Отзывы о компании "РадоСваи"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 16 июл 2015, 13:28
  • Автор: Гальцов

Справка об организации

РадоСваи
Россия
Красногорский р-н МКАД 65 км "Выставка деревянных домов" д. 16/14
+7 (499) 653 98 58
radosvai@gmail.com

Что Вы можете сказать о компании "РадоСваи"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Гальцов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -68.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "РадоСваи"
Прошлым летом встал вопрос о фундаменте под уже стоящим домом. Это была проблема, потому что у нас близко грунтовые воды. Целый год читал форумы и с женой решились наконец-то. Выбрали Свайно-винтовой фундамент в "РадоСваи". Сделали быстро. Вроде претензий пока нет.
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "РадоСваи"
Компания осуществляет продажу винтовых свай собственного производства. Также в перечень услуг входит установка. Как вы считаете, выгоднее заказать работы "под ключ" или же купить продукцию, а устанавливать "своими руками"?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "РадоСваи"
Компания писал(а):Компания осуществляет продажу винтовых свай собственного производства. Также в перечень услуг входит установка. Как вы считаете, выгоднее заказать работы "под ключ" или же купить продукцию, а устанавливать "своими руками"?

:-)) Не знаю, я мастер такой же квалификации, как и я, что спрашиваю здесь практически каждую неделю о чем-то, то, видимо, лучше пусть специалисты сваи ставят под ключ. Иначе, даже если и выйдет качественно, то вопрос, сколько на это дело уйдет времени.
Ну, а если опыт уже имеется, или вам подробно объяснят, как устанавливаются сваи, то почему не сделать.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "РадоСваи"
Феликс писал(а):
Компания писал(а):Компания осуществляет продажу винтовых свай собственного производства. Также в перечень услуг входит установка. Как вы считаете, выгоднее заказать работы "под ключ" или же купить продукцию, а устанавливать "своими руками"?

:-)) Не знаю, я мастер такой же квалификации, как и я, что спрашиваю здесь практически каждую неделю о чем-то, то, видимо, лучше пусть специалисты сваи ставят под ключ. Иначе, даже если и выйдет качественно, то вопрос, сколько на это дело уйдет времени.
Ну, а если опыт уже имеется, или вам подробно объяснят, как устанавливаются сваи, то почему не сделать.

...все зависит от стоимости свай и стоимости услуг по монтажу, доставке, дополнительных работах и материалах...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Винтовые сваи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: