Международная выставка "Ландшафт Экспо"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 апр 2018, 12:06
  • Автор: Ландшафт Экспо

Справка об организации

Ландшафт Экспо
Россия
Москва
КВЦ "Сокольники", 5-й Лучевой просек, пав.3
+7(499) 499-03-89
info@landshaftexpo.ru

Что Вы можете сказать о выставке "Ландшафт Экспо"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ландшафт Экспо
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная выставка "Ландшафт Экспо"
В культурно-выставочном центре «Сокольники» прошла выставка «Ландшафт-Экспо».

В период с 02.03.2018 по 04.03.2018 все фирмы так или иначе связанные с ландшафтным дизайном могли встретиться со своими потенциальными покупателями. Участники не прогадали до 70 процентов пришедших на мероприятие жителей и гостей столицы заключили контракты с участниками выставки. Впрочем, программа выставки не ограничивалась продажами, ее сопровождали консультации и демонстрации новинок инвентаря, новых сортов растений, мебели, даже архитектуры. Имелась возможность заказать проект благоустройства территории, пройти различные мастер-классы.

В выставке приняли участие более ста компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья, что придает ей международный статус.

Высокий уровень выставки подтверждает проведение в ее рамках всероссийской конференции «Ландшафтная отрасль в России. Вызовы и возможности». Модераторами конференции были известные специалисты Мария Рогулёва и Татьяна Богачева, Оксана Хлебородова, Елена Беляева, Денис Калашников, Татьяна Смирнова, Екатерина Болотова, Давид Марков, Сергей Тимофеев, Евгения Шилова, Ольга Пятакова, Александр Стройков, Александр Безматерных.

Хочется отдельно отметить выступления кандидата сельскохозяйственных наук, автора многих книг Октябрины Ганичкиной и известного дизайнера Елены Теплицкой, и поблагодарить их за участие в работе выставки.

Не была забыта и благотворительность. Было принято решение об оказании помощи детскому дому «Паруса надежды» из Калужской области. Это заслуга компании ООО «Зеленые линии» которая оказала помощь в озеленении территории детского дома и компании «ПотолокРУ» ремонт помещений их конек.

Благодарим за помощь с информационном освещении журналы «Ремонт в Москве, «Новая Деревня Малоэтажное Строительство», «Точка опоры», «Современный дом», «Элитные строительные материалы», агентство «Архдиалог» и «KNOW HOUSE».

На выставке работала фото зона, это заслуга компаний «Emeral Green», «PEAKART», «Neolit ART». За фото и видео съемку благодарим «ASKO STORY Group» и конечно отдельно благодарим дирекцию КВЦ «Сокольники».

Мы планируем продолжать работу над повышением качества услуг и расширением бизнеса при активном сотрудничестве с нашими партнерами: Московским Международным фестивалем ландшафтного искусства "Сады и Люди", Ассоциация Производителей Посадочного Материала, Коммуникационным бюро Trendy PR.
0
Adelina_
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная выставка "Ландшафт Экспо"
Отличная выставка, кстати, была. Мы с дизайнерами ходили, остались довольны новым знакомствам нужным.
Аватара пользователя
0
Khromov
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 34.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная выставка "Ландшафт Экспо"
Отдал последние деньги, чтобы попасть на нее. Руководство направило в Москву за свой счет, типа: приедешь - деньги вернем. И это в Москву! Я уже не знал, на чем мне экономить, чтобы продержаться. Хорошо, что в столице друг нашелся и приютил у себя. Потом один товарищ подсказал, что можно купить гостиничные чеки для отчетности спам ссылка То есть я приехал на работу, предоставил их, и мне возместили в полном объеме якобы потраченные деньги.
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: