Экспокамень - 2014 15-я Международная выставка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 май 2014, 12:08
  • Автор: Eva Пунш

Справка об организации

Экспокамень
Россия
Москва
Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2
+7 (495) 803-33-38
expo@expostroy.ru

Ваше мнение о выставке "Экспокамень"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Eva Пунш
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Экспокамень - 2014 15-я Международная выставка
Выставку проводят ведущие специалисты в области обработки и применения природного камня в различных отраслях. Она содержит более десяти разделов, каждый из которых посвящен использованию природного камня. Будет освещен широкий спектр тем, от архитектуры и строительства зданий до художественных изделий. Мероприятие пройдет на высоком уровне, и затронет массу интересных вопросов относительно природного камня. Можно будет ознакомиться с новейшими образцами оборудования.
0
Freenickname
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экспокамень - 2014 15-я Международная выставка
ИМХО - прекрасная задумка! Возьму в пример прошлогоднюю выставку, лучшие экспонаты которой нашёл в продаже только в этом году). Также думаю, что посетить её, несмотря на наличие большого количества рекламного "спама", стоит: нередко на обозрение представляют действительно серьёзные и стоящие технологии (ну...немного).
0
alex2000my
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экспокамень - 2014 15-я Международная выставка
Freenickname писал(а):Возьму в пример прошлогоднюю выставку, лучшие экспонаты которой нашёл в продаже только в этом году)

Действительно, многие технологии и товары проходят уж слишком долгий путь от экспозиции до воплощения в жизнь. Может средств не хватает или эта бюрократическая волокита тормозит. Однако можно сказать, что на этой выставке действительно представлено много чего интересного, что подошло бы для наших реалий. Увидеть же экспонаты в действии можно будет годика через два, не раньше.
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: