Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 21:37
  • Автор: Bazilius78
0
Bazilius78
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
Народ, подскажите, думаю дома установить пластиковую входную дверь, а жена говорит, что это только для больниц и школ подходит. Для дома непрочная и тепло не держит. Скажите, так ли это?
0
Алексей Шишкин
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
ты жену своди в магазин и покажи ей, для магазинов они одного типа, а для дома они другие. есть со стеклом и без, под дерево и не только. Это не такая уж новая технология, многие уже поставили и довольны. Окна же тоже пластиковые сначала не стремились ставить, а теперь практически у всех стоят
Вложения
mp_dveri2.jpg
i.jpeg
i.jpeg (5 КБ) 21958 просмотров
0
yurii_83
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
Ну я работаю на дверях. сейчас столько выбора. И дерево, и шпон, ламинат, сталь, пластик. Вопрос в цене. А качество, как правило не зависит от цены. Цена зависит от марки, бренда. Прочность у пластиковых дверей высокая. Они не требуют покраски, полировки, еще какого-либо особого ухода. Протер и она как новая.
0
Bazilius78
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
yurii_83 писал(а):Ну я работаю на дверях. сейчас столько выбора. И дерево, и шпон, ламинат, сталь, пластик. Вопрос в цене. А качество, как правило не зависит от цены. Цена зависит от марки, бренда. Прочность у пластиковых дверей высокая. Они не требуют покраски, полировки, еще какого-либо особого ухода. Протер и она как новая.


а цвета?
0
yurii_83
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
а цвет любой, сейчас в любом городе есть куча магазинов, где можно выбрать из огромного ассортимента. Можно даже через интернет заказать. Это смотря как искать. Удачи в поисках
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
yurii_83 писал(а):Ну я работаю на дверях. сейчас столько выбора. И дерево, и шпон, ламинат, сталь, пластик. Вопрос в цене. А качество, как правило не зависит от цены. Цена зависит от марки, бренда. Прочность у пластиковых дверей высокая. Они не требуют покраски, полировки, еще какого-либо особого ухода. Протер и она как новая.

Не знаю, мне входные пластиковые двери никогда не нравились. Конечно, если дом в поселке охраняемом или же частный, с хорошим забором, то можно симпатичную дверь со стеклом поставить и все такое, чисто западный вариант. Если же просто на даче или в доме на обычной городской улице, то металлическая или деревянная. Как не крути, а надежнее будет 100%. Понятно, что и у пластиковых входных дверей сейчас неплохие характеристики, но мне кажется, что не настолько.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
Лично мой опыт с этими дверями печальный. Лет 5 назад мы решили купить пластиковые двери входные, на дачу. Решили, что не стоит отставать и раз практически все материалы у нас использованы в европейском стиле дверь должна быть пластиковой. Короче, во-первых, выбрали тяжелую, очень не удобно если часто заходишь - выходишь. Во-вторых, у нас рассохлись резинки, дверь перестала плотно закрываться. При покупке нужно учитывать что ремонт пластиковых дверей дело не простое и дорогостоящее. В общем за 5 лет дверь испортилась и мало того выгорела на солнце. А что с ней сделаешь? Даже не покрасить...
0
badenbaden
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
Я лично доволен качеством дверей "Гардиан",стоит уже второй год.
Высокая шумоизоляция,никаких посторонних шумов с подъезда,качественные,
с замками у них все в порядке.Установку заказывал в "Гардиан" ТЦ Парк 11 в городе Москва.

Отправлено спустя 1 минуту :
Гардиан Торговый центр парк 11
Аватара пользователя
0
Demidovets
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
Устанавливал железные входные двери в Москве у мамы в квартире, название производителя двери уже не помню, но заказ делал тут модерация спам ссылка , меня проконсультировали, заказал железные двери, они приехали и все установили, так что я даже не напрягался
0
Smrnoff
Отзывов: 2
Сообщения: 32
Бонусы: 82.41
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
У входных пластиковых дверей есть весомые преимущества. Во-первых, они устойчивы к погодным изменениям, не выцветают и не выгорают. Во-вторых, двери ПВХ отлично удерживают тепло в помещении. В-третьих, они очень просты в уходе (сравните с металлическими или деревянными!) Современные пластиковые двери надёжны и практичны, к тому же, это весьма экономичное решение.
Аватара пользователя
0
Ризка Омева
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 43.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
А почему именно пластиковую хотите? Всё таки металлические двери для входа, как то предпочтительнее, ведь они не горят, не ломаются, имеют большую теплоизоляцию модерация форума - удалена рекламная ссылка
Что будет с вашим пластиком, если вдруг пожар у соседей? Она просто расплавится, а металл не даст попасть к вам огню.
0
LyutiY
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 95.31
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по входным пластиковым дверям, подскажите?
Для загородного дома пластиковых дверей хватит. Удобно и легко. Не могу представить свой дом с металлическими дверями...
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: