ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 дек 2015, 18:31
  • Автор: Павел Павел

Справка об организации

Альфа-Строй
Россия
Санкт-Петербург
Измайловский пр., 9/2, офис 27
(812) 424-15-60
info@domastroim.net

Как вы оцениваете работу компании Альфа-Строй?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Павел Павел
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Купил я два года назад участок с уклоном, и наиболее оптимальным для меня фундамент на винтовых сваях. Читал инфу. искал компанию честную и способную и в холодное время выполнить работу, и выбрал компанию Альфа-Строй. Почему они -да потому, что это едва ли не единственная компания которая согласилась в конце декабря выполнить работу. Буквально за 8 часов более 30 свай было установлено!!
В общем, ребятам доверять можно, вполне ответственные люди.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Единственная контора в Питере, которая винтит сваи в зимние время? Ахахах, ну вы даете)) Нужно было просто выйти на улицу, крикнуть погромче и вы бы получили столько предложений, что с ними можно было бы коттеджный поселок застроить. Ну, вот зачем такая реклама нам тут нужна? Вместо того чтобы просто рассказать о ценах и преимуществах компании, которую рекламируете, начинаются очередные сказки.
Аватара пользователя
0
Кудряшова Анна
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 28.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Заголовок отзыва: Подаем иск в суд на эту компанию.

Дата посещения организации: 2015-11-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заключили договор. К нам приехали рабочие. между собой они познакомились у нас на участке. Т.е. ранее вместе не работали. Установили фундамент, если эту поделку можно назвать фундаментом вкривь и вкось. Сваи без оголовок, все гуляют. Отклонения по горизонтали и по вертикали видно не вооруженным глазом. Швеллер приварен к сваям одним боком так, что висит в воздухе. Размеры 6 на 6 не соблюдены. Все стороны разной длинны. Покрыли краской прямо по мокрому железу. Вся конструкция уже ржавеет. Переделывать отказываются, оплату (70% - 70 т.р.) тоже возвращать отказываются. мы в растерянности. Использовать его по назначению невозможно. Обращаемся в Суд(

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
Посредники.
Недобросовестные.


Добавлено после 2 минуты 9 секунд:
Re: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Прилагаю фото "фундамента" выполненного этой компанией
E_NZ1__giKA.jpg
Швеллер приварен.
Аватара пользователя
0
Derevyanko E V
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Заголовок отзыва: Ужасно

Дата посещения организации: 2015-10-19

Оценка: 1

Текст отзыва:
Зарегистрировался, чтобы написать отзыв о том, как эта компания обманывает людей. Подписываешь договор - обещают прекрасное исполнение, кучу гарантий и так далее. А по факту, сделали просто кошмар - на ровном участке сваи закручены кто куда, некоторые наклонены на 7-8 градусов! Швеллер даже не приварить, т.к. сваи просто не стоят в линию! куски швеллера просто остаются висеть, все покрашено прямо по мокрому металлу (через месяц уже зацвел). Альфа-строй сам говорит, что сделано плохо, но денег возвращать не хотят - идите в суд! Вот и гарантии.

Как позже выяснилось, это просто посредники, нанимают в качестве "опытной бригады" совершенно левых людей, которые друг друга первый раз видят. Какое уж тут качество работ, если они сваи-то может первый раз в жизни видят.

В общем, если хотите побегать по судам - милости просим. Я свой иск уже отправил, буду биться с этими обманщиками до конца!!


Достоинства организации:
Никаких

Недостатки организации:
Отдадите деньги, получите поделки криворуких "мастеров".
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Альфа-Строй, так не строй :!: :!: :!:
Аватара пользователя
0
RitaEn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 112.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Монтаж электрики

Из чего складываются расценки на электромонтажные работы
Давайте попробуем разобраться, что фактически закладывается в расценки и какими они должны быть на самом деле.
Является неоспаримым фактом, то что специальность электрика предполагает самый большой набор различного ручного и электро инструмента в сравнении с другими рабочими специальностями.
Ну и в конце концов, сколько за это время будет израсходовано ГСМ, сколько на все потрачено времени, ведь закупки производятся как правило в разных местах, крепеж там, провод тут и так далее. Отсюда вырисовываются и цены.
Расценки на электромонтажные работы:
Данные расценки приведены из личного опыта работы.
Расчетно-опытным путем была выведена золотая середина, цена - качество.
Конечно, в различных регионах свои колебания цен, но не один электрик профессионал, который грамотно и ответственно подходит к делу, качественно выполняет электромонтаж, не будет работать за мизерные цены. И только по одной простой причине. У людей с таким подходом к делу очень большая клиентская база и как правило, это люди, которые привыкли спрашивать за качество очень строго, поэтому, ели работать за дарма уйдешь в серьезный минус по баблу и здоровью.
Поделитесь этой статьей:
Другие статьи категории "Цены на электрику":
Комментарии к записи "Из чего складываются расценки на электромонтажные работы"
Александр
Аватара пользователя
0
Егор Лядов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Заголовок отзыва: Вполне приличный ремонт.

Дата посещения организации: 2018-04-09

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мастера строители из фирмы Альфа-дизайн выполняли косметический ремонт в моей квартире. Нашёл я их случайно через сервис Ремонтный Вопрос. Сейчас цены в ремонтных компаниях на всё заоблачные, а никому не хочется переплачивать. К счастью нашёл Ремонтный Вопрос. Сервис занимается подбором мастеров по ремонту квартир и для клиентов бесплатный. После моей заявки приехало сразу несколько бригад которые после осмотра и составления сметы предлагали разные цены за ремонт. Я оставил бригаду из "Альфа-дизайн" у которой расценки на ремонт подходили под мой небольшой бюджет. В ходе ремонта с сервиса интересовались ходом и качеством работ. Никто не требовал предоплаты а заплатил я за ремонт только после вывоза строительного мусора и между прочим бесплатно убрали. Мастера Мастера этой бригады начали ремонт с ванной и туалета где они поменяли плитку на полу и стенах, а также сменили некоторую сантехнику. В одной комнате поклеили обои а в другой сделали на стенах декоративную штукатурку. Везде заделали щели в потолках и покрасили их. В прихожей и кухне поменяли напольное покрытие

Достоинства организации:
Работают сплочённо, приемлемые раасценкки, качество.

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Егор Лядов писал(а):Источник цитаты После моей заявки приехало сразу несколько бригад которые после осмотра и составления сметы предлагали разные цены за ремонт.

Интересный подход к решению вопроса.Неужели в компании так много персонала?
Аватара пользователя
0
Famil1985
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 44.56
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Альфа-Строй" Санкт-Петербург
Стефания Волкова писал(а):
Егор Лядов писал(а):Источник цитаты После моей заявки приехало сразу несколько бригад которые после осмотра и составления сметы предлагали разные цены за ремонт.

Интересный подход к решению вопроса.Неужели в компании так много персонала?

Ну как видно да!
Поделиться:

Вернуться в «Винтовые сваи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: