Международная выставка BalticBuild/БалтикБилд - 2014

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 май 2014, 13:13
  • Автор: Eva Пунш

Справка об организации

BalticBuild
Россия
Санкт-Петербург
+7 (812) 380 6014/00
build@primexpo.ru

Ваше мнение о выставке "BalticBuild"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Eva Пунш
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная выставка BalticBuild/БалтикБилд - 2014
Восемнадцатая по счету выставка BalticBuild, как и предыдущие, будет проведена на высочайшем уровне. Эксперты в области строительства, стройматериалов и промышленного оборудования расскажут о современных тенденциях. Активно общение, подробное информирование по любым вопросам - все это является отличительной чертой данной выставки. Для каждого раздела - архитектура, проектирование, строительство - будет выделен отдельный день. Мероприятие будет максимально информативным и полезным.
0
Freenickname
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная выставка BalticBuild/БалтикБилд - 2014
Вот здесь действительно есть чему поучиться. По прибытии сразу непонятным образом становится известно,Ю что здесь тебе будет интересно. И! ...интуиция не обманывает (по крайней мере, не обманывала): на Балтик-билде действительно готовятся, там много интересных людей и предслагаются на самом деле свежие решения.
0
alex2000my
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная выставка BalticBuild/БалтикБилд - 2014
ИМХО, это одна лучших выставок. Я много где бывал, но нигде не чувствовал себя так открыто и свободно, как на BalticBuild.
Обязательно посмотрю, что день грядущий нам готовит в этих сферах. Сюда всегда приезжают интересные люди и привозят наработки стоящие внимания, я был на тринадцатой выставке, пойду и в этот раз. Думаю, что увижу много интересного. :)
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Международная выставка BalticBuild/БалтикБилд - 2014
Ого, прям столько восторженных слов об этой выставке, даже интересно стало, чтож там такого показывают. Обращаюсь к тем, кто собирается побывать на этой выставке - если не сложно, расскажите потом, что там и как, поделитесь впечатлениями, и фотографиями, если будут, конечно. Сам я вряд ли выберусь ради нее в Питер, хотя кто знает, что там будет, в сентябре-то :)
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: