Входная дверь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 19:17
  • Автор: Консультант

Ваш голос о металлических дверях

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
В общем, я тут еще проконсультировался, и вроде сказали, что пойдет)) Но мнение учел и понял, что китайские двери далеко не самые лучшие, а потому понемногу уже присматриваю другой вариант, но пока ставлю то что есть. Спасибо за инфо!
0
kreator
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Металлическая дверь форум
liverman8 писал(а):О чем ребята вы вообще говорите. Конечно нужно устанавливать себе металлическую дверь. У меня и у моих знакомых я ни разу не видел входной деревянной двери.Да зачем вообще она нужна? Металлическая дверь - это надежность по крайней мере. А это самое главное. Неужели вы будете хранить целую кучу денег дома и у вас будет деревянная дверь?


Пожалуй соглашусь, нет смысла в деревянных дверях уже давно, даже если коробка металлическая цена та-же но долговечность дерева тем более у входной двери в разы меньше. Я за надежность.

Добавлено после 1 минута 38 секунд:
liverman8 писал(а):О чем ребята вы вообще говорите. Конечно нужно устанавливать себе металлическую дверь. У меня и у моих знакомых я ни разу не видел входной деревянной двери.Да зачем вообще она нужна? Металлическая дверь - это надежность по крайней мере. А это самое главное. Неужели вы будете хранить целую кучу денег дома и у вас будет деревянная дверь?
0
Каравай
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 80.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
kreator писал(а):А это самое главное. Неужели вы будете хранить целую кучу денег дома и у вас будет деревянная дверь?

Скажу одно, хранить целую кучу денег дома вообще не стоит, а если и так, то под сигнализацией. Понятно, что если у вас дом за десятки миллионов и дома наличности много, то двери нужны соответствующие, но не думаю, что бронированные двери будут ставить люди в обычную квартиру. И по поводу деревянной двери - типа не видели и все такое. Я вот, например, деревянные двери в частных домах наблюдаю чуть ли не через одну. Хорошие, добротные, с усиленными замками. Лучше уж дерево качественное, чем китай-двери или им подобные за 15-20 тысяч))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Каравай писал(а):Я вот, например, деревянные двери в частных домах наблюдаю чуть ли не через одну

У меня в деревенском доме и во всех постройках деревянные двери везде, и не жалуюсь. Вот о китайской двери недавно вел беседу, но понял, что пока эта гадость откладывается)) Дома то же самое - деревянные двери простояли больше десятка лет, а вторыми были двери из металла. Нормальное сочетание, и по теплоизоляции все неплохо было, и по шуму ограничения, короче неплохой вариант. но согласен, утверждать, что металлические двери - это предел мечтаний - неправильно. Я тут тоже общался с производителями и продавцами по поводу тех самых бронированных дверей, оказывается, это просто усиленные. Но металл там толще и все такое)) Но для нормального домушника проблем не будет. за миллионами он через окно пойдет, через мансардное окно и так далее. Не открываются двери - не проблема, найдем где открывается... типа так))
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Здравствуйте! Помогите с выбором.
Выбираю входную дверь в дом бюджет до 75 тыс (из просомтренных фирм больше понравились двери Неман и Стал) кто что посоветует (может что то другое)? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Анекдот писал(а):...Помогите ...
Выбираю входную дверь в дом бюджет до 75 тыс ... понравились двери Неман и Стал...кто что посоветует (может что то другое)...

Вы не могли бы написать критерии вашего выбора подробнее, кроме стоимости двери (входная для дома, квартиры, дачи, какие-то "особые" требования, дизайнерские решения и т.д...) :?: Чем вам понравились двери указанной вами компании :?: Так, голословно, можно вам посоветовать практически любую компанию изготавливающую двери ценой менее 75т.рублей. Практически - все компании производителей дверей имеют своего заказчика, но почему-то все клиенты ищут "своею компанию", которая изготовит у установит вам двери по требованиям владельца... ;)
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Привет всем! Мне нужны двери металлические входные. Прочел тут немного и понял, что нужно подробнее все описать, чтобы получить ответ. Посоветуйте производителя, саму модель двери, может даже, материал какой, пжл, только вот бюджет у меня меленький, порядка 20к рублей. Нужна металлическая входная дверь для установки в квартире. Дом панельный (если нужно и это):-). Двери стандартные, металл от 2 мм вроде как советуют. нужны симпатичные и надежные, с хорошими замками. Китай не интересует по понятным причинам. Желательно антисрезы, без всяких там пауков, просто пара хороших замков. Если получится на эту сумму, то и утепленные. Если у кого есть что на примете, прошу дать ссылочку, название, что-нибудь. Просто сидеть и перерывать сотни сайтов нет времени. Спасибо!
0
Петренко1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 99
Бонусы: 197.55
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 500
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Николаев111 писал(а):Привет всем! Мне нужны двери металлические входные. Прочел тут немного и понял, что нужно подробнее все описать, чтобы получить ответ. Посоветуйте производителя, саму модель двери, может даже, материал какой, пжл, только вот бюджет у меня меленький, порядка 20к рублей. Нужна металлическая входная дверь для установки в квартире. Дом панельный (если нужно и это):-). Двери стандартные, металл от 2 мм вроде как советуют. нужны симпатичные и надежные, с хорошими замками. Китай не интересует по понятным причинам. Желательно антисрезы, без всяких там пауков, просто пара хороших замков. Если получится на эту сумму, то и утепленные. Если у кого есть что на примете, прошу дать ссылочку, название, что-нибудь. Просто сидеть и перерывать сотни сайтов нет времени. Спасибо!


Ну я не могу сказать, что это уж совсем меленький бюджет, вполне даже нормальный. Понятно, что на элитную бронь и рядом не хватит, но на неплохие двери - вполне реально. Вот буквально рядом вижу тему - двери форпост. Не знаю, там мнений много довольно, и кому-то нравится все, а кто-то чуть ругает. Но вот сейчас смотрю у них на сайте - есть неплохие варианты. Посмотрите модель 17М, как раз на ваши 20 000, причем ровно. Сталь 2 мм, утепление урсой или пенопластом (можно выбирать), ну и так далее. Не буду вам все переписывать. Короче говоря, еще хочу высказать мнение. Тут многие будут говорить вам - купите то, купите это. Лучше сами часик-два посидите, и вы сможете выбрать хорошие двери по положительным отзывам, и сэкономить на этом тысяч 5-6, это точно.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
shubud писал(а):
Анекдот писал(а):...Помогите ...
Выбираю входную дверь в дом бюджет до 75 тыс ... понравились двери Неман и Стал...кто что посоветует (может что то другое)...

Вы не могли бы написать критерии вашего выбора подробнее, кроме стоимости двери (входная для дома, квартиры, дачи, какие-то "особые" требования, дизайнерские решения и т.д...:-) :?: Чем вам понравились двери указанной вами компании :?: Так, голословно, можно вам посоветовать практически любую компанию изготавливающую двери ценой менее 75т.рублей. Практически - все компании производителей дверей имеют своего заказчика, но почему-то все клиенты ищут "своею компанию", которая изготовит у установит вам двери по требованиям владельца... ;:-)

Да, дверь нужна для дома, в приоритете надежность, чтобы могла защитить от злодеев (понятно, что не высококвалифицированных, т.к. от этих дверь сама по себе не поможет), хорошая звуко- и теплоизоляция. Неман понравился как раз хорошими показателями по данным позициям. Да и стал тоже, но единственное, что смущает это то что они не сертифицирруют дверь на устойчивость к взлому
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Анекдот писал(а):но единственное, что смущает это то что они не сертифицирруют дверь на устойчивость к взлому

Если вы купите сертифицированные двери, это не даст вам никакой гарантии от взлома. Тут уже не раз обсуждалось, что даже самую серьезную дверь еще более серьезный домушник вынесет запросто. Все наши двери коммерческого типа - разрекламировали и покупают. Все замки такие же - если надо, то они выпадают, выбиваются, высверливаются. Бронированные двери, антисрезы, антисъемы, антивзломы, гарантия и сертификация - это все номинально. Понятно что есть двери лучше, а есть хуже, но взломать можно ВСЕ, уж поверьте... было бы время и желание.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Александр Кириченко писал(а):
Анекдот писал(а):но единственное, что смущает это то что они не сертифицирруют дверь на устойчивость к взлому

Если вы купите сертифицированные двери, это не даст вам никакой гарантии от взлома. Тут уже не раз обсуждалось, что даже самую серьезную дверь еще более серьезный домушник вынесет запросто. Все наши двери коммерческого типа - разрекламировали и покупают. Все замки такие же - если надо, то они выпадают, выбиваются, высверливаются. Бронированные двери, антисрезы, антисъемы, антивзломы, гарантия и сертификация - это все номинально. Понятно что есть двери лучше, а есть хуже, но взломать можно ВСЕ, уж поверьте... было бы время и желание.

Вот вот время, понятно, что все ломается, но все таки мое мнение (неспециалиста) , что дверь с антисрезами, антисъемами, антивзломами дольше будут ломать и громче, чем обычную.
И если сертификация это номинально, то почему все повально ее не проходят?
0
Biz0n55
Отзывов: 2
Сообщения: 7
Бонусы: 82.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Анекдот писал(а):И если сертификация это номинально, то почему все повально ее не проходят?

Расходы видимо
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Biz0n55 писал(а):
Анекдот писал(а):И если сертификация это номинально, то почему все повально ее не проходят?

Расходы видимо

Ну не знаю, мне кажется для покупателей это было бы +, что отбило бы расходы
0
Biz0n55
Отзывов: 2
Сообщения: 7
Бонусы: 82.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Анекдот писал(а):Ну не знаю, мне кажется для покупателей это было бы +, что отбило бы расходы

Цветной принтер всем в помощь, так как кто и покупателей входных дверей это будет проверять.
0
janis
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 97.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Защита двери
В городских квартирах, конечно же, лучше всего ставить металлические двери. Также, при выборе двери, желательно учитывать внешние и человеческие факторы в виде: влажность и чистота помещения, культура поведения соседей и т.д. Отличный выбор - металлические двери с порошковым напылением, они отталкивают пыль, устойчивы к любым погодным условиям, а вандалы их не смогут поцарапать или повредить.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Biz0n55 писал(а):
Анекдот писал(а):Ну не знаю, мне кажется для покупателей это было бы +, что отбило бы расходы

Цветной принтер всем в помощь, так как кто и покупателей входных дверей это будет проверять.

Опасно по нынешним временам, покупатель меняется, есть дотошные могут и пробить, а потом вой поднять

Добавлено после 1 минута 24 секунды:
Re: Защита двери
janis писал(а):В городских квартирах, конечно же, лучше всего ставить металлические двери. Также, при выборе двери, желательно учитывать внешние и человеческие факторы в виде: влажность и чистота помещения, культура поведения соседей и т.д. Отличный выбор - металлические двери с порошковым напылением, они отталкивают пыль, устойчивы к любым погодным условиям, а вандалы их не смогут поцарапать или повредить.

:-):-):-) обо всем и ни о чем))

Добавлено после 4 минуты 26 секунд:
Да и опять же если дверь соответствует заявленным требованиям, то есть и сертификат, и видео испытаний, как у того же Неман, да еще и гарантия на случай взлома, т.е. как бы скрывать нечего. А вот разговоры, особенно от продавцов, типа наша дверь всему соответствует, но ни на что нет подтверждения, т.к. это просто бумажка гораздо больше похожи на развод
Аватара пользователя
0
Тозик Елена
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -169.00
Откуда: Украина, Изюм- Белгород
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Спасибо нашла очень много интересного. собираемся то же покупать входную дверь.

Добавлено после 3 минуты 19 секунд:
Re: Защита двери
janis писал(а):В городских квартирах, конечно же, лучше всего ставить металлические двери. Также, при выборе двери, желательно учитывать внешние и человеческие факторы в виде: влажность и чистота помещения, культура поведения соседей и т.д. Отличный выбор - металлические двери с порошковым напылением, они отталкивают пыль, устойчивы к любым погодным условиям, а вандалы их не смогут поцарапать или повредить.

Это они идут с антивандальным покрытием? А то у нас соседу подростки дверь зеленкой обмазали , что он не делал.
0
BladeMan2000
Отзывов: 4
Сообщения: 11
Бонусы: 112.65
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 48
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Тозик Елена писал(а):А то у нас соседу подростки дверь зеленкой обмазали , что он не делал.

Видео домофон с записью на движение в комплекте с участковым легко решают эту проблему
Аватара пользователя
0
Dramaliev Georgi5
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Bulgaria, Шумен
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Автоматика SECTIONAL – только для психдиспансера!
Автоматика SECTIONAL – только для психдиспансера!
Задолбался я уже с приводом для гаражных ворот SE-800 от Doorhan. Нашел этот сайт и решился написать. У меня новый коттедж. С электричеством перебои. Узнал, что есть автоматика с разблокировкой. Так эта разблокировка только для психов-акробатов рассчитана! Через раз ломается! Мне объяснили: чтобы разблокировать автоматику надо стоять строго перпендикулярно к потолку и тянуть нежно. Разработчики в своем уме?? У меня стоит внедорожник в гараже. Мне на крышу залезать? А нежно это как?
Порылся в интернет и купил за копейки их конкурента из Беларуси. Бульбяши умеют же думать.
0
Вишка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
Что в квартире, что на даче стоят металлические двери.
Так на душе спокойней :)
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: