Строительная выставка инженерного оборудования, технологий..

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 фев 2011, 19:43
  • Автор: Mattexpo
0
Mattexpo
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная выставка инженерного оборудования, технологий..
Приветствуем вас, уважаемые посетители форума derev-grad.ru.

Спешим напомнить вам, что 1 по 4 марта 2011 года в "Экспоцентре" пройдет Международная специализированная выставка инженерного оборудования, энергосберегающих материалов и технологий МАТТЕХ.

На выставке будет широко представлено оборудование для инженерных систем от ведущих производителей и дилеров. Будут представлены самые новые разработки в области использования возобновляемых ресурсов; продемонстрированы современнейшие образцы энергоэффективного оборудования и инновационных технических решений.

Основные разделы:

1) инженерное оборудование (отопительное оборудование, водоснабжение, водоотведение, водоподготовка, канализация, насосное оборудование, трубопроводные системы, санитарно-техническое оборудование, специализированный инструмент, контрольно-измерительные приборы);

2) возобновляемые источники энергии (солнечные коллекторы, водонагреватели, ветрогенераторы, ветряные электростанции, тепловые насосы и биотопливо);

3) энергосберегающая осветительная техника (солнечные фотоэлектрические батареи и товары на их основе: автономные фонари уличного освещения, зарядные устройства, фонари, энергоэффективные светодиодные лампы);

4) энергосберегающая бытовые приборы и техника;

5) энергосберегающие строительные материалы и технологии (теплоизоляция, энергосберегающие фасадные системы, материалы, покрытия);

6) автоматизация и безопасность зданий (системы управления климатом, освещением, интегрированные системы пожаробезопасности, домашние системы управления "Умный дом").

Выставка MATTEX поможет объединить основных заинтересованных лиц: представителей госструктур, ведущих специалистов строительной отрасли, производителей и дистрибьюторов.

Бесплатный пригласительный билет на выставку: mattexpo. ru/visit/tiсkеt.рhр

1-4 марта 2011 г., Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР", павильон №1

Выставка инженерного оборудования MATTEXPO
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительная выставка инженерного оборудования, технолог
Благодарны за приглашение, мы им воспользовались.
Выставка MATTEX в 2011 содержала интересную программу.
Что понравилось:
1. Укрепла уверенность, что через несколько лет дом не отвечающий нормам по теплоэффективности к коммуникациям подключить не удастся. Т.к. количество сжигаемого нами газа это не только вопрос наших с Вами расходов, а и вопрос энергосбережения и экологии. Мне приходилось видеть в Подмосковье дома введенные в эксплуатацию с подключенным газом, которые отапливали не только собственную крышу, но и все окружающее пространство на улице.
2. Что все боле произодителей перености производство оборудования в Россию и начинает локализацию производства без ущерба для качества. При этом практически захватывая рынок - потребитель от этого выигрывает.

Что не понравилось:
Не реально сегодня проводить выставочные мероприятия на Красной пресне. После того как построили метро в Крокус-Экспо, Экпсоцентр стал вне конкуренции.
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: