Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Андрей1988 писал(а):Заказал железные двери производства Йошкар-Ола в городе Щелково у Мулика Андрея Владимировича. Сроки установки двери превышены в два раза. Комплектация по замкам не соответствует договору. Предупреждаю. С этим замерщиком дверей не работайте.

Не совсем понятно. Вы заказывали изготовление двери у гр. Мулика или он устанавливал уже готовую конструкцию? О какой именно двери идет речь?
0
pasha
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Специалист писал(а):
Андрей1988 писал(а):Заказал железные двери производства Йошкар-Ола в городе Щелково у Мулика Андрея Владимировича. Сроки установки двери превышены в два раза. Комплектация по замкам не соответствует договору. Предупреждаю. С этим замерщиком дверей не работайте.

Не совсем понятно. Вы заказывали изготовление двери у гр. Мулика или он устанавливал уже готовую конструкцию? О какой именно двери идет речь?


Андрей, мои родители заказывали, 2 месяца назад, домой входную дверь Сибиряк (1В) Волна от компании "Сибирские стальные двери". Качество отличное, установка в короткие сроки. Мы очень довольны! Чего и вам советуем!
Аватара пользователя
0
ocelot145 ocelot145
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Недавно установили мне противопожарные двери, мне их посоветовал один знакомый. С виду обычные металлические двери, но рас уж они так называются, значит они может быть, и являются такими.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
ocelot145 ocelot145 писал(а):....установили мне противопожарные двери... посоветовал один знакомый. С виду обычные металлические двери, но рас уж они так называются, значит они может быть, и являются такими.

Честно говоря, непонятна цель установки противопожарных дверей в частном доме. Противопожарные требования сказываются на дизайне двери, типах его отделки.... Как по мне - в частном доме нет необходимости установки такого типа двери. Посмотрите сами- у рекомендованной вами компании производится большая линейка стальных дверей различного дизайна и класса, в соответствии с требованиями стандартов.
Линейка металлических дверей и цены....png
Линейка металлических дверей и цены...
Вполне, в зависимости от своего "кошелька", можно подобрать неплохой вариант двери отечественного производства, типа ее отделки по вполне приемлемым ценам.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
СанСаныч
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Всем спасибо за советы, интересный форум! Заказывал себе дверь на сайте "двери Пантера", теперь понимаю, что не прогадал! На дачу там же закажу!
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
СанСаныч писал(а):...спасибо за советы,...Заказывал себе дверь на сайте "двери Пантера", теперь понимаю, что не прогадал! На дачу там же закажу!

Ваш восторженный комментарий позволяет утверждать, что вами установлена аналогичная по дизайнерскому решению входная дверь...
это графити, но в нем что-то есть....png
хоть это и граффити, но в дизайне что-то есть...

Вы бы не могли подробнее рассказать о своем выборе двери, ее стоимости времени исполнения заказа, а то на сайте много информации... теряешься.
Аватара пользователя
0
Жуков Александр
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Димитровград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Вот тут купил металлическую дверь - от ООО Кристалл замечательная дверь, очень хорошая недорогая я рад до потери пульса):-)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Жуков Александр писал(а):...купил металлическую дверь... недорогая, рад до потери пульса...

:o "Скорую" вызывали? или так все обошлось...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
ildar
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
рассказываю как реализовать запорную схему, при которой даже при срезании петель двери не открыть.
Вот пример стандартной двери (нарисовано)
08_48.jpg


при сварке из стандартных уголков (катанных, а не согнутых). Далее стандартный лист стали (толщина на ваше усмотрение, можно и двойку)(уголки, листы брал в первой Металобазе,
далее сам корпус, можно из квадратных профильных труб для эстетики, но я делал так же из уголков.
Да кстати не очень актуально для входных дверей в жилище, но для запасных выходов или в гаражах или на складах и прочих производственных помещениях самое то.
24.jpg
24.jpg (7.2 КБ) 8140 просмотров


На картинке видно две квадратные трубы, полностью прилегающие друг к другу при закрытии. Так вот делаем отверстие в профиле эллипсоидной формы на стационарном косяке. И штифт (гладкая арматура 15 см) на втором профиле(который собственно и прижимается к первому при закрытии). Все, в принципе теперь даже петли спокойно можно делать внешними.
Аватара пользователя
0
Volchok
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
только металлическая дверь, других вариантов нет :) о деревянной входной двери я и не думал никогда.
Аватара пользователя
0
DveriGranit
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: -153.84
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Приглашаем всех в салон двери Гранит Санкт Петербург, проспект Коломяжский, дом 20 (вход со стороны ЛенСпецСМУ)
Здесь можно увидеть все модели своими глазами, измерить толщину металла и получить ответы все интересующие вопросы о дверях от наших специалистов!
0
Vera-vera
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
У нас дома стоят металлические двери Форпост. Заказывали пару лет назад вот в этой фирме forpostdoor.com) Сейчас и для загородного дома здесь же заказывать собираемся. Мне нравятся наши двери (по дизайну). А муж выбирал начинку (он у меня такой что абы-что не купит).

Добавлено после 1 минута 26 секунд:
У нас дома стоят металлические двери Форпост. Заказывали пару лет назад вот в этой фирме [url]forpostdoor.com[/url] Сейчас и для загородного дома здесь же заказывать собираемся. Мне нравятся наши двери (по дизайну). А муж выбирал начинку (он у меня такой что абы-что не купит).
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Vera-vera писал(а):У нас дома стоят металлические двери Форпост. Заказывали пару лет назад вот в этой фирме forpostdoor.com) Сейчас и для загородного дома здесь же заказывать собираемся. Мне нравятся наши двери (по дизайну). А муж выбирал начинку (он у меня такой что абы-что не купит).

Добавлено после 1 минута 26 секунд:
У нас дома стоят металлические двери Форпост. Заказывали пару лет назад вот в этой фирме [url]forpostdoor.com[/url] Сейчас и для загородного дома здесь же заказывать собираемся. Мне нравятся наши двери (по дизайну). А муж выбирал начинку (он у меня такой что абы-что не купит).


Ну прямо золото, а не муж, что попало не покупает, все выбирает :) а могли бы поделиться фотографиями своих дверей? Любопытно взглянуть на них, в том числе и на дизайн, который вам так нравится. И если вас не затруднит, расскажите чуть поподробнее, какие у вас двери стоят, что за начинку ваш муж выбрал? И какие хотите ставить в загородный дом? Буду благодарен за подробности
0
bublikow
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Долго ездил по магазинам выбирая дверь. В каждом магазине продавцы хаяли двери конкурентов и рассказывали непонятные нам технические подробности и отличия. Двери которые нравились, стоили от 45 тысяч... В итоге на работе сидел в интернете все по тому же вопросу выбора двери и вышел на этот сайт... Двери понравились и, что немаловажно, цены приятно удивили. Поехал в магазин посмотреть на них, двери действительно добротные и качественные. Квалифицированный менеджер все доступно рассказал и показал без всяких заумностей. Выбор свой остановили на модели “Style” прима крокодил. Цена очень привлекла, аналоги в магазинах города стоят на много дороже. После того как оставили заявку нам позвонил замерщик и договорился подъехать в удобное для нас время. Во время замера нас не раскручивали на выдуманные "дополнительные работы". На следующий день была установка. Приехали вовремя. Установили дверь качественно. Сейчас в квартире начали делать ремонт и очень поразила шумоизоляция двери, в квартире грохот и стук от дрели, а на площадке ничего не слышно. В общем, впечатления только положительные.
Аватара пользователя
0
Тилль
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 394.66
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
bublikow писал(а):очень поразила шумоизоляция двери, в квартире грохот и стук от дрели, а на площадке ничего не слышно

Странно очень, что шума никакого только из-за одной двери. У вас, наверное, и стены в метр или обшиты в плане шумоизоляции очень четко. Не знаю, я никогда еще полной шумоизоляции не видел. Но если так, то это очень достойно, 100%. Поздравляю, попади не на уродов каких, а на нормальных людей. Интересно было бы узнать, во что стала такая дверь и посмотреть фото установки, что ли.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Подскажите, пжл, насколько ужасны дешевые китайские двери. скажем, если их нужно просто для вида поставить. никто через них вламываться точно не будет, просто стоит закрыть помещение снаружи, с улицы. Открываться они будут 10-15 раз в год, в доме практически никогда никого нет, только наездами, проверить что и как. Ну, то есть, 10-15 приездов, а там по нескольку дней будут использоваться. Но это ведь не так как дома, минимум несколько раз в день открытие и закрытие. Просто стоят они порядка 100-150 долларов, вот и думаю, стоит такие брать или нет. Главное, чтобы долго стояли, не поржавели, резинки не попересыхали, чтобы были герметичными и так далее. Я просто знаю, что у очень многих сейчас такие двери в квартирах и домах, но все - это не показатель, нужно найти за дешево более-менее хоть какое качество!:-)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Входная дверь форум
У меня на даче перезимовала нормально. По весне открылась без проблем. Только металл тонкий. В прошлом году заносил лавку деревянную, ветер подул и... вмятина на двери. :D
Короче на них лучше не облокачиваться. :D
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
ахахах... я все понял. Говорят, что и консервным ножом можно вскрыть такие двери, и даже обыкновенным, чуть ли не перочинным. В общем, мне главное, чтобы эффект закрытости был и хоть какая, но долговечность. Просто стоять на месте и там чуть-чуть пооткрываться/позакрываться, более от двери ничего не требуется. В общем, можно брать. Правда нужно еще посмотреть на монтажный комплект, саму рамку, а то вдруг продают только полотно. Да, на это тоже не обратил внимания...
0
Петр Петрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Александр Кириченко писал(а):... Правда нужно еще посмотреть на монтажный комплект, саму рамку, а то вдруг продают только полотно. Да, на это тоже не обратил внимания...

Ну, это вряд ли. Даже "знаменитые" калининградские двери продаются вместе с коробкой :D
Аватара пользователя
0
Hope_N
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 92.10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Я недавно поставила себе три двери. От китайских сразу отказалась: нежилой дом напротив стоит с двумя разными китайскими дверями. Они точно не перезимовали. В некоторых местах облезла краска, полотно прогибается под легким нажатием, одна из дверей совсем выгорела и стала белесового цвета, ручки и замки заржавели, петли скрипят. Зрелище удручающее. Но, наверное, они, как и все товары, есть разного качества и тут - надо искать. И, к тому же, не все двери можно устанавливать на улице. Но об этом забывают предупредить. Я, на все это посмотрев, поставила вполне себе приличные.
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: