Ytufnbdysa отзыв о компании ВИНТС

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 май 2018, 16:23
  • Автор: Muchacha
0
Muchacha
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ytufnbdysa отзыв о компании ВИНТС
Хочу поделиться своим, отрицательным опытом общения с компанией ВИНТС, предлагающей установку домов и дачных строений на винтовом фундаменте.
В июле 2016 г. я заказала у ВИНТС установку беседки Б12 - Мадрид. Работы по установке были произведены вовремя, беседка радовала собой.
НО!! этой зимой произошло обрушение кровли под тяжестью снежного покрова вследствие конструктивных изъянов проекта: несущие балки кровли не опирались на деревянные колонны, а крепились по бокам на шурупах!!
На мое обращение с просьбой провести восстановительные работы, которые я согласна оплатить, компания ответила отказом. Гарантийный срок 1 год прошел, беседка восстановлению не подлежит. Хотя, сохранились и стены, и крыша, и опорные балки. Им просто не охота возиться: гораздо легче собрать конструктор с нуля, чем заниматься восстановлением.
И что мне теперь делать со всей этой разрухой!? Даже если разобрать, посреди участка останется торчать их винтовой фундамент.
Так что, прежде чем покупать у фирмы ВИНТС какие-либо строения, подумайте, будут ли они надлежащего качества и что вы будете делать с их развалинами после окончания гарантийного срока. Фирма ВИНТС вам не поможет исправить свои косяки, поскольку абсолютно безответственно относится к своим клиентам и не несет ответственности ни за что!
Поделиться:

Вернуться в «Винтовые сваи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: