ARCH MOSCOW 2014 - 19-я выставка архитектуры и дизайна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 июн 2014, 21:33
  • Автор: Нина Соколова

Справка об организации

ARCH MOSCOW
Россия
Москва
+7 (495) 6579922
jane@expopark.ru

Ваше мнение о выставке "ARCH MOSCOW"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Нина Соколова
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ARCH MOSCOW 2014 - 19-я выставка архитектуры и дизайна
Данная международная выставка является престижнейшим мероприятием в своем роде. Здесь профессиональные архитекторы, дизайнеры и проектировщики могут встретиться и свободно пообщаться на интересующие темы. Статус выставки обеспечивает получение высокого уровня информации и возможность познакомиться с нужными людьми. Посетителям будут представлены объекты градостроительства, жилые здания,а также лучшие образцы предметного интерьера и городского дизайна.
0
Ravionata
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ARCH MOSCOW 2014 - 19-я выставка архитектуры и дизайна
Отличная выставка!! Масса новых дизайнерских идей и вариантов, огромное количество вариаций комбинирования самых разнообразных стилей, причем, как внутри дома, так и при внешней отделке. Хочу сказать, что несколько лет назад попала на эту выставку и с тех пор, стараюсь не пропускать ни одной экспозиции. Хочу заметить, что неожиданные архитектурные решения и новинки, представленные на этой выставке, делают честь не только русской, но и мировой архитектуре.
0
Passionata
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ARCH MOSCOW 2014 - 19-я выставка архитектуры и дизайна
Дизайн и архитектура - столпы современного градостроительства. Без этих двух сфер невозможно создать ультрасовременный офис или красивое и уютное жилое здание. Лично меня нисколько не удивляет, что данная выставка пользуется такой большой популярностью. Очень интересно было бы увидеть экспонаты связанные с городским дизайном, ведь, возможно, какие-то элементы вскоре появятся на улицах крупнейших городов нашей страны):-).
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: