Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
АлВен писал(а):Источник цитаты я считаю, что любую дверь ставь, любую защиту придумывай. Вор если захочет-пролезет. Надо себя научить страховать дом, страховать жизнь и тд.

Да, точно.
Я думаю, что стоимость страховки имущества зависит от того, какая дверь в частности.
КАСКО же коэффициенты рассчитывает с учетом типа противоугонной системы. Жилье скорее всего по аналогии
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
Jessie писал(а):
АлВен писал(а):Источник цитаты я считаю, что любую дверь ставь, любую защиту придумывай. Вор если захочет-пролезет. Надо себя научить страховать дом, страховать жизнь и тд.

Да, точно.
Я думаю, что стоимость страховки имущества зависит от того, какая дверь в частности.
КАСКО же коэффициенты рассчитывает с учетом типа противоугонной системы. Жилье скорее всего по аналогии

...одному хозяину посоветовал не ставить метал/дверку, а поставить входную хвойную толщиной 60 мм... 7 лет стояла крашенная... потом было лень повторно красить да и жена,как всегда настояла -типа как у соседей... поставил...через 4 месяца осенью вскрыли и от досады воришки ,что дверка богатая,а дача внутри не очень-нагадили... 8-) 8-) :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
а мне нравится опрос этой темы :D " Я после установки двери сменю хотя бы один замок" - супер
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Входная дверь форум
Совок писал(а):а мне нравится опрос этой темы :D " Я после установки двери сменю хотя бы один замок" - супер

вот и по этой тоже причине покупка-доставка-установка метал-дверки на хозяине...кто изготовил-поставил и пусть отвечает за замки и дубликаты :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
я вижу , что воровство как-то по утихло. В моём районе, как вспомню, машину нельзя было оставить, да форточки на 5м этаже открытыми. -Залезут, будьте уверены. А, сейчас уж как лет 7 тишина. Хотя, месяц назад резинку лобовую с машины стянули. Но это единичный случай!
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
ГремLLLiн писал(а):Источник цитаты Хотя, месяц назад резинку лобовую с машины стянули. Но это единичный случай!

Не первая история, какую я слышу, что тянут резинки с лобовых.
Кому они нужны? 1000 р максимум им цена
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Архивариус писал(а):Источник цитаты Не первая история, какую я слышу, что тянут резинки с лобовых.
Кому они нужны? 1000 р максимум им цена

тем у кого нет этих 1000р., тем у кого эти резинки не так-то просто найти или купить. Вот и тащат
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Глобус писал(а):Источник цитаты тем у кого нет этих 1000р., тем у кого эти резинки не так-то просто найти или купить. Вот и тащат

Стащить резинку с лобового, так чтобы не закрыли, подождать, встать в 4 ночи, одеться, пойти, не выспаться, стянуть еще ее не порвав, проще чем по каталогу заказать эту штучку?
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входная дверь форум
Jessie писал(а):Источник цитаты Стащить резинку с лобового, так чтобы не закрыли, подождать, встать в 4 ночи, одеться, пойти, не выспаться, стянуть еще ее не порвав, проще чем по каталогу заказать эту штучку?

за не хваткой денег, людям проще стащить.чем пойти устроится на работу
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: