Замки или дверь? Сталь групп отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 авг 2017, 14:53
  • Автор: АркаЛ

Справка об организации

Сталь Групп
Россия
Москва
Волгоградский пр., д. 32, корп. 25
+7 (800) 555-87-97
info@door-home.ru

Что Вы можете сказать о компании "Сталь Групп"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
АркаЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 49.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Замки или дверь? Сталь групп отзывы
Хочу поменять замки на двери входной - думаю, насколько целесообразно менять только замки. Может стоить лучше всю дверь поменять? что вы по этому поводу думаете?
Выбрал компанию "Сталь групп", но еще не окончательно.
Аватара пользователя
0
Гардиан
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Замки или дверь? Сталь групп отзывы
Очень тяжело Вам что-то посоветовать не зная, что у Вас сейчас стоит. Может подробнее о двери расскажете или покажите ее на фото.
Вы менять замки в уже установленной двери собрались? Верно Вас понимаю?
Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле
0
АркаЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 49.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Замки или дверь? Сталь групп отзывы
Здравствуйте, Гардиан, а вы интересуетесь, потому что хотите помочь? Лично мне бы не очень хотелось к вам обращаться, хотя бы потому что, что я нашел здесь на форуме - Двери гардиан отзывы .
Аватара пользователя
0
Гардиан
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Замки или дверь? Сталь групп отзывы
Вообще-то хотели искренни помочь, но раз Вы против.....
Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Замки или дверь? Сталь групп отзывы
@АркаЛ
Добрый день!
Странно, почему вы не хотите общаться с представителем компании Гардиан, конечно. Но это ваше решение, в принципе.
Интересно также, почему именно выбрали данную компанию, Сталь Групп, а еще каким это вообще образом уже определились с компанией, если еще даже не знаете, какую продукцию будете приобретать. Какая-то тайна покрытая мраком))
Но если все же решитесь пообщаться, ответить на наводящие вопросы, и если вам действительно нужна конкретика по замене замков или приобретению новой входной двери, можете Обратиться за консультацией к экспертам нашего строительного форума.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Замки или дверь? Сталь групп отзывы
А зачем менять двери, если проблема с замками? Не зря же вы их хотите поменять? Потеряли ключи, плохо работают замки, заедают или что еще могло случиться? Наверное, в этом же причина такого решения?
А зачем тогда менять двери? Если стоят какие-то китайские недорогие, или двери просто не внушают уверенности, то можно тогда и новые входные двери устанавливать. Но это решать вам, и только вам, так как вы понимаете, есть ли проблема. Мы же тут не в курсе ваших умозаключений. Странный вопрос, вообще.
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Замки или дверь? Сталь групп отзывы
Вы бы читали отзывы тоже, все же есть в общем доступе. И как я понял, вы хотели поменять замки, потому что они уже устарели? В этом плане, я считаю, что лучше менять всю дверь.
Сталь групп.JPG

Сталь групп 2.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Замки или дверь? Сталь групп отзывы
Здравствуйте!
Еще раз отвечу в данной теме, так как тут начало бытовать непонятное для меня лично мнение менять сразу двери, если замок пришел в непригодное состояние. И то, это состояние не было описано автором вопроса. Быть может, он потерял один ключ и теперь на связке 3 ключа, а не 4, и это причина)) Вполне вероятно, уже без шуток, что сломался ключ в замке, что замок заедает, существует еще какая определенная поломка. Если подходить к вопросу кардинально, что при поломке замка нужно менять двери, давайте тогда не будем ремонтировать свои дома и квартиры, а каждые несколько лет покупать новые... потому как тут кто-то это советует))
Уважаемые пользователи форума, для начала всегда нужно выяснить, в чем состоит проблема, и только потом искать пути ее решения. В этом специалисты форума предлагают свою помощь. Хотите поменять замки - мы расскажем, нужно ли это и, если да, то какие замки выбрать на входную двери и как их правильно установить. Ну, а если уж действительно нужно установить новые двери, то с этим также не возникнет проблем. Обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: