Новая экспозиция в комплексе «Экспоцентр»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2012, 15:09
  • Автор: denis_shikanov
0
denis_shikanov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Центральный Выставочный Комплекс «Экспоцентр»
Каждый год, в начале строительного сезона, группа компаний ITE - организатор выставки, распахивает двери Центрального Выставочного Комплекса «Экспоцентр» для участников выставки и её посетителей. Не изменили традициям и в наступившем году. Как и раньше, самое крупное выставочное мероприятие в России, пройдет на территории «Экспоцентра».
Длиться это значимое в строительном мире мероприятие будет две недели. На первой неделе (2 - 5 апреля 2012 года) будут выставляться отраслевые экспозиции, посвященные декору и дизайну. Вторая же неделя (10 - 13 апреля 2012 года), будет посвящена строительству и архитектуре. На ней гостям выставки представят экспозиции, соответствующей тематики.
0
denis_shikanov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Центральный Выставочный Комплекс «Экспоцентр»
Я в прошлом году, был на этой экспозиции. Мне очень понравилось, для строителей, дизайнеров и просто людей хоть как то связанных со строительством. Это просто не заменимо, да и многие мои друзья которые нечего не понимаю в этом. Тоже её посещали. Там ждут всех, сходите не пожалеете!
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Новая экспозиция в комплексе «Экспоцентр»
Строительная группа компаний ITE, ежегодно, к началу строительного сезона, организует выставку в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр». Не изменились установившиеся традиции и в этом году. Для строительных фирм, компаний и заинтересованных посетителей, весной этого года на территории «Экспоцентра» проводится крупная выставка посвященная достижениям отрасли.
Две недели (2 - 13апреля 2012 года) вас будут знакомить с новыми технологиями и достижениями строительной отрасли. Со второго по пятое апреля будут представлены новые композиции развития декора и дизайна. С 10 апреля и до закрытия выставки посетители будут представлены новые экспозиции в области строительства и архитектуры.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
elektna
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Откуда: Pribaltika
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новая экспозиция в комплексе «Экспоцентр»
Где, предварительно, можно ознакомиться с буклетами выставки и ее пилотным проектом?
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новая экспозиция в комплексе «Экспоцентр»
На сайте http://www.mosbuild.com/ все подробно расписано, где и как все будет проходить, кто будет принимать участие и так далее
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Новая экспозиция в комплексе «Экспоцентр»
rumik писал(а):На сайте http://www.mosbuild.com/ все подробно расписано, где и как все будет проходить, кто будет принимать участие и так далее

Кому-нибудь попадался видеоотчет о выставке "Новая экспозиция в комплексе «Экспоцентр». Попасть не получилось, а фотоотчет не дает полной картины экспозиций, там все слишком глянцево. По отзывам удивить посетителя экспозициями не удалось. Кто посещал выставку, поделитесь своими выводами. А то с высоких трибун утверждают, что зеленый свет включен малоэтажному строительству по новым технологиям ... и все, тишина…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Центральный Выставочный Комплекс «Экспоцентр»
denis_shikanov писал(а):Я в прошлом году, был на этой экспозиции. Мне очень понравилось, для строителей, дизайнеров и просто людей хоть как то связанных со строительством. Это просто не заменимо, да и многие мои друзья которые нечего не понимаю в этом. Тоже её посещали. Там ждут всех, сходите не пожалеете!

Выставка это всегда интересно, а экспозиция Центрального Выставочного Комплекса «Экспоцентр» тем более. Но, к сожалению не всегда и не все ее могут посетить. Может, кто владеет информацией, как можно побывать на выставке в режиме "онлайн". Фото сессии мне попадались, но это все не то...
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: