Отзывы о Винтовых сваях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 23 мар 2010, 15:31
  • Автор: Алла

Вы бы себе постороили фундамент из винтовых свай, Ваши отзывы?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
-20
Иван65
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 29.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Фундамент на винтовых сваях имеет ряд преимуществ его можно устанавливать на участке с любым типом рельефа, особенно, если участок находится на склоне или на водной поверхности.
0
Иван65
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 29.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Надежным изготовителем винтовых свай является эта модерация: спам ссылка Подберут все под ваши условия. Проверено!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Иван65 писал(а):Надежным изготовителем винтовых свай является эта модерация: спам ссылка Подберут все под ваши условия. Проверено!

..вау..ванятка :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
edik061093
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Я с некоторыми согласен с некоторыми нет. Мне работать со сваями очень понравилось, быстро, практично, эффективно. Строил себе загородный дом из свай, сваи и работы заказывал в компании Сваи Сервис. Просто выбирал самые надежные, а их компанию многие советовали. Честно остался очень доволен, установили быстро и надежно. Так что не знаю как остальные, а мне работать понравилось, ведь надежность и долговечность у них на мое усмотрение намного выше, чем у бетона и других различных элементов. Сейчас вникаю в установку сам, думаю даже посвятить этому свое свободное время, ведь строить с их помощью намного быстрее и удобнее.
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
edik061093 писал(а):Источник цитаты Так что не знаю как остальные, а мне работать понравилось, ведь надежность и долговечность у них на мое усмотрение намного выше, чем у бетона и других различных элементов.


это Вы откуда, вообще, взяли? за такое могут и анафеме предать.
поделитесь, почему это железные сваи надежнее и долговечнее бетона.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
snyph писал(а):
edik061093 писал(а):Источник цитаты Так что не знаю как остальные, а мне работать понравилось, ведь надежность и долговечность у них на мое усмотрение намного выше, чем у бетона и других различных элементов.


это Вы откуда, вообще, взяли? за такое могут и анафеме предать.
поделитесь, почему это железные сваи надежнее и долговечнее бетона.

...ну тут он отчасти прав, ежели сравнивать одинаковые конструктивы из железа и бетона...здания, мосты из МК долговечней аналогов из бетона... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Pogarik писал(а):Источник цитаты мосты из МК долговечней аналогов из бетона...

:lol: :lol: :lol: :lol:
конечно) фермы тоже) только дамбы и плотины что то из МК не считают даже. и сваи не забивают. бетон - это ведь, по сути, защита арматуры от агрессивной среды и дополнительная плотность. вот и получается ЖБ, который так и болтается между более растяжимыми МК и хрупким но плотным бетоном. давно ведь уже экономят каждую копейку и материал подбирают в расчетах более узких рамок, чем раньше или дачник при рытье окопа). у всех материалов своя область применения, цена и характеристики. но раз уж мы тут о винтовых сваях, то я крайне не согласен с высказыванием, что фундамент из железных свай долговечнее и надежнее фундамента из бетона для такого же сооружения. я так понимаю, обсуждение именно в этом контексте происходит.
Но раз человек конкретную компанию пиарит, пусть объяснит, чем по его мнению лучше? может там ноу-хау какое то есть. или ЛКМ новое. тогда было бы не плохо поделиться со всеми. было бы уважение и почет за это. а так, ляпнул из-за угла в переулок, и снова никакой конкретики. так я тоже могу сказать с умным видом, что ветер из-за деревьев дует. и вот теперь подумываю, не заняться ли мне выращиванием деревьев, что бы ветра больше было. или наоборот, вырубкой. смотря за что больше заплатят и меньше побьют ;)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
snyph писал(а):[бетон - это ведь, по сути, защита арматуры от агрессивной среды и дополнительная плотность

...т.е ежели железную арматуру заменить на композитную арматуру,тогда бетон не нужен в агрессивной среде?! :lol: ...т.е сначала была арматура (дом решето), а потом :lol: появился бетон (пещера) !...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...т.е ежели железную арматуру заменить на композитную арматуру,тогда бетон не нужен в агрессивной среде?! ...т.е сначала была арматура (дом решето), а потом появился бетон (пещера) !...


не утрируйте. к тому же, вырывая из контекста. я считал, Вам не нужно объяснять принцип работы ж/б изделий. конечно, ни КМ, ни бетон отдельно свойства Ж/Б не дадут. и важнее эластичность этих материалов. Но в финдаментных конструкциях роль бетона, как изоляции от агрессивной среды сложно недооценить. по этой то причине ЖБ изделия для фундаментов и гидросооружений преимущественней. и те, все равно, дополнительно нужно гидроизолировать. а та винтовая свая, которая с ЖБ по цене может конкурировать, покрыта таким ЛКМ и сделана из такой фольги, что гниет быстрее, чем деревянные столбушки. теперь я утрирую. но, думаю, идея выражена и понятна)
Аватара пользователя
0
Глеб Зуяков
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: -41.05
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Знаете, мы заказывали винтовые сваи от производителя "Радосваи". Наша строительная компания осталась очень довольна качеством выполненной продукции, к тому же нам сделали довольно редкий диаметр, который не везде найдёшь. И обошёлся заказ по адекватной цене к тому же.
Аватара пользователя
0
Екатерина Сизова
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Здравствуйте! Мы решили заказать дом в этой фирме Ронас https://forum.derev-grad.ru/otzivi-o-rabote-otdelnih-proizvoditeley-domov-f8/znakomstvo-s-ronas-grupp-i-sajjtom-kompanii-t9598.html как думаете, надежны ли такие дома для зимы? Хорошие ли фундаменты?
Аватара пользователя
0
Глеб Зуяков
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: -41.05
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
На винтовых сваях получается крепкий фундамент. Как строитель говорю! Поэтому завод винтовых свай Сибсваи является основным нашим поставщиком данной продукции, которую мы потом внедряем при возведении зданий. Уже даже своя технология появилась.
Аватара пользователя
0
Глеб Зуяков
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: -41.05
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Применение винтовых свай в строительстве действительно улучшило конструкцию здания. Я сам работаю в сфере строительства и регулярно заказываю сваи от производителя Радосваи. Применяю их в основном для фундамента и они не требуют больших земельных работ. Очень удобно!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Глеб Зуяков писал(а):Источник цитаты Поэтому завод винтовых свай Сибсваи является основным нашим поставщиком данной продукции

Глеб Зуяков писал(а):Источник цитаты Я сам работаю в сфере строительства и регулярно заказываю сваи от производителя Радосваи

Закусывать надо перед рекламными сообщениями
Аватара пользователя
0
Егор Фишман
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 31.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Много людей ставят дома на винтовых сваях и стоят дома годами..
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Егор Фишман писал(а):Много людей ставят дома на винтовых сваях и стоят дома годами..

...видел сам годамистые дома на винт-сваях ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
NIKOLO555
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 28.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
я поставил такие сваи у бани по углам - мне так посоветовали
Аватара пользователя
0
Бережная
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 60.08
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Под них нужно использовать это - фиксаторы горизонтального слоя. С ними и конструкция будет прочнее, а так же на сайте можно посмотреть все параметры, плюсы и минусы про них. Но это как вариант, просто поделилась своим опытом.
Аватара пользователя
0
Алексей Козырев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Всем привет, я заказывал фундамент в компании Точки Опоры, все понравилось, соседям тоже рекомендовал, все очень качественно, не навязывают все подряд, все по делу!!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Алексей Козырев писал(а):Источник цитаты заказывал фундамент в компании Точки Опоры

И чем конкретно понравились?
Поделиться:

Вернуться в «Винтовые сваи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: