табличками и со старым глухим немецким овчаром... :?
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
ankopse писал(а):Источник цитаты потому что в большинсте случаев это блеф и все это понимают

всё это пассивные способы защиты..не зачем обвешиваться наклейками. и как психологический подход, это тоже не останавливает от залетных. насчет муляжей камер и диодов-пугалок к ним, тоже сомневаюсь, о реалистичнее :roll:
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
Stoer
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 40.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
ankopse писал(а):блин, как тут ответить, чтоб собеседник меня увидел?
спасибо, поржал)
ankopse писал(а):Там это где? И что за соцпрограмма? Вы в квартиру ставили или в дом?
в дом ставил. думаю, в квартиру любая дверь ни течь, ни промерзать не будет. брал на кутузовском проспекте в москве. на то время еще и скидку на межкомнатные двери дали при покупке торексовской
0
VladimirLotarev
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
День добрый. Ну позволю себе возразить. На самом деле к выбору входной двери для квартиры подход должен быть на столько же серьезный как и при выборе уличной входной двери. Хотя согласен воздействию внешней агрессивной среды квартирная входная дверь подвергается меньше. Тем не менее есть свои нюансы. Например в подъезде может быть очень влажно, сквозняки, шум от лифта и мн др.
Каждый специалист может сформулировать свой список качественной входной двери.
Аватара пользователя
0
SafonovSergey
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 42.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
МНЕ БЫ ТОЖЕ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ПОМЕНЯТЬ
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
SafonovSergey писал(а):Источник цитаты МНЕ БЫ ТОЖЕ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ПОМЕНЯТЬ

Как успехи? :) Поменяли или ещё нет? :)
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
В передаче "Наш Потреб Надзор" показывали ролик, как и за какое время домушники вскрывают замки любой сложности. Стало как то жутковато, если соседи не бдительные, то взломают и не поморщатся. Раньше оргалитовые двери стояли и такого безобразия не было, сейчас железные с множеством секреток и замков и мы боимся. Квалификация домушников вероятно возросла......
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
собеседник писал(а):Источник цитаты В передаче "Наш Потреб Надзор" показывали ролик, как и за какое время домушники вскрывают замки любой сложности. Стало как то жутковато, если соседи не бдительные, то взломают и не поморщатся. Раньше оргалитовые двери стояли и такого безобразия не было, сейчас железные с множеством секреток и замков и мы боимся. Квалификация домушников вероятно возросла......

Если у Вас не дверь, а консервы- то соседи конечно ничего не услышат. Собаку заведите, а лучше две. И никто не подойдёт.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
АлВен писал(а):Источник цитаты Собаку заведите

так и поступили
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
собеседник писал(а):Источник цитаты
так и поступили

) ну и отлично),главное ничего не боятся. А, то так можно загнать себя в депресняк
Аватара пользователя
0
Лиза Позднякова
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -40.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Смотря какие хотите поставить? Мы ставили безопасные, чтобы они защищали жилище от непрошенных гостей или, не дай бог, при пожаре.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
@Лиза Позднякова
Магазин "пожарника" и двери соответственно противопожарные, а как они от непрошеных гостей защитят и как такие двери на входную группу ставить.
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
я считаю, что любую дверь ставь, любую защиту придумывай. Вор если захочет-пролезет. Надо себя научить страховать дом, страховать жизнь и тд.
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: