Московская выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 фев 2013, 11:25
  • Автор: dok

Справка об организации

Выставка ДомШоу
Россия
Москва
Тишинская пл., 1, стр. 1
+7 (495) 777-25-77
expo@aigroup.ru

Ваше мнение о выставке "ДомШоу"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
dok
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Московская выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
Собираюсь строить дом. И для того, чтобы побольше узнать о строительстве решил сходить на выставку загородной недвижимости «ДОМШОУ», которая пройдет 15-16 марта 2013 года ТВЦ "Тишинка". Посоветуйте, на что стоит обратить внимание. О чем стоит спросить представителей строительных компаний?
0
lesya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московская выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
Вот как раз собираюсь строить дом. Никак не могу определиться с выбором, какую планировку дома выбрать. А тут предоставилась такая возможность, сразу посмотреть готовые дома фирмы. В общем, думаю выставка "ДОМШОУ-2013" мне в этом поможет. Всем людям, которые собираются строить собственные дома, необходимо посещать такие мероприятия. Насколько я знаю, на этой выставке можно будет увидеть готовые дома, воспользоваться услугами проектирования и строительства, проконсультироваться по некоторым вопросам.
Последний раз редактировалось lesya 05 фев 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Московская выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
dok писал(а):... решил сходить на выставку загородной недвижимости «ДОМШОУ», которая пройдет 15-16 марта 2013 года ТВЦ "Тишинка". Посоветуйте, на что стоит обратить внимание. О чем стоит спросить представителей строительных компаний?

lesya писал(а):... предоставилась такая возможность, сразу посмотреть готовые дома фирмы. В общем, выставка "ДОМШОУ-2013" была просто замечательной...

Извините. немного НЕДОПОНЯЛ :shock:
Сейчас ФЕВРАЛЬ 2013 года :!:
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Московская выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
vitnez писал(а):Извините. немного НЕДОПОНЯЛ
Сейчас ФЕВРАЛЬ 2013 года


Спамбот это был =)
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московская выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
Я считаю, на выставку нужно идти уже определив список компаний, которые нравятся. Стоит узнать, заранее какие компании будут участвовать и узнать о них информацию. Зайти на сайты, прочитать про строительство, посмотреть на построенные объекты. А на выставке уже подойти к определнным консультантам.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Московская выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
dok писал(а):...чтобы побольше узнать о строительстве решил сходить на выставку загородной недвижимости «ДОМШОУ», которая пройдет 15-16 марта 2013 года ТВЦ "Тишинка". ...

Выставка будет проводиться в третий раз. Замыслом ее организаторов, компании aiGroup, было проведения выставки готовой загородной недвижимости. Изначально она была рассчитана на потенциальных покупателей, риэлторов, агентств по недвижимости, но выставка значительно расширила свои границы. В ней достойно принимали (и примут) участие многие известные строительные компании, члены Ассоциации деревянного домостроения. Посетить выставку можно бесплатно. Нужно только заполнить приглашение (форму) на официальном сайте.
информация с официального сайта компании aiGroup.png
информация с официального сайта компании aiGroup

В этом году (весной) расширено число участников выставки, примут участие архитекторы мастерской Николая Белоусова, будут представлены компании занимающихся строительством ломов из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса. В списке заявленных компаний почему-то нет компаний стоящих дома «ручной рубки»… Посмотреть стоит.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Корреспондент
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка Домшоу мнения и комментарии
Выставка загородной недвижимости «Домшоу» собрала на одной площадке, в первую очередь, продавцов и покупателей земельных участков и загородных домов. На небольшой площадке выставочного центра «Тишинка» сконцентрировались риэлторы, застройщики, участники информационного сектора в этой области.
Пожалуй, главной изюминкой выставки стали информационные семинары. За два дня посетители на семинарах могли узнать мнения специалистов о различных технологиях в строительстве, получить консультацию об инженерном обустройстве дома и земельного участка, об особенностях покупки земельного участка в том или ином районе, включая как Московскую область, так и близлежащие регионы, и даже о приобретении недвижимости за границей.
«Живых» экспонатов на выставке, в отличие от других специализированных строительных выставок, экспонировалось немного, о своей продукции и услугах посетителям рассказывалось в основном с помощью разнообразной медиапродукции. Тем не менее, здесь можно было увидеть и потрогать металлический каркас, который вместо деревянного предлагает использовать ЗАО «Полиметалл-М», посмотреть на несъёмную опалубку из полистирола, винтовые фундаментные сваи, технику для удаленного видеоконтроля и другие новинки. А «Москоу Кантри Клаб» у своего стенда даже сделал маленькое поле для гольфа.
Некоторый недостаток зрелищности, тем не менее, посетителей не отпугнул, зал был наполнен потенциальными покупателями и клиентами. Не пустовал и зал для семинаров. Успехом пользовались экспозиции и различных информационных порталов, а также издательских домов и журналов, чувствовалось, что несмотря на всеобщую интернетизацию общества, недостаток информации в сфере приобретения и обустройства недвижимости еще велик.
Выставка показала растущий интерес москвичей к приобретению объектов недвижимости не только в своем регионе, но и за границей Московской области. Если еще лет пять назад участок в 60 км от Москвы считался очень далеким, то нынче девелоперы с заметным успехом предлагали землю под строительство и готовые дома в Тульской, Рязанской, Владимирской областях. Главными плюсами такой недвижимости продавцы называли природу и перспективу развития в районах застройки, а также заметно меньшую стоимость приобретения.
Словом, несмотря на некоторую камерность, выставка удалась интересной и полезной для тех, кто подумывает о приобретении загородного участка и его обустройстве.
Интервью взятые на выставке Домшоу:
phpBB [audio]

phpBB [audio]

phpBB [audio]

phpBB [audio]

phpBB [audio]

phpBB [audio]

phpBB [audio]

phpBB [audio]

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Аватара пользователя
0
MAKAP
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставки Домшоу мнения и коментарии
Я придерживаюсь того мнения, что выставки подобные "Домшоу", надо освещать более широко. Ведь тут представляют столько новых разработок в сфере строительства, сколько в другом месте больше увидеть нельзя. А если всё это ещё и на одной площадке, то побывать там обязан каждый, кто строиться или только собирается строиться.
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
С 21 по 22 марта в ТВК «Тишинка» пройдет выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ». Собираюсь там побывать. Может присмотрю участок.
Аватара пользователя
0
Гаечка
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
Участок, али домик в деревне? :)
А вообще, хорошее название "Тишинка". Сразу ассоциация с лесной полянкой, избушкой из сруба, дымок из трубы, пирожки вкусные в печке, земляника под окном, небольшой прудик рядышком.... и тишинаааа! И воздух свежий, чистый да вкусный! Вот это жизнь, а!

размечталась я что-то :oops: пойду, наверное, тоже посмотрю на эту вашу тишинку ;)
0
lena99999
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
ух ты,какой замечательное название,хочется с нетерпением попасть на вашу выставку!никаких и денег не жалко что бы ,понюхать свежий воздух и погрузиться в рай =:-):-):-))
Аватара пользователя
0
Солнцева Юлия
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Солнечногорск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
Возможность купить дом или земельный участок, конечно, заманчива, но денег на эти радости скоплено ещё недостаточно. Поэтому выставка "ДОМШОУ" для меня больше интересна посещением бесплатных семинаров. Хочется побольше узнать об ипотечном кредитовании загородной недвижимости, задать несколько вопросов специалистам и поучить от них компетентный, исчерпывающий ответ.
0
DreamBuilder
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: В ТВК «Тишинка» пройдет весенняя выставка «ДОМШОУ»
Был на этой выставке в прошлом году. Очень понравилось. Узнал много нового интересного. В этом году тоже хочу поехать. Там отличные семинары – пропустить такое просто преступление. Так вот – может кто-то тоже поедет в этом году? Можно сгонять за компанию. Кто-то был в том году на семинарах? Как вам? :?:
Аватара пользователя
0
dok
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В ТВК «Тишинка» пройдет весенняя выставка «ДОМШОУ»
Я вот в этом году побывал. понравился стенд про мягкую кровлю компании Шинглас. много оттенков и цены умеренные

Добавлено после 6 минут 54 секунды:
я тоже был. получил подробную консультацию по участкамю Оказалось, что и рядом с Москвой можно купить не очень дорогой участок, нужно только рассматривать разные направления. Нам понравился поселок Новые Корелы. Поедем туда участки смотреть

Добавлено после 8 минут 26 секунд:
[quote="dok"]Я вот в этом году побывал. понравился стенд про мягкую кровлю компании Шинглас. много оттенков и цены умеренные
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В ТВК «Тишинка» пройдет весенняя выставка «ДОМШОУ»
А мне понравились участки в поселке 10 ярдов.
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»
http://youtu.be/u6rH85LWVCo
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка Домшоу мнения и комментарии
17 марта 2015г. в нашу редакцию поступило сообщение:
Выставка "Домшоу" в марте проходить не будет. Несмотря на то, что мы могли бы собрать участников для выставки, на данный этап предложение превышает спрос, и мы отложили выставку на будущий год, поскольку не могли гарантировать достаточный поток посетителей (клиентов).

О дальнейших датах выставки узнавайте на сайте.

Спасибо за Ваш интерес!

С уважением,
Марина Носкова,
Менеджер международных проектов
Moscow MedShow,
www.MedShow.ru
тел. +7 495 7772577
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: